Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Андреев Евгений Александрович
Амплуа:
Либеро
Рост:
174 см
Родился:
1995 (26 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 10.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 0 0/4
2 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 0 0/5
3 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 06.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 1/4
4 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/4
5 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/5
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 3/3
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/4
8 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 4/4
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 4/4
10 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/5
11 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/3
12 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 07.02.2021 8-й тур ЧР `21 0 3/3
13 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 4/4
14 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 4/4
15 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 4/4
16 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 16.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 3/3
17 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 3/3
18 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 4/4
19 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 3/3
20 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 4/4
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 4/4
22 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 0/3
23 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 3/3
24 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.11.2020 6-й тур ЧР `21 0 0/4
25 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/3
26 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 3/3
27 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 25.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 0/3
28 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/3
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/3
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 0 0/4
31 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 3/3
32 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/4
33 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 0/3
34 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 4/4
35 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 3/3
36 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 0/4
37 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 3/4
38 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 3/3
39 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 4/4
40 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
41 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 0/3
42 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 15.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 3/3
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 2/4
44 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 4/4
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/4
46 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 4/4
47 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/5
48 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 3/3
49 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 5/5
50 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 3/3
51 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 3/3
52 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 5/5
53 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 3/3
54 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 4/4
55 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 3/4
56 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 3/3
57 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/3
58 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/3
59 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/4
60 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/4
61 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 2/5
62 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 0/4
63 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 3/3
64 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 3/3
65 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 4/4
66 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 3/3
67 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 4/4
68 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 5/4
69 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 3/3
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 3/3
71 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 5/5
72 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 3/3
73 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 5/5
74 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 3/3
75 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 4/4
76 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 3/3
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 3/3
78 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 4/4
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 3/3
80 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 3/3
81 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 3/4
82 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 3/3
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 5/5
84 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 4/5
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 3/3
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 5/5
87 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 3/3
88 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 5/5
89 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 3/3
90 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 17.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 4/4
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 4/4
92 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 3/3
93 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 2/3
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 4/4
95 "Белогорье" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 4/4
96 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 3/3
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 2/3
98 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 3/3
99 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 4/4
100 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 4/4
101 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 5/5
102 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 4/4
103 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 4/5
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 4/4
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 4/4
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 4/4
107 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 4/5
108 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 1/3
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/5
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 10.05.2017 Матч за 5-е место ЧР'17 PlayOff 0 3/4
111 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 3/3
112 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 4/4
113 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 3/3
114 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 4/4
115 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 3/3
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 3/3
117 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 5/5
118 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 4/4
119 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 5/5
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 4/4
121 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 3/3
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 4/4
123 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 3/3
124 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 4/4
125 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 4/4
126 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 5/5
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 5/5
128 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 4/4
129 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 4/4
130 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 4/4
131 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 4/4
132 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 4/4
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 5/5
134 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 3/3
135 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 5/5
136 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 5/5
137 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 5/5
138 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 4/4
139 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 1/4
140 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 3/3
141 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 3/3
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 3/3
143 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 0 5/4
144 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 4/4
145 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 3/3
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 3/5
147 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 0 1/5
148 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 1/3
149 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 4/5
150 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 1/3
151 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/4
152 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 0/3
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 1/3
154 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/3
155 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 3/5
156 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 1/5
157 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 3/3
158 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 5/5
159 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 2/4
160 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 3/3
161 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 2/5
162 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 2/3
163 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/5
164 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 0 1/4
165 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 3/4
166 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 3/3
167 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 1/4
168 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтер" Солигорск 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/4
169 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 0/4
170 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 1/3
171 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 3/4
172 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 2/4
173 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 0/5
174 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Тюмень" Тюмень 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 2/5
175 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 0/3
176 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 0/5
177 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 1/5
178 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 0/4
179 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 0/4
180 "Локомотив" Харьков 0:3 "Тюмень" Тюмень 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 1/3
181 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/3
182 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 3/3