Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Богдан Денис
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
200 см
Родился:
1996 (27 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 0 0/3
2 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 1/3
3 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 13 3/3
4 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 15 3/3
5 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 19 4/4
6 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 14 3/3
7 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Москва 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 10 5/5
8 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 0/3
9 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 12 2/4
10 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 13 4/4
11 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 19.11.2023 6-й Тур ЧР `24 17 4/4
12 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 9 3/4
13 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 10 3/3
14 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 28.10.2023 3-й Тур ЧР `24 11 3/3
15 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 10 3/3
16 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 11.10.2023 1-й Тур ЧР `24 12 3/3
17 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 07.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 0 1/5
18 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 03.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 0 0/4
19 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 01.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 1 1/3
20 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 1/3
21 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 17.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 1/3
22 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 15.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 4 3/5
23 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/4
24 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
25 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 23.03.2023 30-й Тур ЧР `23 0 0/3
26 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 19.03.2023 29-й Тур ЧР `23 8 2/4
27 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 13 3/3
28 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 11 3/4
29 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 12 3/3
30 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 26.02.2023 25-й Тур ЧР `23 0 0/3
31 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 7 2/3
32 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 0 1/4
33 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 1/3
34 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 1 1/3
35 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 0/5
36 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 0 1/4
37 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 0/3
38 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 07.01.2023 16-й Тур ЧР `23 1 2/3
39 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 0/3
40 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 29.12.2022 14-й Тур ЧР `23 2 2/3
41 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 16 5/5
42 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 15 4/4
43 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 12 3/3
44 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 06.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 17 3/3
45 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 4 1/3
46 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 16 3/3
47 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 17 3/3
48 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
49 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 21 5/5
50 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 19 3/3
51 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 23.03.2022 14-й тур ЧР `22 15 5/5
52 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 1 2/4
53 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 6 2/3
54 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 9 2/3
55 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 3 2/4
56 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.02.2022 15-й тур ЧР `22 1 1/4
57 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/4
58 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/3
59 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/5
60 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 16.01.2022 13-й тур ЧР `22 17 4/4
61 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 19 4/4
62 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 8 3/3
63 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 13 3/5
64 "Динамо" Москва 1:3 "АСК" Нижний Новгород 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 15 4/4
65 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 17 5/5
66 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 7 3/3
67 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 21 5/5
68 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 30.10.2021 5-й тур ЧР `22 17 4/4
69 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 10 3/3
70 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 7 2/3
71 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 6 2/4
72 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 9 3/5
73 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 12 4/4
74 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 15 5/5
75 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 13 4/4
76 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 31.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 9 3/3
77 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/3
78 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 15 4/4
79 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 9 3/3
80 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 17 4/4
81 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 17 4/4
82 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 15 5/5
83 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 12 4/4
84 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 22 5/5
85 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 17 5/5
86 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 13 5/5
87 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 17 4/4
88 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 16 5/5
89 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 10 3/3
90 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.12.2020 15-й тур ЧР `21 19 5/5
91 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 24.12.2020 16-й тур ЧР `21 18 5/5
92 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 23.12.2020 4-й тур ЧР `21 17 4/4
93 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 14 3/3
94 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 12 3/3
95 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 07.12.2020 9-й тур ЧР `21 15 4/4
96 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 24 5/5
97 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 15 3/3
98 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 14 3/3
99 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2020 8-й тур ЧР `21 10 5/5
100 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 17 4/4
101 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 11 3/3
102 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 15 5/5
103 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 20 5/5
104 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.03.2020 21-й тур ЧР `20 16 3/3
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 23 5/5
106 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2020 19-й тур ЧР `20 23 5/5
107 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 9 3/3
108 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 28 5/5
109 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2020 16-й тур ЧР `20 9 5/5
110 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 4 2/4
111 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 22.01.2020 13-й тур ЧР `20 2 1/4
112 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 9 4/5
113 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 16 3/4
114 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 0/3
115 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 13 4/4
116 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 5 3/5
117 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 14 3/3
118 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 11 3/3
119 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 11 3/3
120 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 9 3/3
121 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 23 5/5
122 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 27.10.2019 1-й тур ЧР `20 13 4/4
123 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 17 4/4
124 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 9 5/5
125 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
126 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/3
127 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 17.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 6 4/5
128 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 1 1/5
129 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 1/3
130 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 18 5/5
131 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 16 3/3
132 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 13 4/4
133 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/5
134 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 2 2/5
135 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 3 2/4
136 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/5
137 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 05.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/4
138 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/4
139 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 3 1/3
140 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 13 3/3
141 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 9 2/5
142 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 11 5/5
143 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 8 3/3
144 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 3/5
145 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 5 4/5
146 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 1/4
147 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 3/5
148 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2018 7-й Тур ЧР `19 11 3/3
149 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2018 6-й Тур ЧР `19 3 5/5
150 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 4 4/5
151 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 3 2/3
152 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 1/3
153 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2018 2-й Тур ЧР `19 3 4/4
154 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 8 3/3
155 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 16 5/5
156 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 1/4
157 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 0/3
158 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 5 2/3
159 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/3
160 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 7 3/4
161 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 13 3/3
162 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 1 1/3
163 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/3
164 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 8 3/4
165 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 7 2/3
166 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/4
167 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 7 3/4
168 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 6 3/3
169 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/5
170 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 1/4
171 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 2/5
172 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2017 4-й Тур ЧР `18 1 3/3
173 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 1/3
174 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/3
175 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 6 5/5
176 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 10.05.2017 Матч за 5-е место ЧР'17 PlayOff 1 1/4
177 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 11 4/4
178 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 0 2/3
179 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/3
180 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/3
181 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 20 3/3
182 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 1 1/3
183 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 6 4/4
184 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 1/3
185 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 1/5
186 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 0/3
187 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/3
188 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 4 2/3
189 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник" 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/5
190 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 1 2/5
191 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 11 5/5
192 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 12 5/5
193 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 7 3/3
194 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 14 4/4
195 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 11 3/3
196 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 16 4/4
197 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 15 4/4
198 "Нефтяник" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 3 2/3
199 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/3
200 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 2/3
201 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 0/3
202 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 0 0/3
203 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 2 3/4
204 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 0/3
205 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/5
206 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 3 2/3
207 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 1/3
208 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 0/5
209 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 2 1/3
210 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 1 2/3
211 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 1 1/5
212 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 7 4/4
213 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/4
214 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/5
215 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/3
216 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 1/5
217 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 0/3
218 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 3/5
219 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 2 1/5
220 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 12 4/4
221 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 2 2/4
222 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 0/3
223 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/5
224 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/4
225 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 10.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
226 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/4