Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Подлесных Ярослав Игоревич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
197 см
Родился:
1994 (29 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Москва 12.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 3 2/5
2 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Москва 10.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 0 1/5
3 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 05.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 0 1/5
4 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 0/5
5 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 0/3
6 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Москва 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 0/3
7 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 2 2/3
8 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 0/3
9 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 11 3/3
10 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 0/3
11 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 0/4
12 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 8 3/3
13 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Москва 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 11 5/5
14 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 2 2/5
15 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 8 3/3
16 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 10 3/4
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 6 3/4
18 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 19.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 0/4
19 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 4 2/4
20 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 0/3
21 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 28.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 0/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 0/3
23 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 11.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 2/3
24 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 07.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 13 5/5
25 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 03.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 13 4/4
26 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 01.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 2 2/3
27 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 9 3/3
28 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 17.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 8 3/3
29 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 15.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 9 5/5
30 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 21 4/4
31 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 12 3/3
32 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 23.03.2023 30-й Тур ЧР `23 7 3/3
33 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 19.03.2023 29-й Тур ЧР `23 14 4/4
34 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 14 3/3
35 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 1 1/4
36 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 12 3/3
37 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 26.02.2023 25-й Тур ЧР `23 10 3/3
38 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 11 3/3
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2023 23-й Тур ЧР `23 14 3/3
40 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 21 4/4
41 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2023 21-й Тур ЧР `23 8 3/3
42 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 16 3/3
43 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 15 5/5
44 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 10 4/4
45 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 13 3/3
46 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 07.01.2023 16-й Тур ЧР `23 13 3/3
47 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 16 3/3
48 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 29.12.2022 14-й Тур ЧР `23 10 3/3
49 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2022 13-й Тур ЧР `23 13 4/4
50 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 17 3/3
51 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 20 4/4
52 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 7 3/3
53 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 22 4/4
54 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 15 3/3
55 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 23 4/4
56 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 11 3/3
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 17 3/3
58 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 22 4/4
59 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Казань 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 11 5/5
60 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 19 4/4
61 "Строитель" Минск 1:3 "Динамо" Москва 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 14 4/4
62 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 19 5/5
63 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 16 4/4
64 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 10 3/3
65 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 06.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 9 3/3
66 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 16 3/3
67 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 13 3/3
68 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 6 1/3
69 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 18 3/3
70 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 16 4/5
71 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 5 2/3
72 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 23.03.2022 14-й тур ЧР `22 11 5/5
73 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 10 4/4
74 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 8 3/3
75 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 17 3/3
76 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 8 4/4
77 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.02.2022 15-й тур ЧР `22 20 4/4
78 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 17 4/4
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 16 3/3
80 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 12 5/5
81 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 16.01.2022 13-й тур ЧР `22 2 1/4
82 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 18 4/4
83 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 11 3/3
84 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 14 5/5
85 "Динамо" Москва 1:3 "АСК" Нижний Новгород 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 2 1/4
86 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 25 5/5
87 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 1/3
88 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 20 5/5
89 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 30.10.2021 5-й тур ЧР `22 17 4/4
90 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 14 3/3
91 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 2 3/3
92 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 17 4/4
93 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 6 3/5
94 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 10.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 11 4/4
95 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 0 1/4
96 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 8 4/5
97 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 06.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 25 4/4
98 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.03.2021 26-й тур ЧР `21 16 5/5
99 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2021 14-й тур ЧР `21 0 0/5
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2021 25-й тур ЧР `21 10 3/3
101 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 8 2/3
102 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2021 10-й тур ЧР `21 4 2/3
103 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 14 3/3
104 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.02.2021 17-й тур ЧР `21 13 5/5
105 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 12 4/4
106 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 07.02.2021 8-й тур ЧР `21 10 3/3
107 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 11 4/4
108 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 17 5/5
109 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 21 4/4
110 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 9 3/3
111 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Москва 15.01.2021 6-й тур ЧР `21 13 4/4
112 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 19 5/5
113 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 7 3/4
114 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2020 5-й тур ЧР `21 14 3/3
115 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 11 3/3
116 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 07.12.2020 9-й тур ЧР `21 10 4/4
117 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 01.12.2020 3-й тур ЧР `21 8 3/3
118 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 15 4/4
119 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 13 4/4
120 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2020 12-й тур ЧР `21 7 3/3
121 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 15 1/3
122 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.10.2020 2-й тур ЧР `21 9 3/3
123 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 8 3/3
124 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 0 0/4
125 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 7 2/3
126 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 10 3/3
127 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 20 3/3
128 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 7 3/3
129 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 11 3/3
130 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 13 3/3
131 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 10 4/4
132 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 10 4/4
133 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 17 4/4
134 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 2 1/5
135 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 20 5/5
136 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 11 3/3
137 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 22 4/4
138 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 13 3/3
139 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 12 4/4
140 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 7 3/4
141 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 14 5/5
142 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 21 4/4
143 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 08.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 10 4/4
144 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 6 3/3
145 "Зенит" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 03.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 17 4/4
146 "Зенит" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 6 3/3
147 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 15 4/4
148 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 16 3/3
149 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 13 4/4
150 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 10 4/4
151 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.03.2019 26-й Тур ЧР `19 6 3/3
152 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 15.03.2019 25-й Тур ЧР `19 18 3/3
153 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 7 3/3
154 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 9 5/5
155 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 12 3/3
156 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 16 5/5
157 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 21 4/4
158 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 9 3/3
159 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 13 3/3
160 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 10 3/3
161 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 13 4/4
162 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 13 5/5
163 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 11 3/3
164 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 14 3/3
165 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 16 3/3
166 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 11 3/3
167 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 14 3/3
168 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 12 4/4
169 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2018 8-й Тур ЧР `19 14 3/3
170 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 7 3/3
171 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2018 6-й Тур ЧР `19 11 5/5
172 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 10 3/3
173 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 14 4/4
174 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 8 4/4
175 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 12 3/3
176 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 13 3/3
177 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 25.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 5 3/3
178 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 21 5/5
179 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 16 5/5
180 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 4 2/3
181 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 7 3/3
182 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 10 3/3
183 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 21 5/5
184 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 16 3/3
185 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 10 4/4
186 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 08.02.2018 23-й Тур ЧР `18 10 4/4
187 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 15 5/5
188 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 5 2/4
189 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 15 4/4
190 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 21 5/5
191 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 19 3/3
192 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 10 4/4
193 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 14 3/3
194 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 3 1/3
195 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 6 2/4
196 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 10 3/4
197 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/3
198 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 2 1/3
199 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 7 2/4
200 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 3 2/4
201 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 2 3/3
202 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/4
203 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 0/5
204 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 11 4/5
205 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/4
206 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 5 2/5
207 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 3/4
208 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.05.2017 Матч за 3-е место ЧР'17 PlayOff 3 3/3
209 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 3 1/3
210 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 0 2/3
211 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 10 3/5
212 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 7 3/3
213 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 13 5/5
214 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 1 3/4
215 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 7 3/3
216 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 2 2/4
217 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 3 2/3
218 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 2 2/3
219 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 1 1/3
220 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 8 2/3
221 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 6 3/4
222 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 1/4
223 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 1/3
224 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 13 4/4
225 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 0/4
226 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
227 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 24.11.2016 10-й Тур ЧР `17 1 2/5
228 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 22.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 2/3
229 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 1 1/3
230 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2016 7-й Тур ЧР `17 1 2/5
231 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 4 2/3
232 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 2/4
233 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 1 3/4
234 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 3 3/4
235 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 1/5
236 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 5 4/5
237 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 9 3/3
238 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 11 3/3
239 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 2 3/3
240 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 8 4/4
241 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 2 2/4
242 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 16 5/5
243 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 16 4/4
244 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 13 4/4
245 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 11 3/3
246 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 13 5/5
247 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 10 3/3
248 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 10 3/3
249 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 11 3/3
250 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 1 2/3
251 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 9 3/3
252 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 11 3/5
253 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 9 3/4
254 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нефтяник" 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 2/3
255 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 2 2/3
256 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 0/3
257 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 4/5
258 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/5
259 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 1/3
260 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 4 5/5
261 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 1 3/3
262 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Грозный 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 3 3/3
263 Грозный 3:0 "Нефтяник" 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 3 3/3
264 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 2 3/3
265 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 3 3/3
266 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 7 5/5
267 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Грозный 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 2 3/3
268 Грозный 0:3 "Нефтяник" 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 1/3
269 "Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 2 4/4
270 Грозный 0:3 "Белогорье" 05.02.2015 23-й Тур ЧР `15 1 1/3
271 Грозный 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 0/3
272 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 0/3
273 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 0 0/5
274 Грозный 0:3 "Нефтяник" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/3
275 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 0 0/4
276 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 0/3
277 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 0 0/5
278 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 1 1/3
279 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 0/3
280 Губерния 3:1 Грозный 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 0/4
281 "Белогорье" 3:1 Грозный 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 1 1/4
282 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/4
283 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 1/3
284 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 1/3
285 "Нефтяник" 3:0 Грозный 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 1 2/3
286 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 0/4
287 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Грозный 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 3/3
288 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 2 4/5
289 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/4
290 Грозный 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 1 2/3
291 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 1/3
292 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 2/4
293 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 2/4
294 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 2/5
295 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 11.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 0/3
296 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 1/3
297 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 1/5
298 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 1/3
299 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 2/4
300 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 4/4
301 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 1/4
302 Грозный 3:2 Губерния 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 2 5/5
303 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 1/4
304 "Белогорье" 3:0 Грозный 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 1 3/3
305 "Шахтер" Солигорск 3:0 Грозный 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 1/3
306 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 1 2/3
307 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 2/3
308 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/3
309 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/4