Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Шенкель Денис Александрович
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
196 см
Родился:
1995 (28 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Шахтер" Солигорск 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 9 3/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Белогорье" 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 13 5/5
3 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2024 24-й Тур ЧР `24 4 3/3
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 10 3/3
5 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.02.2024 22-й Тур ЧР `24 8 3/5
6 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.02.2024 20-й Тур ЧР `24 10 4/4
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 11 3/3
8 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 25.01.2024 21-й Тур ЧР `24 8 3/3
9 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2024 18-й Тур ЧР `24 10 4/4
10 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2024 17-й Тур ЧР `24 16 4/4
11 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 11 3/3
12 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 8 5/5
13 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 3 2/5
14 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 1/3
15 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 0/3
16 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.12.2023 11-й Тур ЧР `24 5 3/4
17 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 0/5
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 3 1/4
19 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 0/3
20 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 0/4
21 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 0/3
22 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 0 0/4
23 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 0/4
24 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 0/3
25 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 0/3
26 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 15.10.2023 1-й Тур ЧР `24 4 3/4
27 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 1/3
28 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 10.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 0/3
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 08.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 0/4
30 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 0/3
31 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 2/3
32 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 1 1/4
33 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/4
34 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 1 1/3
35 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/3
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/5
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/4
39 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
40 "Динамо" Ленинградксая обл. 4:1 "Енисей" Красноярск 31.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 0 0/5
41 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 0 1/4
42 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 0 0/4
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2023 29-й Тур ЧР `23 0 0/4
44 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 0 0/5
45 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.03.2023 27-й Тур ЧР `23 0 0/3
46 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Кузбасс" Кемерово 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 0/3
47 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.02.2023 25-й Тур ЧР `23 0 0/4
48 "Строитель" Минск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 0 0/3
49 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 2 1/3
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2023 22-й Тур ЧР `23 2 1/4
51 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.02.2023 21-й Тур ЧР `23 2 2/5
52 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 5 3/3
53 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 1/5
54 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.01.2023 18-й Тур ЧР `23 0 0/3
55 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 1/4
56 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 0/3
57 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 1/5
58 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 21.12.2022 15-й Тур ЧР `23 0 0/5
59 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 0/3
60 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 0/3
61 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 30.11.2022 10-й Тур ЧР `23 4 2/3
62 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Строитель" Минск 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 3 1/3
63 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 2 1/3
64 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 10 3/3
65 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/3
66 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 7 3/3
67 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/4
68 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 14.10.2022 3-й Тур ЧР `23 7 3/3
69 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Енисей" Красноярск 05.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 1/3
70 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 30.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 1/4
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 0/5
72 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 2 1/4
73 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 4 2/3
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 0/3
75 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 9 4/4
76 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.04.2022 13-й тур ЧР `22 0 1/5
77 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 3 2/3
78 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 01.04.2022 24-й тур ЧР `22 18 5/5
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2022 23-й тур ЧР `22 10 3/4
80 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/4
81 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/5
82 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 11.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 2/5
83 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/3
84 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "АСК" Нижний Новгород 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 2 1/3
85 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/5
86 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 12.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/5
87 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.01.2022 15-й тур ЧР `22 1 1/4
88 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 0/3
89 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 9 3/4
90 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2021 11-й тур ЧР `22 6 3/5
91 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.12.2021 10-й тур ЧР `22 14 4/4
92 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 3 2/4
93 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 0/4
94 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/5
95 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/5
96 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 29.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/3
97 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 1/3
98 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/4
99 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/3
100 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 1/5
101 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.03.2020 21-й тур ЧР `20 17 3/3
102 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 3 3/3
103 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 14 4/4
104 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 9 3/3
105 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 32 5/5
106 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 14 3/3
107 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2020 15-й тур ЧР `20 20 5/5
108 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 18 5/5
109 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 12-й тур ЧР `20 15 5/5
110 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 11 3/3
111 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2019 10-й тур ЧР `20 2 3/3
112 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 8 5/5
113 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.11.2019 8-й тур ЧР `20 7 2/3
114 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 12 4/4
115 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 7 3/3
116 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.11.2019 5-й тур ЧР `20 1 1/3
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 8 3/3
118 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 7 3/3
119 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 2/3
120 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 0/4
121 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 1/5
122 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
123 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
124 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 17.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
125 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
126 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 0/3
127 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 3/5
128 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 0/3
129 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 0/4
130 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/5
131 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/5
132 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/4
133 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/5
134 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 05.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/4
135 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/4
136 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/3
137 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
138 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 3 3/5
139 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 5 5/5
140 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
141 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 0/5
142 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/4
143 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 1/5
144 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 1/3
145 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/5
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 1 1/5
147 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 2/3
148 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/3
149 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/4
150 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/3
151 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 7 4/4
152 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 0/3
153 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/4