Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Кривитченко Семен
Амплуа:
Либеро
Рост:
187 см
Родился:
1995 (28 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 02.03.2024 27-й Тур ЧР `24 0 5/5
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 0 3/3
3 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 0 4/4
4 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2024 24-й Тур ЧР `24 0 3/3
5 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 0 0/5
6 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 0/4
7 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 0 1/5
8 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 0/3
9 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Зенит" Казань 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 0 0/5
10 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 22.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 3/3
11 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 4/4
12 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 3/3
13 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 4/4
14 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 4/4
15 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 23.12.2023 14-й Тур ЧР `24 0 5/5
16 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Кузбасс" Кемерово 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 5/5
17 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 4/4
18 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 3/3
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 4/4
20 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 2/4
21 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Шахтер" Солигорск 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 3/5
22 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 1/3
23 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 0 3/4
24 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 4/4
25 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 3/3
26 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 0/3
27 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 0/3
28 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 0 4/4
29 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 0 5/5
30 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 0 2/3
31 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 01.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 0 5/5
32 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 5/5
33 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Казань 21.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 3/3
34 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 0/3
35 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 16.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 0/4
36 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 11.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
37 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/4
38 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
39 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 23.03.2023 30-й Тур ЧР `23 0 2/3
40 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2023 29-й Тур ЧР `23 1 1/3
41 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 0 0/4
42 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 0 0/3
43 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 5/5
44 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2023 25-й Тур ЧР `23 0 3/4
45 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 0 1/3
46 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 0 3/4
47 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 5/5
48 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 0 5/5
49 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 3/3
50 "Строитель" Минск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 0 4/4
51 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 1/3
52 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 1/4
53 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 3/4
54 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 2/3
55 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 14.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 4/4
56 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 5/5
57 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 4/5
58 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 2/3
59 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 4/5
60 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 3/3
61 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 3/3
62 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 3/3
63 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 3/3
64 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 4/5
65 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Строитель" Минск 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 3/3
66 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 3/4
67 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 3/3
68 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 4/5
69 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 0 3/3
70 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 4/4
71 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 4/4
72 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 3/4
73 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.04.2022 13-й тур ЧР `22 0 5/5
74 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 2/3
75 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 3/3
76 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 29.03.2022 17-й тур ЧР `22 0 3/3
77 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 3/4
78 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 3/3
79 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 4/4
80 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 2/3
81 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 02.03.2022 15-й тур ЧР `22 0 3/3
82 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 3/3
83 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 5/5
84 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 0 5/5
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 4/4
86 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 3/3
87 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 04.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 3/3
88 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 3/3
89 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 3/3
90 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 4/4
91 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 14.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 3/4
92 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 3/3
93 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 3/3
94 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 3/3
95 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 3/3
96 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 3/3
97 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 3/3
98 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 0 3/4
99 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 0 4/4
100 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 3/4
101 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 3/4
102 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 3/5
103 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 4/5
104 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 2/3
105 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 3/3
106 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.03.2021 13-й тур ЧР `21 0 3/3
107 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 3/3
108 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 1/3
109 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 4/4
110 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.02.2021 17-й тур ЧР `21 0 3/5
111 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 4/4
112 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 5/5
113 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 21.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 3/3
114 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 4/5
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.01.2021 6-й тур ЧР `21 0 4/4
116 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 4/4
117 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 09.01.2021 5-й тур ЧР `21 0 4/4
118 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 2/3
119 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 5/5
120 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 4/4
121 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 3/3
122 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 4/4
123 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 3/3
124 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 3/3
125 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 2/4
126 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 3/3
127 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 0 4/4
128 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 3/3
129 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 5/5
130 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 0 3/3
131 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 3/3
132 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 0/4
133 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 0/3
134 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 4/4
135 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 2/4
136 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 3/3
137 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/4
138 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 4/4
139 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 3/3
140 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 15.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 0/3
141 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 0/4
142 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 0/4
143 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 4/4
144 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/4
145 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 5/5
146 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/3
147 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/5
148 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 0/3
149 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/3
150 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 4/4
151 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 4/5
152 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 4/4
153 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
154 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 5/5
155 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 4/4
156 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 0/4
157 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 3/3
158 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 4/4
159 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 4/4
160 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 4/4
161 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 4/4
162 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 4/4
163 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/3
164 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/3
165 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/4
166 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 2/5
167 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/3
168 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 1/3
169 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
170 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 5/5
171 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 3/3
172 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 4/4
173 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 2/5
174 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/3
175 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/4
176 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 2/4
177 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/4
178 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/4
179 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 2/3
180 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 2/3
181 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 3/3
182 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/5
183 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 1/4
184 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 4/4
185 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 3/3
186 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 5/5
187 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 3/4
188 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 4/5
189 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 19.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 4/5
190 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 4/4
191 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 4/4
192 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 2/3
193 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 3/4
194 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 4/4
195 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 5/5
196 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 0/4
197 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 5/5
198 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 5/5
199 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 2/3
200 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 4/4
201 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 3/3
202 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 2/3
203 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/3
204 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 2/3
205 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 3/3
206 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 5/4
207 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/3
208 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 3/3
209 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 5/5
210 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 5/5
211 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 5/5
212 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 5/5
213 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 3/3
214 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 5/5
215 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 4/4
216 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 3/3
217 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 4/4
218 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 3/3
219 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 4/4
220 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 4/4
221 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 2/4
222 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/3
223 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 3/3
224 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 4/4
225 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 2/3
226 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 5/5
227 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 3/3
228 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 3/4
229 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 1/4
230 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 4/5
231 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 2/4
232 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 2/3
233 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/3
234 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/4
235 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 5/5
236 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/3
237 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 1/4
238 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 3/3
239 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/4
240 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 0/3
241 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/5