Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Якутин Егор
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
205 см
Родился:
1997 (27 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 5 3/3
2 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 25.02.2024 25-й Тур ЧР `24 8 3/3
3 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Урал" Уфа 20.02.2024 24-й Тур ЧР `24 7 4/4
4 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 5 3/4
5 "Нефтяник" 3:1 "Урал" Уфа 10.02.2024 22-й Тур ЧР `24 1 3/4
6 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 6 5/5
7 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 04.02.2024 20-й Тур ЧР `24 7 4/4
8 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтер" Солигорск 27.01.2024 19-й Тур ЧР `24 7 5/5
9 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 22.01.2024 18-й Тур ЧР `24 4 3/4
10 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 8 3/3
11 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 6 5/5
12 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 9 5/5
13 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 6 4/4
14 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 12 4/4
15 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 4 3/3
16 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Москва 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 2 3/5
17 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 0/3
18 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 08.12.2023 9-й Тур ЧР `24 7 4/4
19 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Урал" Уфа 28.11.2023 8-й Тур ЧР `24 10 4/4
20 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 7 4/4
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 5 4/4
22 "Урал" Уфа 1:3 "Енисей" Красноярск 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 7 4/4
23 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Урал" Уфа 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 6 4/4
24 "Урал" Уфа 3:0 "АСК" Нижний Новгород 28.10.2023 3-й Тур ЧР `24 1 2/3
25 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 22.10.2023 2-й Тур ЧР `24 5 4/4
26 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 5 4/4
27 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 4 4/4
28 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 10 5/5
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 9 3/3
30 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 01.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 5 5/5
31 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 0/3
32 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 17.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 2 2/3
33 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 15.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 0/5
34 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
35 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/4
36 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Урал" Уфа 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 0 2/5
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.03.2023 29-й Тур ЧР `23 3 2/3
39 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 3 1/3
40 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 0 0/5
41 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 3 3/3
42 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.02.2023 25-й Тур ЧР `23 13 4/4
43 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 2 2/4
44 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 0 0/3
45 "Строитель" Минск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 2 2/3
46 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 04.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 0/3
47 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 0 0/5
48 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 0/5
49 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 0 0/3
50 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 1 1/3
51 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 0/3
52 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 0/3
53 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2022 14-й Тур ЧР `23 5 3/3
54 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.12.2022 13-й Тур ЧР `23 6 3/3
55 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "АСК" Нижний Новгород 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 5 4/4
56 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 3 3/3
57 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Кузбасс" Кемерово 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 1 2/3
58 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Белогорье" 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 0/4
59 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 0/3
60 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Строитель" Минск 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 1 1/3
61 "Зенит" Казань 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/5
62 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 0/3
63 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 2/4
64 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 1 2/3
65 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/3
66 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 2 3/3
67 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 30.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 7 4/4
68 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 8 4/4
69 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 28.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 7 4/4
70 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 5 3/3
71 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.04.2022 25-й тур ЧР `22 6 4/4
72 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 03.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/3
73 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2022 23-й тур ЧР `22 1 1/4
74 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 3 3/3
75 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 11 5/5
76 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 8 4/4
77 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.02.2022 19-й тур ЧР `22 9 5/5
78 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 5 3/3
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 3/3
80 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2022 16-й тур ЧР `22 1 3/3
81 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.01.2022 15-й тур ЧР `22 7 4/4
82 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 9 4/4
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 7 4/4
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 9 5/5
85 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 2/3
86 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.12.2021 10-й тур ЧР `22 9 4/4
87 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 10 3/3
88 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 6 3/3
89 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 11 4/4
90 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.11.2021 6-й тур ЧР `22 6 4/4
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.10.2021 5-й тур ЧР `22 10 4/4
92 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 6 3/3
93 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 15.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 2/3
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/4
95 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 1/3
96 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 0/4
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 0/4
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 0/3
99 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 3 2/5
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 7 3/3
101 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Белогорье" 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 5 3/5
102 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.03.2021 26-й тур ЧР `21 6 3/4
103 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2021 25-й тур ЧР `21 2 2/3
104 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 1 2/5
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 4 2/3
106 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/4
107 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 1/5
108 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 6 5/5
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 1/5
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/5
111 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/5
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.01.2021 6-й тур ЧР `21 0 0/4
113 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/4
114 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 10.01.2021 5-й тур ЧР `21 0 0/5
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 0/3
116 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 0/4
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 4 2/3
118 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/4
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/4
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/3
121 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/3
122 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 0/4
123 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2020 12-й тур ЧР `21 0 1/3
124 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/4
125 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 7 3/3
126 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 6 3/3
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 1/3