Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Кобзарь Игорь Андреевич
Амплуа:
Пасующий
Рост:
195 см
Родился:
1991 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 02.03.2024 27-й Тур ЧР `24 1 5/5
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 1 3/3
3 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 2 4/4
4 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2024 24-й Тур ЧР `24 4 3/3
5 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 1 5/5
6 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2024 22-й Тур ЧР `24 1 4/4
7 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 4 5/5
8 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.02.2024 20-й Тур ЧР `24 3 3/3
9 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Зенит" Казань 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 4 4/5
10 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 22.01.2024 18-й Тур ЧР `24 1 2/3
11 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 2 3/4
12 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 2/3
13 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 1 4/4
14 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 4 3/4
15 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 23.12.2023 14-й Тур ЧР `24 0 4/5
16 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Кузбасс" Кемерово 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 4 4/5
17 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 2/4
18 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 2/3
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 2 2/4
20 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 1 3/4
21 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Шахтер" Солигорск 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 4/5
22 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 0/3
23 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 5 4/4
24 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 2/4
25 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2023 3-й Тур ЧР `24 1 3/3
26 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 1 2/3
27 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 3/3
28 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 3 4/4
29 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 1 5/5
30 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 1 3/3
31 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 01.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 1 5/5
32 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 3/3
33 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 17.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 1 3/3
34 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 15.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 2 5/5
35 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 3 3/3
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 3/4
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 2/3
38 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Урал" Уфа 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 3 4/5
39 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.03.2023 29-й Тур ЧР `23 3 2/3
40 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 4 3/3
41 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 3 5/5
42 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 3/3
43 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.02.2023 25-й Тур ЧР `23 5 4/4
44 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 0 4/4
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 0 3/3
46 "Строитель" Минск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 0 3/3
47 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 04.02.2023 21-й Тур ЧР `23 1 3/3
48 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 1 5/5
49 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 5/5
50 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 0 2/3
51 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 2 3/3
52 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 2 3/3
53 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 3/3
54 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2022 14-й Тур ЧР `23 1 3/3
55 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.12.2022 13-й Тур ЧР `23 1 3/3
56 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "АСК" Нижний Новгород 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 4/4
57 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 1 3/3
58 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Кузбасс" Кемерово 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 3/3
59 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Белогорье" 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 4/4
60 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 2/3
61 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Строитель" Минск 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 3/3
62 "Зенит" Казань 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 5/5
63 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 1 3/3
64 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 4/4
65 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 3/3
66 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 6 3/3
67 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 2/3
68 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 2 3/3
69 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 3 4/4
70 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 6 4/4
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 3/5
72 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 5 3/3
73 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 2 4/4
74 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 3 3/3
75 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 1 3/3
76 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 3/3
77 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 3/3
78 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2022 14-й тур ЧР `22 4 3/3
79 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 5/5
80 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 1/3
81 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.03.2022 20-й тур ЧР `22 4 4/4
82 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 1 3/4
83 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2022 18-й тур ЧР `22 5 5/5
84 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 12.02.2022 17-й тур ЧР `22 1 3/5
85 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 0 1/4
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 3 4/4
87 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 3 3/3
88 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 1 3/3
89 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 3 3/3
90 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 07.12.2021 9-й тур ЧР `22 4 3/3
91 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 4 2/5
92 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 3 4/4
93 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 3 3/3
94 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 1 3/3
95 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 2 3/3
96 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Белогорье" 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 2 5/5
97 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 3 4/4
98 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 1 3/3
99 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 6 4/4
100 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 3 5/5
101 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 4 4/4
102 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Казань 06.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 7 5/5
103 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 2 3/3
104 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 11.03.2021 22-й тур ЧР `21 0 4/5
105 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 10.03.2021 9-й тур ЧР `21 4 4/4
106 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.03.2021 25-й тур ЧР `21 3 3/3
107 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 1/5
108 "Белогорье" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2021 23-й тур ЧР `21 1 4/4
109 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 10 5/5
110 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 4 4/4
111 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 4/4
112 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 1 4/4
113 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 14.01.2021 6-й тур ЧР `21 5 4/4
114 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Казань 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 3/3
115 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 6 4/4
116 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2020 15-й тур ЧР `21 3 4/4
117 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 21.12.2020 14-й тур ЧР `21 5 5/5
118 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 4 4/4
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 1 4/4
120 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 5 3/3
121 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2020 13-й тур ЧР `21 2 2/3
122 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2020 8-й тур ЧР `21 2 5/5
123 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 3 4/4
124 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 1 3/3
125 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 4 3/3
126 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 08.10.2020 3-й тур ЧР `21 0 3/3
127 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 5 4/4
128 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 5 4/4
129 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 7 2/4
130 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 0/4
131 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 4 3/3
132 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 1 3/3
133 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 1 3/3
134 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 1 3/3
135 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 5 3/3
136 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 3 3/3
137 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 4 4/4
138 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 6 4/4
139 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 6 4/4
140 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 7 5/5
141 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 3 4/5
142 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 4 3/3
143 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 4 4/4
144 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 2 3/3
145 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 4 4/4
146 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 1 4/4
147 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 2 5/5
148 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 5 4/4
149 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 08.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 4 4/4
150 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 4 3/3
151 "Зенит" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 03.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 1 4/4
152 "Зенит" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 7 3/3
153 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 6 4/4
154 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 1 3/3
155 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 4/4
156 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 6 4/4
157 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.03.2019 26-й Тур ЧР `19 4 3/3
158 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 15.03.2019 25-й Тур ЧР `19 5 3/3
159 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 6 3/3
160 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 5 5/5
161 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 4 3/3
162 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 5 5/5
163 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 3 4/4
164 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 5 3/3
165 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 1 3/3
166 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 1 3/3
167 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 3 4/4
168 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 4 5/5
169 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 4 3/3
170 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 3 3/3
171 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 4 3/3
172 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 3 3/3
173 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 3 3/3
174 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 3 4/4
175 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2018 8-й Тур ЧР `19 4 3/3
176 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 4 3/3
177 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2018 6-й Тур ЧР `19 4 5/5
178 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 4 3/3
179 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 4 4/4
180 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 25.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 2 3/3
181 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 5 5/5
182 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 4 5/5
183 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/3
184 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 2 3/3
185 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 4 3/3
186 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 4 5/5
187 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 1 3/3
188 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 3 4/4
189 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 08.02.2018 23-й Тур ЧР `18 4 4/4
190 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 4 5/5
191 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 2 3/4
192 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 2 3/4
193 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 4 5/5
194 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 2 3/3
195 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 6 4/4
196 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 3/3
197 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 1 3/3
198 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 3 4/4
199 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 7 4/4
200 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 3/3
201 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 2 2/3
202 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 5 4/4
203 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 3 4/4
204 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 3 3/3
205 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 2 4/4
206 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 1 5/5
207 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 4 5/5
208 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 3 4/4
209 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 7 5/5
210 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 3 4/4
211 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
212 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
213 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 1 1/3
214 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 2 5/5
215 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 2 4/5
216 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 1/3
217 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 3/3
218 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 1 2/3
219 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 2/4
220 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 1 1/3
221 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/4
222 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
223 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 1/5
224 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 0/3
225 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 1 3/3
226 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 1 2/3
227 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 3/3
228 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 2 3/3
229 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 2/3
230 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 1/3
231 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 3/3
232 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/3
233 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/3
234 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 1 5/5
235 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/3
236 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 2/4
237 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 1/4
238 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 3/3
239 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 1 2/3
240 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 1/3
241 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 2/3
242 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 4 4/4
243 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 1/4
244 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 6 3/3
245 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 1/3
246 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/3
247 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 1/3
248 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 3 2/5
249 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 1/3
250 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 4 4/4
251 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 4 3/3
252 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 0/3
253 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 2/3
254 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 1 3/3
255 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 3 4/4
256 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 3/3
257 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 6 3/3
258 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 5 3/3
259 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 4 3/3
260 "Зенит" Казань 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 18.12.2015 7-й Тур ЧР `16 3 3/3
261 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 2 4/4
262 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 4 3/3
263 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 1 5/5
264 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 2 5/5
265 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 7 3/3
266 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 08.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 3/3
267 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 28.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 5/5
268 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 1 3/3
269 "Белогорье" 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 1 4/5
270 "Белогорье" 3:0 "Зенит" Казань 22.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 1 2/3
271 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 2 2/4
272 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 2 3/3
273 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 4 3/4
274 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 2 2/4
275 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 1/3
276 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 3 5/5
277 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 1 4/4
278 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 0 0/4
279 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 0 3/3
280 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 3/4
281 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 1/3
282 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 4 3/3
283 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 5 3/3
284 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 4 4/4
285 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 4 4/4
286 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 2 3/3
287 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.12.2014 Финал КБК '14 3 3/3
288 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 1 3/3
289 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.12.2014 Группа А КБК '14 2 3/3
290 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 23.12.2014 Группа А КБК '14 3 3/3
291 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 5 3/3
292 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 09.12.2014 14-й Тур ЧР `15 1 3/3
293 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 0 4/4
294 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 4 3/3
295 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 4 3/3
296 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 4 4/4
297 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 3/3
298 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 1 4/4
299 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 2 4/4
300 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 3 3/3
301 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 5 4/4
302 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 3 4/5
303 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 2 4/5
304 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 2/4
305 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 2 2/4
306 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 30.04.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 0 1/3
307 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 2/4
308 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 3/5
309 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 1 3/5
310 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 2/3
311 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 1 2/3
312 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/3
313 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/3
314 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 2/4
315 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 2 1/5
316 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 3 4/4
317 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 04.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/3
318 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 1 3/3
319 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 3/3
320 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 4 4/4
321 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 0/3
322 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 5 3/4
323 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 2/3
324 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/4
325 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 1/4
326 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 1 2/3
327 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 2/3
328 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 2/3
329 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 1/3
330 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 08.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 4 2/5
331 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 3/5
332 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
333 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 1 3/5
334 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/5
335 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
336 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/3
337 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/4
338 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
339 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 2 3/5
340 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 1 3/3
341 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 1 4/5
342 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 1/3
343 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 1/5
344 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 1/3
345 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/3
346 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 3 2/3
347 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 2 4/5
348 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 05.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 6 3/3
349 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 04.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 1 5/5
350 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 2 5/5
351 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 0 2/4
352 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 4 4/5
353 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 1 2/3
354 "Белогорье" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 3 5/5
355 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 3 4/4
356 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 3/3
357 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 0 3/3
358 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 9 4/4
359 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 3 4/4
360 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 3 4/4
361 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 2 5/5
362 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 1 3/5
363 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 5 4/4
364 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 0 4/4
365 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 3 5/5
366 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 4 5/5
367 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 1 2/4
368 Губерния 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 1 1/3
369 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 1 3/3
370 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 2 4/4