Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Воронков Филипп Анатольевич
Амплуа:
Диагональный
Рост:
193 см
Родился:
1983 (38 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 0/3
2 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 1/5
3 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 0/3
4 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/5
5 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 1 1/5
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
7 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
8 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 2 3/3
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 0/3
10 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 0/4
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 0/3
12 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 0/4
13 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 0/3
14 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 2 1/4
15 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 3/5
16 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 2/3
17 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 2/3
18 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 2/4
19 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 1 4/5
20 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 2/4
21 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/4
22 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 13 4/4
23 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/3
24 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
25 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 2/3
26 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 1 3/3
27 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 20.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 2/4
28 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 1 1/4
29 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 17 5/5
30 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2017 4-й Тур ЧР `18 9 3/3
31 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 22.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 4/4
32 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 5 4/4
33 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 4/4
34 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 2 5/5
35 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 3/3
36 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 21 5/5
37 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 16 4/4
38 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 3/3
39 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 5/5
40 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 5 4/4
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 9 3/3
42 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 13 3/3
43 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 6 3/3
44 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 2/3
45 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 9 3/3
46 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 1 3/3
47 "Нефтяник" 2:3 "Енисей" Красноярск 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 4 4/5
48 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 1 1/3
49 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 11 3/4
50 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 9 3/3
51 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 22.11.2016 9-й Тур ЧР `17 11 3/3
52 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 6 3/3
53 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 9 3/4
54 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2016 6-й Тур ЧР `17 13 4/4
55 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 22 5/5
56 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 24 4/4
57 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 7 5/5
58 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 18 5/5
59 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 7 4/5
60 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 23 4/4
61 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 9 4/4
62 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 6 3/3
63 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 17 3/3
64 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 20 4/4
65 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 11 4/4
66 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 11 3/3
67 "Нефтяник" 3:2 "Енисей" Красноярск 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 18 5/5
68 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 4 3/3
69 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 10 5/5
70 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 13 4/5
71 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 17 5/5
72 "Енисей" Красноярск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 1 1/3
73 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 25 5/5
74 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 14 4/4
75 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 24 5/5
76 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 18 3/3
77 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 5 3/3
78 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 13 3/3
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 13 3/3
80 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 13 3/3
81 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 7 3/3
82 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 18 4/4
83 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 20 3/3
84 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 13 3/3
85 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 16 5/5
86 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 05.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 10 4/4
87 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 15 5/5
88 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 13 5/5
89 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 16 3/3
90 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 4 3/3
91 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 7 3/3
92 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 14 3/3
93 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Урал" Уфа 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 19 3/3
94 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Нефтяник" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 6 5/5
95 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Прикамье" Пермь 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 2 2/3
96 "Белогорье" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 4/4
97 Грозный 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 2/3
98 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 2/4
99 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 15 5/5
100 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 2 4/5
101 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 5 5/5
102 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 8 3/3
103 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 9 3/3
104 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 15 4/4
105 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 11 3/3
106 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 7 3/3
107 "Нефтяник" 3:2 Губерния 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 23 5/5
108 Губерния 3:1 Грозный 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 21 4/4
109 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 17 4/4
110 Губерния 1:3 "Белогорье" 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 17 4/4
111 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 9 3/3
112 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 13 3/3
113 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 15 3/3
114 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 16 4/4
115 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 4/5
116 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 4/4
117 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 4/5
118 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/4
119 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/5
120 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/5
121 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/4
122 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
123 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/3
124 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/3
125 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 2/5
126 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 2/3
127 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 0/5
128 "Локомотив" Харьков 0:3 "Факел" Новый Уренгой 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 2 2/3
129 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 4 3/4
130 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 3/4
131 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 2/3
132 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 1 2/3
133 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Шахтер" Солигорск 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 3 2/3
134 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 2 4/5
135 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 11 4/4
136 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2013 3-й Тур ЧР `14 0 3/4
137 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 10 4/4
138 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 2/4
139 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 1 2/4
140 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 17 4/4
141 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 5 4/4
142 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 18 4/4
143 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 5 5/5
144 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 0/3
145 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 1 1/3
146 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/3
147 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/4
148 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 4 3/3
149 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
150 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 15 4/4
151 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 5 2/3
152 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 3/4
153 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 2/3
154 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 1/3
155 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 4/4
156 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 4/4
157 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 4/4
158 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 5 4/4
159 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 2/4
160 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 2/3
161 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Харьков 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 1 3/4
162 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 5/5
163 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 2/3
164 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 2/3
165 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 2/4
166 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 1/3
167 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 2/4
168 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 28.10.2012 5 Тур ЧР '13 1 3/3
169 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 3/3
170 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 4/4
171 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 5/5
172 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 6 4/5
173 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 1 3/4
174 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 16.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 1 3/3
175 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 1 4/5
176 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 01.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 3/5
177 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 2 3/4
178 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 1 3/5
179 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 3 3/3
180 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 05.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 2 4/5
181 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 0 2/3
182 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 0 4/5
183 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 0 2/3
184 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 1 2/3
185 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 1 4/5
186 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 1 4/4
187 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 14 5/5
188 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 0 4/4
189 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 0 2/3
190 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 14 3/3
191 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 19 4/4
192 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 25 5/5
193 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 15 3/3
194 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 02.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 13 3/3
195 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 10 2/3
196 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 3 3/3
197 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/5
198 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 22.03.2011 22 тур ЧР '11 23 4/4
199 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2011 21 тур ЧР '11 0 3/5
200 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 3/4
201 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 04.03.2011 19 тур ЧР '11 0 2/4
202 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2011 18 тур ЧР '11 3 4/4
203 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 16.02.2011 17 тур ЧР '11 6 2/4
204 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.02.2011 16 тур ЧР '11 24 4/4
205 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 4/5
206 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 1/3
207 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.01.2011 13 тур ЧР '11 4 2/3
208 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2011 12 тур ЧР '11 0 0/3
209 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2011 11 тур ЧР '11 1 2/3
210 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2010 10 тур ЧР '11 0 1/3
211 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2010 9 тур ЧР '11 15 4/4
212 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 3/5
213 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.12.2010 7 тур ЧР '11 1 3/3
214 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2010 6 тур ЧР '11 0 3/3
215 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2010 5 тур ЧР '11 0 0/3
216 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2010 4 тур ЧР '11 0 1/3
217 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.11.2010 3 тур ЧР '11 3 3/5
218 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 1 2/4
219 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 2/4
220 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 3/3
221 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 3/3
222 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 3/3
223 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2010 22 тур ЧР '10 3 4/5
224 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2010 21 тур ЧР '10 1 2/5
225 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 13.03.2010 20 тур ЧР '10 2 3/3
226 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2010 19 тур ЧР '10 1 3/3
227 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 27.02.2010 18 тур ЧР '10 7 4/4
228 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2010 17 тур ЧР '10 2 3/4
229 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2010 16 тур ЧР '10 1 4/5
230 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2010 15 тур ЧР '10 0 2/3
231 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 23.01.2010 14 тур ЧР '10 3 4/4
232 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.01.2010 13 тур ЧР '10 0 1/3
233 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2010 12 тур ЧР '10 11 3/4
234 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.12.2009 11 тур ЧР '10 1 4/4
235 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 5 3/3
236 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.12.2009 10 тур ЧР '10 0 0/3
237 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2009 9 тур ЧР '10 2 4/5
238 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 05.12.2009 8 тур ЧР '10 0 0/4
239 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.11.2009 7 тур ЧР '10 0 3/5
240 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 24.10.2009 6 тур ЧР '10 8 4/4
241 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 21.10.2009 5 тур ЧР '10 4 2/3
242 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 17.10.2009 4 тур ЧР '10 15 3/3
243 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.10.2009 3 тур ЧР '10 21 4/4
244 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 10.10.2009 2 тур ЧР '10 0 3/4
245 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 07.10.2009 1 тур ЧР '10 1 2/3
246 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2009 Финал ЧР '09 0 2/5
247 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 28.04.2009 Финал ЧР '09 0 2/5
248 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 27.04.2009 Финал ЧР '09 0 5/5
249 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 19.04.2009 1/2 ЧР '09 0 3/4
250 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2009 1/2 ЧР '09 1 3/3
251 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Казань 14.04.2009 1/2 ЧР '09 0 3/3
252 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 13.04.2009 1/2 ЧР '09 0 4/5
253 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.04.2009 1/4 ЧР '09 1 3/4
254 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.03.2009 1/4 ЧР '09 0 4/4
255 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.03.2009 1/4 ЧР '09 1 3/4
256 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.03.2009 22 тур ЧР '09 1 3/4
257 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.03.2009 21 тур ЧР '09 0 2/5
258 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2009 20 тур ЧР '09 0 3/5
259 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Искра" Одинцово 21.02.2009 19 тур ЧР '09 0 2/3
260 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2009 18 тур ЧР '09 1 1/4
261 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 07.02.2009 17 тур ЧР '09 2 2/4
262 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2009 16 тур ЧР '09 0 1/3
263 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 24.01.2009 14 тур ЧР '09 0 3/5
264 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 17.01.2009 13 тур ЧР '09 0 4/5
265 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.12.2008 11 тур ЧР '09 0 3/3
266 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2008 10 тур ЧР '09 1 5/5
267 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Казань 22.11.2008 9 тур ЧР '09 1 5/5
268 "Искра" Одинцово 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.11.2008 8 тур ЧР '09 2 5/5
269 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.11.2008 7 тур ЧР '09 0 3/3
270 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 01.11.2008 6 тур ЧР '09 0 3/4
271 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2008 5 тур ЧР '09 0 3/3
272 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2008 4 тур ЧР '09 3 3/3
273 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.10.2008 3 тур ЧР '09 0 5/5
274 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2008 2 тур ЧР '09 1 2/3
275 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.10.2008 1 тур ЧР '09 2 3/3
276 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 16.04.2008 22 тур ЧР '08 1 2/3
277 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 12.04.2008 21 тур ЧР '08 0 4/4
278 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.04.2008 13 тур ЧР '08 0 2/3
279 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 29.03.2008 20 тур ЧР '08 0 3/3
280 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.03.2008 19 тур ЧР '08 0 3/4
281 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2008 18 тур ЧР '08 0 3/3
282 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 04.03.2008 17 тур ЧР '08 4 3/4
283 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 01.03.2008 16 тур ЧР '08 4 3/3
284 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 27.02.2008 15 тур ЧР '08 4 3/3
285 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2008 14 тур ЧР '08 6 5/5
286 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2008 12 тур ЧР '08 2 4/4
287 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 09.02.2008 11 тур ЧР '08 1 5/5
288 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2008 10 тур ЧР '08 0 3/3
289 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2008 9 тур ЧР '08 1 4/4
290 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 19.01.2008 8 тур ЧР '08 0 1/3
291 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.12.2007 7 тур ЧР '08 1 3/4
292 "Искра" Одинцово 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.12.2007 6 тур ЧР '08 2 3/3
293 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 08.12.2007 5 тур ЧР '08 1 4/4
294 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 31.10.2007 4 тур ЧР '08 0 4/4
295 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Ярославич" Ярославль 13.10.2007 3 тур ЧР '08 8 5/5
296 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 10.10.2007 2 тур ЧР '08 0 2/3
297 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 06.10.2007 1 тур ЧР '08 2 5/5