Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Шевченко Анна
Амплуа:
Пасующая
Рост:
178 см
Родился:
1998 (25 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.02.2024 22-й Тур ЧР `24 2 4/4
2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 1 4/4
3 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 5 4/4
4 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 1 5/5
5 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 2 5/5
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 21.01.2024 17-й Тур ЧР `24 2 3/3
7 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 1 4/4
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 3 4/4
9 "Динамо" Краснодар 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.12.2023 13-й Тур ЧР `24 3 4/4
10 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 4 5/5
11 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 09.12.2023 11-й Тур ЧР `24 2 3/3
12 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 2 4/4
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 29.11.2023 9-й Тур ЧР `24 3 4/4
14 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 3/3
15 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 14.11.2023 7-й Тур ЧР `24 3 5/5
16 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 4/4
17 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.10.2023 14-й Тур ЧР `24 3 4/4
18 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 1 3/3
19 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2023 4-й Тур ЧР `24 0 3/3
20 "Минчанка" Минск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.10.2023 3-й Тур ЧР `24 1 3/3
21 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.10.2023 2-й Тур ЧР `24 3 3/3
22 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 01.10.2023 1-й Тур ЧР `24 3 4/4
23 "Протон" Саратов 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 5/5
24 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 05.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 1/5
25 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 31.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 2/4
26 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 2 4/4
27 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2023 24-й Тур ЧР `23 2 5/5
28 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 0 2/3
29 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.03.2023 22-й Тур ЧР `23 0 2/3
30 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 2/3
31 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.02.2023 20-й Тур ЧР `23 0 2/4
32 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 11.02.2023 19-й Тур ЧР `23 1 2/3
33 "Минчанка" Минск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2023 18-й Тур ЧР `23 1 3/3
34 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 28.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 2/3
35 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.01.2023 16-й Тур ЧР `23 1 2/4
36 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 15.01.2023 15-й Тур ЧР `23 1 2/3
37 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 2 4/5
38 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 3/4
39 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 5/5
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Тулица" Тула 10.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 1/3
41 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 1/3
42 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 1 3/5
43 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 0/3
44 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Калининградская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 0/5
45 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.11.2022 6-й Тур ЧР `23 1 3/3
46 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 1/5
47 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2022 4-й Тур ЧР `23 2 3/3
48 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 08.10.2022 3-й Тур ЧР `23 2 3/3
49 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 01.10.2022 2-й Тур ЧР `23 2 4/4
50 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Краснодар 25.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 4/4
51 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 3/5
52 "Енисей" Красноярск 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 2/4
53 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 1/3
54 "Минчанка" Минск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 0/3
55 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 0/4
56 "Минчанка" Минск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 0/5
57 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
58 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 2/4
59 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 2/4
60 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 2 3/3
61 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/3
62 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 2/4
63 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/3
64 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Тулица" Тула 20.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 3/3
65 "Енисей" Красноярск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 3/3
66 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/4
67 "Динамо" Краснодар 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 0 1/4
68 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Протон" Саратов 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 4/4
69 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 0/4
70 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 26.12.2021 12-й тур ЧР `22 1 2/3
71 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.12.2021 11-й тур ЧР `22 3 3/3
72 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 13.12.2021 10-й тур ЧР `22 2 1/3
73 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 2/3
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 3/4
75 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 21.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 2/4
76 "Тулица" Тула 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 14.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 2/3
77 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 1 3/5
78 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 3 4/4
79 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/5
80 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Динамо" Краснодар 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 5 4/5
81 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 1 3/5
82 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 0/3
83 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/5
84 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 1/3
85 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 0/5
86 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 2/4
87 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 2/3
88 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 1 3/3
89 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 2/5
90 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 3/4
91 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/3
92 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 1/3
93 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 2/3
94 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Краснодар 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 1 1/5
95 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/3
96 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 1/5
97 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/5
98 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/3
99 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
100 "Енисей" Красноярск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 1/5
101 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 0/3
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 1/4
103 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 1/4
104 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 1 2/4
105 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
106 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/3
107 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
108 "Минчанка" Минск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/3
109 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/3
110 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 1/4