Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Мелкозеров Сергей
Амплуа:
Либеро
Рост:
178 см
Родился:
1997 (26 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 0 1/5
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 0 0/3
3 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 11.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 0/5
4 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 0 2/5
5 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 03.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 3/3
6 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 27.01.2024 19-й Тур ЧР `24 0 5/5
7 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 4/4
8 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 5/5
9 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 3/3
10 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 4/4
11 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 3/3
12 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 3/3
13 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 4/3
14 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 5/5
15 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 4/4
16 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 4/4
17 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 3/3
18 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 4/4
19 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 3/3
20 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 0 3/3
21 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 2/3
22 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 3/3
23 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Казань 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 3/3
24 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 3/3
25 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 0 0/4
26 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 0 1/5
27 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 0 0/3
28 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 01.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 0 0/5
29 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 1/3
30 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 17.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 0/3
31 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 15.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 1/5
32 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
33 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 2/4
34 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
35 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Урал" Уфа 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 0 1/5
36 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.03.2023 29-й Тур ЧР `23 0 1/3
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 0 1/3
38 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 0 0/5
39 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 2/3
40 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.02.2023 25-й Тур ЧР `23 0 4/4
41 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 0 0/4
42 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 0 0/3
43 "Строитель" Минск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 0 3/3
44 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 04.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 1/3
45 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 0 0/5
46 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 0/5
47 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 0 0/3
48 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 0/3
49 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 0/3
50 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 0/3
51 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 0/3
52 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 0/3
53 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "АСК" Нижний Новгород 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 0/4
54 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 0/3
55 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Кузбасс" Кемерово 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 1/3
56 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Белогорье" 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 0/4
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 0/3
58 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Строитель" Минск 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 1/3
59 "Зенит" Казань 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/5
60 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 0/3
61 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/4
62 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 2/3
63 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/3
64 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 1/3
65 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 0 3/3
66 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 0 4/4
67 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 3/4
68 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 5/5
69 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 3/3
70 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 4/4
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 3/3
72 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 3/3
73 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 3/3
74 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 3/3
75 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2022 14-й тур ЧР `22 0 2/3
76 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 4/5
77 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 3/3
78 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 4/4
79 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/4
80 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.02.2022 15-й тур ЧР `22 0 4/4
81 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/5
82 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 12.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/5
83 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/4
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 0/4
85 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 0/3
86 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 0/3
87 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 07.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 0/3
88 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 0/5
89 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/4
90 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/3
91 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/3
92 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/3
93 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Белогорье" 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/5
94 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/4
95 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 0/3
96 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 10.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 0 4/4
97 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 0 5/5
98 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 06.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 4/4
99 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 4/4
100 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 5/5
101 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 4/4
102 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 4/4
103 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 4/4
104 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 5/5
105 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 3/3
106 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 07.02.2021 8-й тур ЧР `21 0 1/3
107 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 1/4
108 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/4
109 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 1/4
110 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 16.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/3
111 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/3
112 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 0/4
113 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 1/3
114 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 1/4
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 1/4
116 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 3/3
117 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/3
118 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.11.2020 6-й тур ЧР `21 0 4/4
119 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 3/3
120 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/3
121 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 25.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 3/3
122 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 3/3
123 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 3/3
124 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 0 4/4
125 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 0/3
126 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 4/4
127 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "АСК" Нижний Новгород 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 4/4
128 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 5/5
129 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 5/5
130 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 4/4
131 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 3/3
132 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 4/4
133 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 4/4
134 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 5/5
135 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 3/3
136 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 4/4
137 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 5/5
138 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 3/3
139 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 3/3
140 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 4/4
141 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 3/3
142 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 4/4
143 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 4/4
144 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 27.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 4/4