Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Руссу Виктория
Амплуа:
Диагональная
Рост:
193 см
Родился:
1999 (22 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Протон" Саратов 1:3 "Минчанка" Минск 02.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 14 4/4
2 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 31.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 10 3/3
3 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 29.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 9 3/3
4 "Динамо" Краснодар 3:2 "Протон" Саратов 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 14 4/5
5 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 19 4/4
6 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 08.03.2021 23-й тур ЧР `21 10 3/3
7 "Протон" Саратов 3:1 "Минчанка" Минск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 21 4/4
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 16 4/4
9 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Протон" Саратов 26.02.2021 25-й тур ЧР `21 30 5/5
10 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2021 11-й тур ЧР `21 14 3/3
11 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Протон" Саратов 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 18 3/3
12 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2021 21-й тур ЧР `21 14 4/4
13 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 5 3/3
14 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 15 3/3
15 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2021 18-й тур ЧР `21 10 3/3
16 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица" Тула 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 13 3/3
17 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Протон" Саратов 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 10 4/4
18 "Протон" Саратов 3:2 "Енисей" Красноярск 12.12.2020 15-й тур ЧР `21 1 2/5
19 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 12 5/5
20 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 01.12.2020 6-й тур ЧР `21 11 3/3
21 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 9 3/3
22 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 18 4/4
23 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 2 1/5
24 "Протон" Саратов 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 16 3/3
25 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.10.2020 8-й тур ЧР `21 9 3/3
26 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 13 3/3
27 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 18 5/5
28 "Тулица" Тула 1:3 "Протон" Саратов 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 13 4/4
29 "Енисей" Красноярск 2:3 "Протон" Саратов 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 19 5/5
30 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 15 5/5
31 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 17 3/3
32 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 26 5/5
33 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 14 3/3
34 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 24 4/4
35 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 12 3/3
36 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2020 12-й тур ЧР `20 27 4/4
37 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 19 4/4
38 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Минчанка" Минск 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 14 3/3
39 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 22 5/5
40 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 35 5/5
41 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 11 3/3
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2019 6-й тур ЧР `20 17 3/3
43 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 23 3/3
44 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 27 5/5
45 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 27 3/3
46 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 10 3/3
47 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 19 3/3
48 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 11 4/4
49 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 7 3/3
50 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 8 3/3
51 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 19 5/5
52 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 13 4/4
53 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 12 4/4
54 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 2 3/3
55 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 6 3/3
56 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 15 4/4
57 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 1 2/3
58 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 2 4/5
59 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 11 4/4
60 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 6 5/5
61 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 18 4/4
62 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 4 3/3
63 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 8 3/3
64 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 13 4/4
65 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 6 3/3
66 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 11 4/5
67 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 7 2/3
68 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Минчанка" Минск 06.01.2019 9-й Тур ЧР `19 14 4/4
69 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 8 3/3
70 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 9 4/4
71 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 15 4/5
72 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2018 5-й Тур ЧР `19 4 3/3
73 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 5 3/3
74 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 9 3/3
75 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 14 4/4
76 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 21 4/4
77 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 11 4/4
78 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 11 3/3
79 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 22 4/4
80 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 9 4/4
81 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 12 4/4
82 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 18 5/5
83 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 6 3/3
84 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 4 4/4
85 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 7 4/4
86 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 18 5/5
87 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 13 4/4
88 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 17 5/5
89 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 1 2/4
90 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 4 3/3
91 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 1 4/4
92 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 29.12.2017 11-й Тур ЧР `18 14 4/4
93 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 9 3/3
94 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 5 3/4
95 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 7 3/3
96 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 3 3/3
97 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 11 3/3
98 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 17 5/5
99 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 13 4/4
100 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 17 4/4
101 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 10 3/3
102 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 16 5/5
103 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Протон" Саратов 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 1 2/5
104 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 1 4/4
105 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 1 1/5
106 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 4/4
107 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 3 3/3
108 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 1/4
109 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 2/3
110 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 1 3/4
111 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/5
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 4/5
113 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 0/3
114 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/3
115 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 3 3/3
116 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.03.2016 17-й Тур ЧР `16 8 3/3
117 "Енисей" Красноярск 3:1 "Омичка" Омск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 13 4/4
118 "Омичка" Омск 1:3 "Воронеж" Воронеж 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 2 2/4
119 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 4 3/4
120 "Омичка" Омск 0:3 "Метар" Челябинск 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 2 2/3
121 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 07.02.2016 12-й Тур ЧР `16 7 3/3
122 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 6 3/3
123 "Омичка" Омск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/4
124 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Омичка" Омск 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/3
125 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/3
126 "Метар" Челябинск 3:2 "Омичка" Омск 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/5