Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Алексеева Кристина
Амплуа:
Либеро
Рост:
173 см
Родился:
1997 (27 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 24.04.2024 За 7-е место ЧР`24 PlayOff 0 2/4
2 "Тулица" Тула 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.04.2024 За 7-е место ЧР`24 PlayOff 0 4/4
3 "Тулица" Тула 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2024 За 7-е место ЧР`24 PlayOff 0 3/3
4 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 10.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 0 4/4
5 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Протон" Саратов 09.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 0 5/5
6 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 0 4/4
7 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 0 3/3
8 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 0 5/5
9 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 27.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 0 5/5
10 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.03.2024 26-й Тур ЧР `24 0 4/4
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Атом-Курск" Курская обл. 15.03.2024 25-й Тур ЧР `24 0 4/5
12 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 10.03.2024 24-й Тур ЧР `24 0 3/3
13 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2024 23-й Тур ЧР `24 0 5/5
14 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 25.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 3/3
15 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 0 3/3
16 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 11.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 3/3
17 "Тулица" Тула 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 0 5/5
18 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 5/5
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 4/4
20 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 4/4
21 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 3/3
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 29.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 3/3
23 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 3/3
24 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 3/3
25 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 4/4
26 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.11.2023 9-й Тур ЧР `24 0 4/4
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 4/4
28 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 3/3
29 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 4/4
30 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 0 3/3
31 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 20.10.2023 4-й Тур ЧР `24 0 4/4
32 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 4/4
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Протон" Саратов 05.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 3/3
34 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2023 1-й Тур ЧР `24 0 3/3
35 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 0 5/5
36 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 22.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 0 3/3
37 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 21.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 0 3/3
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Минчанка" Минск 02.04.2023 26-й Тур ЧР `23 0 5/5
39 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 0 5/5
40 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Енисей" Красноярск 19.03.2023 24-й Тур ЧР `23 0 5/5
41 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.03.2023 23-й Тур ЧР `23 0 3/3
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 04.03.2023 22-й Тур ЧР `23 0 3/3
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 3/3
44 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Протон" Саратов 19.02.2023 20-й Тур ЧР `23 0 3/3
45 "Тулица" Тула 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.02.2023 19-й Тур ЧР `23 0 1/3
46 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.02.2023 18-й Тур ЧР `23 0 0/3
47 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 2/4
48 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 4/4
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 15.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 2/3
50 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2023 14-й Тур ЧР `23 0 2/3
51 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 3/5
52 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 5/5
53 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 2/3
54 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 1/3
55 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 2/3
56 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 2/4
57 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Минчанка" Минск 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 5/5
58 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/3
59 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 3/3
60 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Динамо" Москва 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 0 5/5
61 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 3/3
62 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 3/3
63 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 3/3
64 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Тулица" Тула 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 5/5
65 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 0 4/4
66 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 0 4/4
67 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 3/3
68 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 29.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 4/4
69 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 5/5
70 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 3/3
71 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Енисей" Красноярск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 3/3
72 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2021 16-й тур ЧР `21 0 3/3
73 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 4/4
74 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.02.2021 12-й тур ЧР `21 0 3/3
75 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 4/4
76 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2021 19-й тур ЧР `21 0 3/3
77 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 3/3
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 5/5
79 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 3/3
80 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 3/3
81 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.01.2021 4-й тур ЧР `21 0 4/4
82 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 5/5
83 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 5/5
84 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.12.2020 1-й тур ЧР `21 0 5/5
85 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 10.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 4/4
86 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 4/4
87 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 4/5
88 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 0 4/4
89 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 4/4
90 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 2/3
91 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 2/3
92 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 3/4
93 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 3/3
94 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 0 5/5
95 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 5/5
96 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 3/3
97 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 4/4
98 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 3/3
99 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 4/4
100 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 4/4
101 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Минчанка" Минск 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 3/3
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 5/5
103 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 5/5
104 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 3/3
105 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 3/3
106 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 3/3
107 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 5/5
108 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 3/3
109 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 3/3
110 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 3/3
111 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 4/4
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 3/3
113 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 3/3
114 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 5/5
115 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 4/4
116 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 4/4
117 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
118 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 3/3
119 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 4/4
120 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 3/3
121 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 5/5
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 4/4
123 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 5/5
124 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 0 4/4
125 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 3/3
126 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 3/3
127 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 4/4
128 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
129 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 5/5
130 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 2/3
131 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Минчанка" Минск 06.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 4/4
132 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 3/3
133 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 4/4
134 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 4/5
135 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 3/3
136 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 2/3
137 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 3/3
138 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 4/4
139 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 1/4
140 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 4/4
141 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 3/3
142 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 5/4
143 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 4/4
144 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 4/4
145 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 5/5
146 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/3
147 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/4
148 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 4/4
149 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 5/5
150 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 4/4
151 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 5/5
152 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 4/4
153 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 3/3
154 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 5/4
155 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 29.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 4/4
156 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 3/3
157 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 4/4
158 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 3/3
159 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 3/3
160 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 3/3
161 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 5/5
162 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 4/4
163 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 4/4
164 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 3/3
165 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 5/5
166 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Протон" Саратов 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 4/5
167 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 2/4
168 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 5/5
169 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 3/4
170 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 3/3
171 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 4/4
172 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 3/3
173 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 5/4
174 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 4/5
175 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 4/5
176 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 3/3
177 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 3/3
178 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 4/4
179 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 2/4
180 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 1 5/4
181 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 3/3
182 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 4/5
183 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 3/4
184 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 3/3
185 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 2/5
186 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 5/4
187 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 2/4
188 "Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 4/4
189 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 4/4
190 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 5/4
191 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 4/4
192 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 3/3
193 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/4
194 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 2/3
195 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 3/3
196 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2016 17-й Тур ЧР `16 0 4/4
197 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 1/3
198 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 4/4
199 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/3
200 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 2/3
201 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 1/4
202 "Метар" Челябинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/5
203 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 4/4
204 "Омичка" Омск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 2/4
205 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 3/5
206 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/3
207 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 3/3
208 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 3/3
209 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 1/3
210 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 3/3
211 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 4/4