Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Урсов Кирилл
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
193 см
Родился:
1995 (26 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 10.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 3 3/4
2 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 0 1/5
3 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 06.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 3/4
4 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/4
5 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 1/5
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 4 2/3
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.03.2021 26-й тур ЧР `21 4 2/4
8 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 5 3/4
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 4 3/4
10 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 11 5/5
11 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 7 3/3
12 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 07.02.2021 8-й тур ЧР `21 7 3/3
13 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 11 4/4
14 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 14 4/4
15 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 7 4/4
16 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 16.01.2021 18-й тур ЧР `21 9 3/3
17 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 9 3/3
18 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 10 4/4
19 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 8 3/3
20 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.12.2020 14-й тур ЧР `21 14 4/4
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.12.2020 13-й тур ЧР `21 11 4/4
22 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 6 3/3
23 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 3/3
24 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.11.2020 6-й тур ЧР `21 0 1/4
25 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 2 2/3
26 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 8 3/3
27 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 25.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 0/3
28 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/3
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/3
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 8 4/4
31 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 9 3/3
32 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 3 1/4
33 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 1 1/3
34 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 0/3
35 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 3 2/4
36 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 0/3
37 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 0/4
38 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 0/4
39 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 1/3
40 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/4
41 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 2 2/3
43 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 15.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 0/3
44 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 0/4
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 0/4
46 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/4
47 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 1 2/4
48 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 1/5
49 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 1/3
50 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/5
51 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 1/3
52 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 1/3
53 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 20 5/5
54 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 9 3/3
55 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 9 4/4
56 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 11 4/4
57 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 13 3/3
58 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 5 3/3
59 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 7 3/3
60 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/4
61 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 18 4/4
62 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 14 5/5
63 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 6 4/4
64 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 12 3/3
65 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 12 3/3
66 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 13 4/4
67 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 15 3/3
68 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 16 4/4
69 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 9 4/4
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 10 3/3
71 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 11 3/3
72 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 20 5/5
73 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 4 3/3
74 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 12 5/5
75 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 18 3/3
76 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 12 4/4
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 4 3/3
78 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 12 3/3
79 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 12 4/4
80 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 10 3/3
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 11 3/3
82 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 12 4/4
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 14 3/3
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 12 5/5
85 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 12 5/5
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 8 3/3
87 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 22 5/5
88 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 10 3/3
89 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 15 5/5
90 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 9 3/3
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 17.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 11 4/4
92 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 10 4/4
93 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 14 3/3
94 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 12 3/3
95 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2018 22-й Тур ЧР `18 16 4/4
96 "Белогорье" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 11 4/4
97 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 4 3/3
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 4 3/3
99 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 6 3/3
100 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 1/4
101 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 3 2/4
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 9 5/5
103 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 8 4/4
104 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 11 5/5
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 9 5/4
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 7 4/4
107 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 14 4/4
108 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 7 4/5
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 7 3/3
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 2 5/5
111 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 16 4/4
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 13 5/5
113 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 14 5/5
114 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 15 5/5
115 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 14 4/4
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 17 4/4
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 10.05.2017 Матч за 5-е место ЧР'17 PlayOff 10 4/4
118 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 4 3/3
119 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 9 4/4
120 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 9 3/3
121 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 12 4/4
122 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 8 3/3
123 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 12 3/3
124 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 16 5/5
125 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 14 4/4
126 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 0/5
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 0/4
128 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 0/3
129 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/4
130 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 1/3
131 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 1 1/4
132 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 14 4/4
133 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 13 5/5
134 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 8 5/5
135 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 8 4/4
136 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 12 4/4
137 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 2 2/4
138 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 10 4/4
139 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 3/4
140 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 4 4/5
141 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 3/3
142 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 3 5/5
143 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 18 5/5
144 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 14 5/5
145 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 10 4/4
146 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 8 4/4
147 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 9 3/3
148 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 2 3/3