Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Коваликов Игорь
Амплуа:
Пасующий
Рост:
197 см
Родился:
1995 (27 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 04.02.2023 21-й Тур ЧР `23 4 3/4
2 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 0 1/4
3 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 0/4
4 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 0 3/3
5 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 3/4
6 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 3/3
7 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 05.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 0/4
8 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 25.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 0/3
9 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 0/4
10 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 14.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 3/4
11 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 1 4/5
12 "Строитель" Минск 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 2 3/3
13 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 4/5
14 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 1 2/4
15 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Енисей" Красноярск 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 1/3
16 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Енисей" Красноярск 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/3
17 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 0/3
18 "Енисей" Красноярск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 1/3
19 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 2/3
20 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Енисей" Красноярск 05.10.2022 2-й Тур ЧР `23 1 3/3
21 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 1 3/3
22 "Урал" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 30.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 1 1/3
23 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 2 4/4
24 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нефтяник" 28.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 3 5/5
25 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 1/3
26 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 2 3/3
27 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 1/5
28 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 29.03.2022 17-й тур ЧР `22 2 3/3
29 "Нефтяник" 3:2 "Енисей" Красноярск 27.03.2022 23-й тур ЧР `22 6 5/5
30 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 4 3/3
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 11.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 0/5
32 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 06.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 3/3
33 "Енисей" Красноярск 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 2 4/4
34 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 2 5/5
35 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 2 4/4
36 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 23.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 2/3
37 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 2 3/3
38 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 3/3
39 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 0/3
40 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 17.12.2021 10-й тур ЧР `22 2 3/3
41 "Енисей" Красноярск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2021 15-й тур ЧР `22 2 4/4
42 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 1 3/3
43 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 4/4
44 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 1 2/3
45 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 1/4
46 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 30.10.2021 5-й тур ЧР `22 1 4/4
47 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 1 3/3
48 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Енисей" Красноярск 20.10.2021 2-й тур ЧР `22 2 4/4
49 "Урал" Уфа 2:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 4 4/5
50 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 1/3
51 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 2 5/5
52 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 1 3/3
53 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 3/3
54 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.03.2021 13-й тур ЧР `21 0 3/3
55 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 3/4
56 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 2 3/3
57 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 3/4
58 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 4/4
59 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 3 5/5
60 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье" 31.01.2021 20-й тур ЧР `21 3 3/3
61 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 1 3/3
62 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 1 5/5
63 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 4 3/3
64 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 1 5/5
65 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 4/4
66 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Зенит" Казань 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 2 3/3
67 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 5 3/4
68 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 1/5
69 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 1 3/5
70 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 2/3
71 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 1/4
72 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 0/4
73 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 1/4
74 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 3/3
75 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 1/3
76 "Зенит" Казань 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 1 4/4
77 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 2/4
78 "Белогорье" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/3
79 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 0/3
80 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 0/4
81 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 1 3/3
82 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 1 4/5
83 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 2/3
84 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 2/5
85 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 3/3
86 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 3/3
87 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 2 3/3
88 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 3 4/4
89 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 1 5/5
90 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 2/4
91 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 1/3
92 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 1 3/3
93 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 2/5
94 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 1 2/4
95 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 2/3
96 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 2 5/5
97 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 2/3
98 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 3 5/5
99 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 0/4
100 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 3/3
101 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 2 3/4
102 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 2 4/5
103 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/3
104 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 4 3/3
105 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 1 2/3
106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 1 3/3
107 "Енисей" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 6 3/3
108 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 2 5/5
109 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 2 4/5
110 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 3/3
111 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 3 4/5
112 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 1 2/3
113 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 19.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/3
114 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/4
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 2 2/3
116 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 3/4
117 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 1/4
118 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 1/4
119 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 3 3/3
120 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 4 3/4
121 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 2/4
122 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 1/3
123 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 0/3
124 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 1 2/3
125 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Енисей" Красноярск 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 1/4
126 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 3/3
127 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 3/4
128 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 2/3
129 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 2 5/5
130 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 2/3
131 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 2/5
132 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 1 1/3
133 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 1 3/3
134 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 3/3
135 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 3 3/3
136 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 1/3
137 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 3 3/4
138 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 3/3
139 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 5 3/4
140 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 3/3
141 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 2/3
142 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 3/5
143 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 2/4
144 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 1/4
145 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 1/3
146 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 2/3
147 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 1 4/4
148 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 1 4/4
149 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 2/3
150 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 1 3/4
151 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 2 3/3
152 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 2/4
153 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 2/3
154 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 4/5
155 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 2/3
156 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 2/3
157 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 3/3
158 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 1 2/3
159 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 3/4
160 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 2/3
161 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 1/3
162 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 2/3
163 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 2 3/3
164 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 4 3/5
165 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 1 5/5
166 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 1 1/4
167 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.09.2017 1-й Тур ЧР `18 1 2/4