Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Тетюхин Павел
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
194 см
Родился:
2000 (22 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 30.11.2022 10-й Тур ЧР `23 14 3/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Белогорье" 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 10 4/4
3 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 16.11.2022 8-й Тур ЧР `23 7 3/3
4 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 6 3/3
5 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 7 3/3
6 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 13 3/3
7 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 13 3/3
8 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 9 3/3
9 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 17 4/4
10 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2022 1-й Тур ЧР `23 15 3/3
11 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 06.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 1 3/3
12 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 05.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 8 4/4
13 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 18 4/4
14 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 10 3/3
15 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 13 3/3
16 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 14.04.2022 13-й тур ЧР `22 7 2/5
17 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 09.04.2022 25-й тур ЧР `22 14 3/3
18 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 03.04.2022 24-й тур ЧР `22 11 3/3
19 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 27.03.2022 23-й тур ЧР `22 4 3/3
20 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 23.03.2022 14-й тур ЧР `22 9 5/5
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 16 4/4
22 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 17.03.2022 15-й тур ЧР `22 15 4/4
23 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 12 4/4
24 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 06.03.2022 20-й тур ЧР `22 12 3/3
25 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 10 3/3
26 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 18 4/4
27 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 5 3/3
28 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 12 4/4
29 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 10.01.2022 12-й тур ЧР `22 16 5/5
30 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 7 3/3
31 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 19.12.2021 10-й тур ЧР `22 7 3/3
32 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 13 4/4
33 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 21 5/5
34 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 15 3/3
35 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.11.2021 6-й тур ЧР `22 7 3/3
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 02.11.2021 5-й тур ЧР `22 11 3/3
37 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 10 4/4
38 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Белогорье" 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 13 5/5
39 "Белогорье" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 10 3/3
40 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 19 5/5
41 "Нефтяник" 1:3 "Белогорье" 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 16 4/4
42 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 13 4/4
43 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 4 3/3
44 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 7 4/4
45 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 10 3/3
46 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Белогорье" 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 20 5/5
47 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 2 3/3
48 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 4/4
49 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 11 4/4
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 09.01.2021 5-й тур ЧР `21 12 4/4
51 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 13 3/3
52 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" 27.12.2020 15-й тур ЧР `21 12 5/5
53 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 9 4/4
54 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 21 4/4
55 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 14 3/3
56 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 9 3/3
57 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 15 4/4
58 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 9 3/3
59 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 16.11.2020 22-й тур ЧР `21 13 5/5
60 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 15 4/4
61 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 19 4/4
62 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 12 3/3
63 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 20 5/5
64 "Белогорье" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 8 3/3
65 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 5 3/3
66 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 4 3/3
67 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 11 3/3
68 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 12 3/3
69 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 2 5/5
70 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 3 3/3
71 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 9 3/3
72 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 10 3/4
73 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 14 4/4
74 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 20 5/5
75 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 10 3/3
76 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 8 3/3
77 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 7 3/3
78 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 8 3/3
79 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 6 3/3
80 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 5/5
81 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 4 4/4
82 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 17 4/4
83 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 2 3/3
84 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 11 3/3
85 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 05.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 1 5/5
86 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 02.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 3/4
87 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 1 3/5
88 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 25.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 3/5
89 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 21.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 3/4
90 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 17.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 4/5
91 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
92 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 4/5
93 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 7 3/3
94 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 2 4/5
95 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 1 2/3
96 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 1 4/4
97 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 1 3/3
98 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 19.02.2019 21-й Тур ЧР `19 7 3/3
99 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 3/4
100 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 3/4
101 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 2/4
102 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 2 3/3
103 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 1 3/3
104 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 4/5
105 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 2/3
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 4/4
107 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 1 3/3
108 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 3/3
109 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 4/5
110 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 3 4/4
111 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 07.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 3/3
112 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 1 3/3
113 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 7 3/3
114 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 1/3
115 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 11 4/4
116 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 1/3
117 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 1/3
118 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/4
119 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 1/3
120 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 1 1/3