Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Суховерхова Светлана Игоревна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
184 см
Родился:
1992 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.03.2024 23-й Тур ЧР `24 5 2/3
2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 25.02.2024 22-й Тур ЧР `24 11 3/3
3 "Минчанка" Минск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 13 4/4
4 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Минчанка" Минск 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 5 3/4
5 "Минчанка" Минск 3:2 "Атом-Курск" Курская обл. 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 20 5/5
6 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 28.01.2024 18-й Тур ЧР `24 15 5/5
7 "Динамо" Краснодар 3:1 "Минчанка" Минск 20.01.2024 17-й Тур ЧР `24 14 4/4
8 "Минчанка" Минск 0:3 "Тулица" Тула 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 8 3/3
9 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 8 4/4
10 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 9 3/3
11 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 18 4/4
12 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 9 3/3
13 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 10.12.2023 11-й Тур ЧР `24 13 4/4
14 "Динамо" Москва 3:1 "Минчанка" Минск 04.12.2023 10-й Тур ЧР `24 16 4/4
15 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.11.2023 9-й Тур ЧР `24 18 4/4
16 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Минчанка" Минск 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 9 3/3
17 "Минчанка" Минск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.11.2023 7-й Тур ЧР `24 18 5/5
18 "Атом-Курск" Курская обл. 1:3 "Минчанка" Минск 05.11.2023 6-й Тур ЧР `24 17 4/4
19 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 23 4/4
20 "Минчанка" Минск 2:3 "Динамо" Краснодар 21.10.2023 4-й Тур ЧР `24 17 5/5
21 "Минчанка" Минск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.10.2023 3-й Тур ЧР `24 7 3/3
22 "Тулица" Тула 3:1 "Минчанка" Минск 08.10.2023 2-й Тур ЧР `24 8 4/4
23 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 01.10.2023 1-й Тур ЧР `24 13 3/3
24 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Атом-Курск" Курская обл. 20.05.2023 Переходные матчи ЧР`23 Переход 10 3/3
25 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 23.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 5 2/3
26 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 2 2/4
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 21.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 0 0/3
28 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 01.04.2023 26-й Тур ЧР `23 2 1/3
29 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 8 4/5
30 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 18.03.2023 24-й Тур ЧР `23 15 3/3
31 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 10 3/3
32 "Минчанка" Минск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 05.03.2023 22-й Тур ЧР `23 0 1/3
33 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.02.2023 21-й Тур ЧР `23 8 3/3
34 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 18.02.2023 20-й Тур ЧР `23 5 4/5
35 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 11.02.2023 19-й Тур ЧР `23 0 0/4
36 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо" Краснодар 03.02.2023 18-й Тур ЧР `23 1 1/3
37 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 28.01.2023 17-й Тур ЧР `23 7 2/3
38 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Протон" Саратов 21.01.2023 16-й Тур ЧР `23 1 1/3
39 "Тулица" Тула 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 15.01.2023 15-й Тур ЧР `23 3 3/3
40 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 3 3/3
41 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо" Москва 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 7 3/3
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 18 5/5
43 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 10.12.2022 11-й Тур ЧР `23 12 3/3
44 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 12 5/5
45 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Минчанка" Минск 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 2 1/3
46 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 3 2/5
47 "Енисей" Красноярск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 4 2/3
48 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 06.11.2022 6-й Тур ЧР `23 12 3/3
49 "Динамо" Краснодар 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 15 5/5
50 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2022 4-й Тур ЧР `23 2 2/3
51 "Протон" Саратов 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 07.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 3/3
52 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Тулица" Тула 30.09.2022 2-й Тур ЧР `23 7 3/3
53 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 25.09.2022 1-й Тур ЧР `23 12 3/3
54 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 0/3
55 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 0/5
56 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо" Краснодар 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 3 1/3
57 "Динамо" Краснодар 1:3 "Протон" Саратов 01.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/4
58 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/3
59 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 0/4
60 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 3 1/3
61 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 0/4
62 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 2 3/4
63 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2022 19-й тур ЧР `22 5 3/4
64 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Краснодар 11.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/3
65 "Динамо" Краснодар 0:3 "Тулица" Тула 04.02.2022 17-й тур ЧР `22 2 3/3
66 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 29.01.2022 16-й тур ЧР `22 12 5/5
67 "Динамо" Краснодар 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 7 2/4
68 "Динамо" Краснодар 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 8 4/4
69 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 7 3/5
70 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 27.12.2021 12-й тур ЧР `22 10 4/4
71 "Динамо" Краснодар 1:3 "Минчанка" Минск 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 5 3/4
72 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.12.2021 10-й тур ЧР `22 2 2/4
73 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 7 3/4
74 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 29.11.2021 8-й тур ЧР `22 8 3/3
75 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Калининградская область 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/5
76 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 12.11.2021 6-й тур ЧР `22 4 3/3
77 "Динамо" Краснодар 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 7 3/3
78 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2021 4-й тур ЧР `22 8 3/3
79 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 21 4/4
80 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Динамо" Краснодар 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 17 5/5
81 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Краснодар 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 9 4/4
82 "Динамо" Краснодар 3:2 "Протон" Саратов 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 7 2/5
83 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 4 2/4
84 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 08.03.2021 23-й тур ЧР `21 0 1/3
85 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/3
86 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.03.2021 12-й тур ЧР `21 0 0/3
87 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 24.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/3
88 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Краснодар 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 1/4
89 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 08.02.2021 22-й тур ЧР `21 8 3/4
90 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 1/3
91 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 25.01.2021 20-й тур ЧР `21 1 1/4
92 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 1 4/5
93 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тулица" Тула 11.01.2021 18-й тур ЧР `21 4 2/5
94 "Динамо" Краснодар 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 12 3/3
95 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Краснодар 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 0/4
96 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 2/4
97 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/3
98 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 02.12.2020 13-й тур ЧР `21 13 3/3
99 "Динамо" Краснодар 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 13.11.2020 11-й тур ЧР `21 5 2/3
100 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 4 2/5
101 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/5
102 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 6 3/4
103 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Краснодар 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 18 5/5
104 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 11 3/3
105 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо" Краснодар 06.10.2020 5-й тур ЧР `21 18 5/5
106 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Краснодар 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/4
107 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 1 1/3
108 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 11 3/3
109 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 28.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 18 4/4
110 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 27.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 6 2/3
111 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 26.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 9 4/4
112 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 12.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 11 3/3
113 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 11.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 9 5/5
114 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 23 5/5
115 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 5 3/3
116 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 3 4/4
117 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 4 3/3
118 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 8 3/3
119 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 21 4/4
120 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Минчанка" Минск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 14 4/4
121 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 9 3/3
122 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 13 3/3
123 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Протон" Саратов 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 18 4/4
124 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 10 4/4
125 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 14 4/4
126 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 5 3/3
127 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 9 3/3
128 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 11 3/3
129 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 11 3/3
130 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 17 4/4
131 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 17 3/3
132 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2018 5-й Тур ЧР `19 7 3/3
133 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 9 3/3
134 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 5 4/4
135 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 16 5/5
136 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 11 3/3
137 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 12.02.2018 18-й Тур ЧР `18 14 3/3
138 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 10 3/3
139 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 12 4/4
140 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 6 3/3
141 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 13 3/3
142 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 9 5/5
143 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 07.01.2018 12-й Тур ЧР `18 6 3/3
144 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 29.12.2017 11-й Тур ЧР `18 10 4/4
145 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 2 3/3
146 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 10 4/4
147 "Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 12 4/4
148 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 11 5/5
149 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 15 3/3
150 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 0/3
151 "Метар" Челябинск 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 3 2/5
152 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 5 3/3
153 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 4 3/3
154 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 5 3/3
155 "Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 16 4/4
156 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 14.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 0 0/3
157 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 13.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 5 3/3
158 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 8 3/3
159 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Метар" Челябинск 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 13 3/3
160 "Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 4 3/3
161 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 7 3/3
162 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 23.01.2017 14-й Тур ЧР `17 5 3/3
163 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 14 4/4
164 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 5 3/3
165 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 7 3/3
166 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 10 3/3
167 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Москва 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 24 4/4
168 "Метар" Челябинск 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 14 4/4
169 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Метар" Челябинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 20 4/4
170 "Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2016 6-й Тур ЧР `17 10 3/3
171 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 11 3/3
172 "Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 19 4/4
173 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 11 3/3
174 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.10.2016 2-й Тур ЧР `17 12 3/3
175 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 14 4/4
176 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 19.04.2016 22-й Тур ЧР `16 3 3/4
177 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Динамо-Казань" Казань 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 18 5/5
178 "Енисей" Красноярск 3:1 "Воронеж" Воронеж 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 8 4/4
179 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 8 3/3
180 "Метар" Челябинск 1:3 "Воронеж" Воронеж 12.03.2016 17-й Тур ЧР `16 14 4/4
181 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Протон" Саратов 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 15 3/3
182 "Омичка" Омск 1:3 "Воронеж" Воронеж 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 17 4/4
183 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 14-й Тур ЧР `16 12 4/4
184 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 3 3/3
185 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.02.2016 12-й Тур ЧР `16 10 3/3
186 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 9 3/3
187 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2016 10-й Тур ЧР `16 8 4/4
188 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 18 4/4
189 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 17 4/4
190 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Метар" Челябинск 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 11 4/4
191 "Протон" Саратов 3:0 "Воронеж" Воронеж 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 6 3/3
192 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 7 3/3
193 "Динамо" Краснодар 3:1 "Воронеж" Воронеж 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 6 4/4
194 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 3 3/3
195 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 5 3/3
196 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 2 3/3
197 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 22.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 11 3/3
198 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 8 3/3
199 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 4 2/4
200 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Воронеж" Воронеж 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 4 3/3
201 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 2 2/3
202 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 6 3/3
203 "Динамо" Москва 3:0 "Воронеж" Воронеж 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 5 2/3
204 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 1 2/4
205 "Протон" Саратов 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 3 2/4
206 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 4 4/5
207 "Метар" Челябинск 3:0 "Воронеж" Воронеж 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 0/3
208 "Динамо" Краснодар 3:0 "Воронеж" Воронеж 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 1 1/3
209 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 1/3
210 "Омичка" Омск 3:2 "Воронеж" Воронеж 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 0/5
211 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 2 2/3
212 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 4 2/3
213 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Протон" Саратов 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 1 3/3
214 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 19 4/4
215 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 3 2/3