Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Довгань Артем
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
203 см
Родился:
1989 (35 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.04.2024 Минск ЧР`24 9-12 m. 8 5/5
2 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.04.2024 Минск ЧР`24 9-12 m. 2 1/3
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 26.04.2024 Минск ЧР`24 9-12 m. 2 1/4
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2024 Сосновый Бор ЧР`24 9-12 m. 4 2/4
5 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.04.2024 Сосновый Бор ЧР`24 9-12 m. 6 3/4
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2024 Сосновый Бор ЧР`24 9-12 m. 3 2/5
7 "Факел" Новый Уренгой 4:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 8 4/4
8 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 21.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 3 4/4
9 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Урал" Уфа 16.03.2024 30-й Тур ЧР `24 6 3/3
10 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.03.2024 29-й Тур ЧР `24 5 5/5
11 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "АСК" Нижний Новгород 08.03.2024 28-й Тур ЧР `24 3 2/3
12 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.03.2024 27-й Тур ЧР `24 15 5/5
13 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Шахтер" Солигорск 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 0 0/3
14 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Белогорье" 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 0 1/5
15 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2024 24-й Тур ЧР `24 3 3/3
16 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 3 3/3
17 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.02.2024 22-й Тур ЧР `24 5 5/5
18 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.02.2024 20-й Тур ЧР `24 7 4/4
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 7 3/3
20 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 25.01.2024 21-й Тур ЧР `24 4 3/3
21 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2024 18-й Тур ЧР `24 5 2/4
22 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2024 17-й Тур ЧР `24 6 4/4
23 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 9 3/3
24 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 5 4/5
25 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 12 5/5
26 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 7 3/3
27 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 10 3/3
28 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.12.2023 11-й Тур ЧР `24 1 1/4
29 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.12.2023 10-й Тур ЧР `24 5 5/5
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 7 4/4
31 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 4 3/3
32 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 2 4/4
33 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 4 3/3
34 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 3 4/4
35 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 9 4/4
36 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 7 3/3
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 10 3/3
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 15.10.2023 1-й Тур ЧР `24 9 4/4
39 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 23.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 11 4/4
40 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 21.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 9 3/3
41 "Белогорье" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 8 3/3
42 "Белогорье" 3:2 "АСК" Нижний Новгород 16.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 7 5/5
43 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Зенит" Казань 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 6 5/5
44 "Зенит" Казань 3:0 "АСК" Нижний Новгород 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 2 3/3
45 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "АСК" Нижний Новгород 31.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 15 5/5
46 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 28.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 13 4/4
47 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 3 3/3
48 "Белогорье" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 20.03.2023 29-й Тур ЧР `23 5 3/3
49 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 8 5/5
50 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 13 5/5
51 "Зенит" Казань 3:0 "АСК" Нижний Новгород 05.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 1/3
52 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2023 25-й Тур ЧР `23 9 4/4
53 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 0 0/3
54 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 12 3/3
55 "Нефтяник" 0:3 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2023 22-й Тур ЧР `23 10 3/3
56 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 04.02.2023 21-й Тур ЧР `23 13 4/4
57 "Урал" Уфа 3:2 "АСК" Нижний Новгород 27.01.2023 20-й Тур ЧР `23 10 5/5
58 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 17 4/4
59 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 6 3/3
60 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Строитель" Минск 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 8 4/4
61 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 16 5/5
62 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 5 4/4
63 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 28.12.2022 14-й Тур ЧР `23 3 4/4
64 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.12.2022 13-й Тур ЧР `23 8 3/3
65 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "АСК" Нижний Новгород 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 9 4/4
66 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 4 3/3
67 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 5 3/3
68 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 3 4/4
69 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 13 5/5
70 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 11 4/4
71 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Енисей" Красноярск 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 6 3/3
72 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 3 3/3
73 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "АСК" Нижний Новгород 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 5 3/3
74 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 5 4/4
75 "Строитель" Минск 0:3 "АСК" Нижний Новгород 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 7 3/3
76 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 30.09.2022 1-й Тур ЧР `23 9 5/5
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 30.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 6 4/4
78 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 15 4/4
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 28.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 7 4/4
80 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 2 1/3
81 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.04.2022 25-й тур ЧР `22 8 4/4
82 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 03.04.2022 24-й тур ЧР `22 5 3/3
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2022 23-й тур ЧР `22 7 4/4
84 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 2 2/3
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 1/5
86 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/4
87 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/5
88 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 1 3/3
89 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 4 3/3
90 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2022 16-й тур ЧР `22 1 3/3
91 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.01.2022 15-й тур ЧР `22 7 4/4
92 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 8 4/4
93 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 3 4/4
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 15 5/5
95 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 1 3/3
96 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.12.2021 10-й тур ЧР `22 6 4/4
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 9 3/3
98 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 5 3/3
99 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 14 4/4
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 1/4
101 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/4
102 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/3
103 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 15.10.2021 3-й тур ЧР `22 2 2/3
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 5 4/4
105 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 2 3/3
106 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 6 4/4
107 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 12 4/4
108 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 5 3/3
109 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 7 4/5
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 0 0/3
111 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Белогорье" 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 5 4/5
112 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.03.2021 26-й тур ЧР `21 2 2/4
113 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2021 25-й тур ЧР `21 1 3/3
114 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 10 5/5
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 2 3/3
116 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2021 22-й тур ЧР `21 8 4/4
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 10 5/5
118 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 4 3/5
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 10 5/5
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 11 5/5
121 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 8 5/5
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.01.2021 6-й тур ЧР `21 6 4/4
123 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 11 4/4
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 10.01.2021 5-й тур ЧР `21 12 5/5
125 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 6 3/3
126 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 8 4/4
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 1/3
128 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.12.2020 13-й тур ЧР `21 7 4/4
129 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 4 4/4
130 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 2 3/3
131 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 5 3/3
132 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 9 4/4
133 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2020 12-й тур ЧР `21 0 3/3
134 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 19 4/4
135 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 9 3/3
136 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 4 3/3
137 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 6 3/3
138 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 7 4/4
139 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 5 3/3
140 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 8 5/5
141 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.02.2020 10-й тур ЧР `20 3 2/3
142 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 8 4/4
143 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 8 5/5
144 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 13 5/5
145 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2020 15-й тур ЧР `20 13 5/5
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2020 14-й тур ЧР `20 4 3/4
147 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 3 3/3
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 13 5/5
149 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 6 3/4
150 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 2 2/5
151 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 4 5/5
152 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 8 4/4
153 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 6 5/5
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 5 2/3
155 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 4 4/4
156 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 4 3/3
157 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 5 3/3
158 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 7 5/5
159 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 3 2/3
160 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 2 3/4
161 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 10 4/4
162 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 5 3/3
163 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 8 3/3
164 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 2 3/3
165 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 16 4/4
166 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 12 4/4
167 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 13 5/5
168 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 7 4/4
169 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 8 3/3
170 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 5 3/3
171 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 12 4/4
172 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 3 3/3
173 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 8 4/4
174 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 7 4/4
175 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 9 3/3
176 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 6 3/3
177 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 7 5/5
178 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 5 3/3
179 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 10 5/5
180 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 3 3/3
181 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 5 4/4
182 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 1 2/3
183 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 3 3/3
184 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 5 4/4
185 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 2 2/3
186 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 6 3/3
187 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 5 4/4
188 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 2 3/3
189 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 5 5/5
190 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 4 5/5
191 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 2/3
192 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 4 5/5
193 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 4 3/3
194 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/4
195 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/4
196 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 0/4
197 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 1/5
198 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 0/4
199 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 1/3
200 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 1 2/4
201 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 1 1/4
202 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
203 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/5
204 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 0/3
205 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 0/3
206 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 1/5
207 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 1/5
208 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 0/4
209 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 1/5
210 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
211 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/5
212 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2016 9-й Тур ЧР `17 8 4/5
213 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/3
214 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 1/5
215 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 02.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/3
216 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 1/4
217 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/4
218 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 1/3
219 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/5
220 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 0/3
221 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 1/4
222 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 0/5
223 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/3
224 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/5
225 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 8 4/4
226 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 0/4
227 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 1 1/3
228 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/5
229 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 7 5/5
230 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 1 1/3
231 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 2 1/3
232 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/4
233 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 2 2/3
234 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 0/3
235 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/5
236 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/4
237 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 2/3
238 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/3
239 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 1/3
240 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 10 4/4
241 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 3 3/4
242 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 4 3/3
243 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 8 4/4