Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Харлова Валерия
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
188 см
Родился:
2000 (23 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2024 23-й Тур ЧР `24 0 0/3
2 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 2/4
3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 0 0/4
4 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 0/4
5 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 0 0/5
6 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 0/5
7 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 21.01.2024 17-й Тур ЧР `24 2 1/3
8 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 0/4
9 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 0/4
10 "Динамо" Краснодар 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 0/4
11 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 0/5
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 09.12.2023 11-й Тур ЧР `24 5 2/3
13 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 0/4
14 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 29.11.2023 9-й Тур ЧР `24 1 1/4
15 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 3 2/3
16 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 14.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 0/5
17 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 1/4
18 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.10.2023 14-й Тур ЧР `24 4 2/4
19 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 0 1/3
20 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2023 4-й Тур ЧР `24 9 3/3
21 "Минчанка" Минск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 1/3
22 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 0/3
23 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 01.10.2023 1-й Тур ЧР `24 1 1/4
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 10.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 0/3
25 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.04.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/3
26 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
27 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/3
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/3
29 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 0/4
30 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/3
31 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 1/5
32 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.12.2020 1-й тур ЧР `21 1 1/5
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 10.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 0/4
34 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 5 2/4
35 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 4 3/3