Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Порошин Роман
Амплуа:
Пасующий
Рост:
196 см
Родился:
1995 (25 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 5/5
2 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 1 3/3
3 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 2 3/3
4 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 3 3/3
5 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 2 3/3
6 "Урал" Уфа 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 3 4/4
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 1 3/3
8 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 5/5
9 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 1 4/4
10 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 4/4
11 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 1 3/3
12 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 2 4/4
13 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 1 4/4
14 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 1 4/4
15 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 21.12.2020 14-й тур ЧР `21 1 5/5
16 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2020 13-й тур ЧР `21 1 3/3
17 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 3/3
18 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 2 5/5
19 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 5 5/5
20 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 4 3/3
21 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 06.11.2020 26-й тур ЧР `21 4 4/4
22 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 1 4/4
23 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 2 3/3
24 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 3/3
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 3 3/3
26 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 1 3/3
27 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 4 3/3
28 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 0/4
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 3 3/3
30 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 2 3/4
31 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 4/4
32 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 1/3
33 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 1/4
34 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
35 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 0/3
36 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 15.12.2019 11-й тур ЧР `20 2 3/3
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 2/4
38 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 0/4
39 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/4
40 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 2/4
41 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 1/5
42 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 2/3
43 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 4/5
44 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 1/3
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/3
46 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 05.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 3 5/5
47 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 02.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 4/4
48 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 1/5
49 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 25.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 6 5/5
50 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 21.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 1 3/4
51 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 17.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 5/5
52 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 3/3
53 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 5/5
54 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 1 2/3
55 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 4 5/5
56 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 3/3
57 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 2 4/4
58 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 3/3
59 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 19.02.2019 21-й Тур ЧР `19 3 3/3
60 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 1 4/4
61 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.02.2019 19-й Тур ЧР `19 2 4/4
62 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 4/4
63 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 1 3/3
64 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 2 5/5
65 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 2 3/3
66 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 3 4/4
67 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 4 3/3
68 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 2 3/3
69 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 1 5/5
70 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 2 3/4
71 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 07.12.2018 8-й Тур ЧР `19 1 3/3
72 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 1 3/3
73 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 3/3
74 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 1 3/3
75 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 09.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 3/3
76 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 3 4/4
77 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 2 3/3
78 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 2 3/3
79 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 29.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 0 3/3
80 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 25.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 4 3/4
81 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 2 3/3
82 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 1 4/4
83 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 06.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 2/4
84 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 31.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 1 4/4
85 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/3
86 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/3
87 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 5 5/5
88 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 23.02.2018 25-й Тур ЧР `18 1 3/3
89 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 08.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 1/4
90 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 1/5
91 "Белогорье" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 2/4
92 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 1/3
93 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 2/3
94 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 2/3
95 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 07.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 1/5
96 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 0/4
97 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 1/3
98 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 4/5
99 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 2/4
100 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
101 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/4
102 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
103 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 1/3
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
105 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 2/3
106 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/5
107 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 1/3
108 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 3/3
109 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 3/4
110 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.05.2017 Матч за 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 2/3
111 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
112 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 1 2/3
113 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 1 2/3
114 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 2 3/5
115 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 1/3
116 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 2 4/5
117 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 3/3
118 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 2 4/4
119 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 1 3/3
120 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 1/3
121 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 1/4
122 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 2 4/4
123 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 1 3/3
124 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 2 3/4
125 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 1 4/4
126 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 2/3
127 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 24.11.2016 10-й Тур ЧР `17 1 5/5
128 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 22.11.2016 9-й Тур ЧР `17 1 3/3
129 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 3/3
130 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2016 7-й Тур ЧР `17 1 4/5
131 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 2 3/3
132 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 4/4
133 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 3 4/4
134 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 4 4/4
135 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 3/5
136 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 1 5/5