Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Смирнова Надежда Николаевна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
183 см
Родился:
1990 (33 лет)
Гражданство:
Белоруссия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 02.03.2024 23-й Тур ЧР `24 9 4/5
2 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица" Тула 24.02.2024 22-й Тур ЧР `24 2 3/3
3 "Тулица" Тула 3:2 "Локомотив" Калининградская область 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 2 2/5
4 "Динамо" Москва 3:0 "Тулица" Тула 11.02.2024 20-й Тур ЧР `24 2 2/3
5 "Тулица" Тула 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 2 3/5
6 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Тулица" Тула 28.01.2024 18-й Тур ЧР `24 5 2/5
7 "Тулица" Тула 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.01.2024 17-й Тур ЧР `24 8 3/5
8 "Минчанка" Минск 0:3 "Тулица" Тула 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 10 3/3
9 "Тулица" Тула 3:0 "Енисей" Красноярск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 12 3/3
10 "Динамо" Краснодар 2:3 "Тулица" Тула 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 9 4/5
11 "Тулица" Тула 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 29.12.2023 13-й Тур ЧР `24 16 3/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 17 5/5
13 "Тулица" Тула 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.12.2023 11-й Тур ЧР `24 9 3/4
14 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Тулица" Тула 02.12.2023 10-й Тур ЧР `24 7 4/4
15 "Тулица" Тула 3:2 "Протон" Саратов 29.11.2023 9-й Тур ЧР `24 6 3/5
16 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Тулица" Тула 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 5 3/3
17 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 12.11.2023 7-й Тур ЧР `24 4 3/3
18 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 11 4/4
19 "Тулица" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 9 3/3
20 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Тулица" Тула 20.10.2023 4-й Тур ЧР `24 10 3/3
21 "Енисей" Красноярск 3:0 "Тулица" Тула 14.10.2023 3-й Тур ЧР `24 1 1/3
22 "Тулица" Тула 3:1 "Минчанка" Минск 08.10.2023 2-й Тур ЧР `24 6 2/4
23 "Тулица" Тула 3:2 "Динамо" Краснодар 30.09.2023 1-й Тур ЧР `24 5 3/5
24 "Енисей" Красноярск 3:2 "Минчанка" Минск 13.04.2023 За 9-10 места ЧР`23 PlayOff 12 5/5
25 "Енисей" Красноярск 3:2 "Минчанка" Минск 12.04.2023 За 9-10 места ЧР`23 PlayOff 17 5/5
26 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Минчанка" Минск 02.04.2023 26-й Тур ЧР `23 15 5/5
27 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 14 4/4
28 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Минчанка" Минск 18.03.2023 24-й Тур ЧР `23 20 4/4
29 "Минчанка" Минск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 19 5/5
30 "Минчанка" Минск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 05.03.2023 22-й Тур ЧР `23 20 3/3
31 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 26.02.2023 21-й Тур ЧР `23 12 4/4
32 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 18.02.2023 20-й Тур ЧР `23 7 3/3
33 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 11.02.2023 19-й Тур ЧР `23 5 3/3
34 "Минчанка" Минск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2023 18-й Тур ЧР `23 6 3/3
35 "Протон" Саратов 2:3 "Минчанка" Минск 29.01.2023 17-й Тур ЧР `23 9 5/5
36 "Минчанка" Минск 1:3 "Тулица" Тула 20.01.2023 16-й Тур ЧР `23 16 4/4
37 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 13.01.2023 15-й Тур ЧР `23 7 3/3
38 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 07.01.2023 14-й Тур ЧР `23 16 4/4
39 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 13 5/5
40 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 23.12.2022 12-й Тур ЧР `23 9 3/3
41 "Минчанка" Минск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 7 3/3
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Минчанка" Минск 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 14 3/3
43 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Минчанка" Минск 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 11 3/3
44 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 14 5/5
45 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 6 3/3
46 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/3
47 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 0/5
48 "Минчанка" Минск 1:3 "Протон" Саратов 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 21 4/4
49 "Тулица" Тула 2:3 "Минчанка" Минск 09.10.2022 3-й Тур ЧР `23 17 5/5
50 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.10.2022 2-й Тур ЧР `23 13 4/4
51 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 24.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 0/3
52 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 11 3/3
53 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Минчанка" Минск 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 17 5/5
54 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Минчанка" Минск 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 9 4/4
55 "Минчанка" Минск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 6 3/3
56 "Енисей" Красноярск 3:0 "Минчанка" Минск 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 7 3/3
57 "Минчанка" Минск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 13 5/5
58 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2022 17-й тур ЧР `22 14 3/3
59 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 8 3/3
60 "Протон" Саратов 3:2 "Минчанка" Минск 29.03.2022 23-й тур ЧР `22 14 5/5
61 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 12 3/3
62 "Минчанка" Минск 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.03.2022 16-й тур ЧР `22 12 3/3
63 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Минчанка" Минск 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 17 5/5
64 "Минчанка" Минск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 1/3
65 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 13 3/3
66 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 22.02.2022 19-й тур ЧР `22 10 3/3
67 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 11 3/3
68 "Минчанка" Минск 1:3 "Тулица" Тула 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 14 4/4
69 "Енисей" Красноярск 1:3 "Минчанка" Минск 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 16 4/4
70 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 2 3/4
71 "Минчанка" Минск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.01.2022 12-й тур ЧР `22 9 4/4
72 "Динамо" Краснодар 1:3 "Минчанка" Минск 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 16 4/4
73 "Минчанка" Минск 1:3 "Протон" Саратов 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 17 4/4
74 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 12 3/3
75 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Минчанка" Минск 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 17 5/5
76 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 6 3/3
77 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 12.11.2021 6-й тур ЧР `22 4 3/3
78 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 1 3/3
79 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Минчанка" Минск 31.10.2021 4-й тур ЧР `22 2 2/4
80 "Минчанка" Минск 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 17.10.2021 3-й тур ЧР `22 5 5/5
81 "Тулица" Тула 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2021 2-й тур ЧР `22 3 2/4
82 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 4 5/5
83 "Протон" Саратов 1:3 "Минчанка" Минск 02.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 21 4/4
84 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 15 3/3
85 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 29.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 20 4/4
86 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Минчанка" Минск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 15 4/4
87 "Минчанка" Минск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 14 5/5
88 "Минчанка" Минск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2021 18-й тур ЧР `21 16 4/4
89 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 09.03.2021 5-й тур ЧР `21 24 3/3
90 "Протон" Саратов 3:1 "Минчанка" Минск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 13 4/4
91 "Минчанка" Минск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 02.03.2021 17-й тур ЧР `21 12 4/4
92 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 15 4/4
93 "Тулица" Тула 0:3 "Минчанка" Минск 24.02.2021 8-й тур ЧР `21 8 3/3
94 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 12 4/4
95 "Минчанка" Минск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2021 16-й тур ЧР `21 13 4/4
96 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 20 4/4
97 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 10.02.2021 22-й тур ЧР `21 9 4/4
98 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 09.02.2021 9-й тур ЧР `21 11 4/4
99 "Минчанка" Минск 0:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2021 19-й тур ЧР `21 8 3/3
100 "Минчанка" Минск 2:3 "Тулица" Тула 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 18 5/5
101 "Минчанка" Минск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 13 5/5
102 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Минчанка" Минск 19.12.2020 2-й тур ЧР `21 24 5/5
103 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Минчанка" Минск 16.12.2020 4-й тур ЧР `21 14 3/3
104 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 13.12.2020 15-й тур ЧР `21 15 5/5
105 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 12.12.2020 3-й тур ЧР `21 11 4/4
106 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 5 3/3
107 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 17 3/3
108 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 5 3/3
109 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Минчанка" Минск 17.11.2020 10-й тур ЧР `21 12 5/5
110 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 18.10.2020 7-й тур ЧР `21 12 4/4
111 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 9 4/4
112 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 6 3/3
113 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 18.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 14 3/3
114 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 17.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 3 3/3
115 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 13 3/3
116 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 7 3/3
117 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 18 4/4
118 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 8 5/5
119 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 9 3/3
120 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 3 3/3
121 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 8 3/3
122 "Протон" Саратов 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 16 4/4
123 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 16 5/5
124 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 23 5/5
125 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2015 9-й Тур ЧР `15 10 4/4
126 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 16 5/5
127 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 10 4/4
128 "Протон" Саратов 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 7 3/3
129 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 6 2/3
130 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 23.11.2014 4-й Тур ЧР `15 6 4/4
131 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Протон" Саратов 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 4 3/3
132 "Протон" Саратов 0:3 "Омичка" Омск 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 5 3/3
133 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 22.10.2014 1-й Тур ЧР `15 7 3/3
134 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 03.05.2014 2-й финальный тур. Балаково ЧР'14 PlayOut 16 3/3
135 "Протон" Саратов 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 02.05.2014 2-й финальный тур. Балаково ЧР'14 PlayOut 19 4/4
136 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Протон" Саратов 23.04.2014 1-й финальный тур. Улан-Удэ ЧР'14 PlayOut 14 5/5
137 "Протон" Саратов 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 22.04.2014 1-й финальный тур. Улан-Удэ ЧР'14 PlayOut 25 4/4
138 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 20 3/3
139 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 23 5/5
140 "Протон" Саратов 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 21 5/5
141 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 12 3/3
142 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 18.03.2014 17-й Тур ЧР `14 7 3/3
143 "Протон" Саратов 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 18 3/3
144 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 17 3/3
145 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 10 4/4
146 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 13 3/3
147 "Омичка" Омск 3:1 "Протон" Саратов 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 9 4/4
148 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 1 3/4
149 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 8 3/3
150 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Протон" Саратов 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 14 4/4
151 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 7 4/4
152 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 14 3/3
153 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Протон" Саратов 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 13 4/4
154 "Протон" Саратов 3:2 "Хара-Морин" Улан-Удэ 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 16 5/5
155 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 4 4/4
156 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 5 3/4
157 "Протон" Саратов 1:3 "Омичка" Омск 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 9 4/4