Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Баранов Евгений
Амплуа:
Либеро
Рост:
183 см
Родился:
1995 (27 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 0/3
2 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 0/4
3 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 3/3
4 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 0/4
5 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/3
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 3/3
7 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/4
8 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Казань 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 0/5
9 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/4
10 "Строитель" Минск 1:3 "Динамо" Москва 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 2/4
11 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/5
12 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 0 0/4
13 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 0 0/3
14 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 06.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 0 0/3
15 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 3/3
16 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 0/3
17 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 2/3
18 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 3/3
19 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/5
20 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 3/3
21 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 23.03.2022 14-й тур ЧР `22 0 0/5
22 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/4
23 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 1/3
24 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 3/3
25 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/4
26 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.02.2022 15-й тур ЧР `22 0 0/4
27 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/4
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 3/3
29 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/5
30 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 16.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 4/4
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 0/4
32 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 0/3
33 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 0/5
34 "Динамо" Москва 1:3 "АСК" Нижний Новгород 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 4/4
35 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 0/5
36 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 3/3
37 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/5
38 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 30.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/4
39 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 3/3
40 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/3
41 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/4
42 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 0/5
43 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 10.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 0 4/4
44 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 0 4/4
45 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 5/5
46 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 06.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 4/4
47 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 5/5
48 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2021 14-й тур ЧР `21 0 5/5
49 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 3/3
50 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 3/3
51 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2021 10-й тур ЧР `21 0 3/3
52 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 3/3
53 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.02.2021 17-й тур ЧР `21 0 5/5
54 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 4/4
55 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 07.02.2021 8-й тур ЧР `21 0 3/3
56 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 4/4
57 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 5/5
58 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 4/4
59 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 3/3
60 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Москва 15.01.2021 6-й тур ЧР `21 0 4/4
61 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 4/5
62 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 4/4
63 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2020 5-й тур ЧР `21 0 3/3
64 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/3
65 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 07.12.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/4
66 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 01.12.2020 3-й тур ЧР `21 0 2/3
67 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 4/4
68 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 1/4
69 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2020 12-й тур ЧР `21 0 2/3
70 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/3
71 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 3/3
72 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 1/3
73 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 0 4/4
74 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 3/3
75 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 2/3
76 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 0/3
77 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 1/3
78 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 0/3
79 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 4/4
80 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 3/3
81 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 5/5
82 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 3/3
83 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 4/4
84 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 5/5
85 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 4/4
86 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 4/4
87 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 5/5
88 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 3/3
89 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 4/4
90 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 3/3
91 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 3/3
92 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 3/3
93 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 20.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 4/4
94 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 4/4
95 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
96 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 2/4
97 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 0/5
98 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 0/5
99 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 1/3
100 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/5
101 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/4
102 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/4
103 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 2/3
104 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/4
105 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/3
106 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 3/4
107 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 21.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 2/3
108 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/3
109 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/4
110 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/4
111 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 0/5
112 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 0/3
113 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/4
114 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 07.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 3/3
115 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 3/3
116 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 4/4
117 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 5/5
118 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 3/3
119 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 4/4
120 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/5
121 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 1/5
122 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/3
123 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/5
124 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/3
125 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 0/3
126 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 1 1/4
127 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 3/4
128 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 0/3
129 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 1/3
130 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/3
131 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/5
132 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/3
133 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/4
134 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 1/5
135 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
136 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 1/4
137 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 1/3
138 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 1/3
139 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 0 4/5