Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Котова Елизавета
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
186 см
Родился:
1998 (24 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.02.2023 18-й Тур ЧР `23 8 3/3
2 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2023 17-й Тур ЧР `23 11 4/4
3 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2023 16-й Тур ЧР `23 20 4/4
4 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 15.01.2023 15-й Тур ЧР `23 6 3/3
5 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2023 14-й Тур ЧР `23 12 3/3
6 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 12 5/5
7 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 17 5/5
8 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 8 3/3
9 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 3 3/3
10 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 2 3/3
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Тулица" Тула 05.11.2022 6-й Тур ЧР `23 5 3/3
12 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 17 4/4
13 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 7 3/3
14 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.10.2022 3-й Тур ЧР `23 15 4/4
15 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.10.2022 2-й Тур ЧР `23 12 3/3
16 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2022 1-й Тур ЧР `23 18 5/5
17 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 11 5/5
18 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Локомотив" Калининградская область 09.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 15 5/5
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Локомотив" Калининградская область 08.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 15 5/5
20 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 11 4/4
21 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 14 3/3
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 27.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 9 3/3
23 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 18 4/4
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Тулица" Тула 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 12 4/4
25 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 14 3/3
26 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 10.04.2022 26-й тур ЧР `22 12 3/3
27 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.04.2022 17-й тур ЧР `22 6 3/3
28 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2022 25-й тур ЧР `22 13 3/3
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.03.2022 16-й тур ЧР `22 18 3/3
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 15 3/3
31 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 9 4/4
32 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Протон" Саратов 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 7 5/5
33 "Минчанка" Минск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 8 3/3
34 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2022 18-й тур ЧР `22 10 5/5
35 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 9 3/3
36 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 20.02.2022 19-й тур ЧР `22 17 4/4
37 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 9 3/3
38 "Тулица" Тула 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 8 4/4
39 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 12 5/5
40 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 26.12.2021 12-й тур ЧР `22 9 3/3
41 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 13 5/5
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.12.2021 10-й тур ЧР `22 7 4/4
43 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 8 4/4
44 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Минчанка" Минск 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 7 4/5
45 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 8 3/3
46 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 4 3/3
47 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Динамо" Москва 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 15 5/5
48 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 4 3/3
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 4 3/3
50 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 14 3/3
51 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Тулица" Тула 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 4 4/5
52 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 12 4/4
53 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 12 4/4
54 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 13 3/3
55 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 29.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 14 4/4
56 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 25 5/5
57 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 15 3/3
58 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Енисей" Красноярск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 15 3/3
59 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2021 16-й тур ЧР `21 3 3/3
60 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 10 4/4
61 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.02.2021 12-й тур ЧР `21 9 3/3
62 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 17 4/4
63 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2021 19-й тур ЧР `21 9 3/3
64 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 5 3/3
65 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 18 5/5
66 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 6 3/3
67 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 10 3/3
68 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2021 17-й тур ЧР `21 5 3/3
69 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.01.2021 4-й тур ЧР `21 16 4/4
70 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.01.2021 18-й тур ЧР `21 14 5/5
71 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.12.2020 13-й тур ЧР `21 14 5/5
72 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.12.2020 1-й тур ЧР `21 17 5/5
73 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 10.12.2020 15-й тур ЧР `21 13 4/4
74 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 12 4/4
75 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 9 5/5
76 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 16 4/4
77 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 12 4/4
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 16 3/3
79 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 9 3/3
80 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 10 4/4
81 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2020 3-й тур ЧР `21 11 3/3
82 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 19 5/5
83 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 12 5/5
84 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 3 3/3
85 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 11 4/4
86 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 8 3/3
87 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2020 12-й тур ЧР `20 6 4/4
88 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 9 4/4
89 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Минчанка" Минск 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 8 3/3
90 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 3 3/5
91 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 14 5/5
92 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 4 3/3
93 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2019 6-й тур ЧР `20 4 3/3
94 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 7 3/3
95 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 2 4/5
96 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 4 2/3
97 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 4 3/3
98 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/3
99 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 8 4/4
100 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 6 3/3
101 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 8 3/3
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 13 5/5
103 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 11 4/4
104 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 9 4/4
105 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 9 3/3
106 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 9 3/3
107 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 12 4/4
108 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 9 3/3
109 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 9 5/5
110 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 8 4/4
111 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 12 5/5
112 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 2 3/4
113 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 6 3/3
114 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 4 3/3
115 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 2 2/4
116 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 3 2/3
117 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 5 3/5
118 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 6 2/3
119 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Минчанка" Минск 06.01.2019 9-й Тур ЧР `19 5 4/4
120 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 6 3/3
121 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 5 3/4
122 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 2 4/5
123 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2018 5-й Тур ЧР `19 3 1/3
124 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 2 3/3
125 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 4 3/3
126 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 9 4/4
127 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 8 4/4
128 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 7 4/4
129 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 3 3/3
130 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 12 4/4
131 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 13 4/4
132 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 8 4/4
133 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 14 5/5
134 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 8 3/3
135 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 6 4/4
136 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 2 3/4
137 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 5 5/5
138 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 5 5/5
139 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 3 3/4
140 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 2 2/3
141 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 11 4/4
142 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 29.12.2017 11-й Тур ЧР `18 15 4/4
143 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 7 3/3
144 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 7 4/4
145 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 9 3/3
146 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 6 3/3
147 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 2 3/3
148 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 7 5/5
149 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 14 4/4
150 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 11 4/4
151 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 12 3/3
152 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 8 5/5
153 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Протон" Саратов 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 6 5/5
154 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 10 4/4
155 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 11 5/5
156 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 8 4/4
157 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 9 3/3
158 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 13 4/4
159 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 4 2/3
160 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 3 3/4
161 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 4 3/5
162 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 1/5
163 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.02.2017 16-й Тур ЧР `17 3 2/3
164 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 1 2/3
165 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 0/4
166 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 3/4
167 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 2/4
168 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
169 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 2 4/5
170 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 6 4/4
171 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 4 3/3