Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Цепков Юрий
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
200 см
Родился:
1995 (27 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 30.11.2022 10-й Тур ЧР `23 0 0/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Белогорье" 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 2 3/4
3 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 16.11.2022 8-й Тур ЧР `23 6 3/3
4 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 4 3/3
5 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 2 2/3
6 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 14 3/3
7 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 1 1/3
8 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 2 1/3
9 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 0/3
10 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 8 3/3
11 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 10 3/3
12 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 3 3/3
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 8 3/3
14 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.03.2022 14-й тур ЧР `22 4 4/4
15 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 3 2/3
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нефтяник" 19.03.2022 22-й тур ЧР `22 7 3/3
17 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 14 5/5
18 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2022 20-й тур ЧР `22 7 3/3
19 "Енисей" Красноярск 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 12 4/4
20 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 11 4/4
21 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 7 3/3
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 9 3/3
23 "Урал" Уфа 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2022 15-й тур ЧР `22 16 5/5
24 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 10 3/3
25 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 2 3/3
26 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 6 3/3
27 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.12.2021 1-й тур ЧР `22 8 5/5
28 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 8 5/5
29 "Нефтяник" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 4 3/5
30 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 11 3/3
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 12 5/5
32 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 9 4/4
33 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 02.11.2021 5-й тур ЧР `22 12 3/3
34 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 15 5/5
35 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 15 4/4
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 5 5/5
37 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 9 5/5
38 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 2 1/3
39 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 1 1/3
40 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.03.2021 13-й тур ЧР `21 1 1/3
41 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 8 4/4
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 4 3/3
43 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 3 4/4
44 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 14 4/4
45 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 1 3/5
46 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье" 31.01.2021 20-й тур ЧР `21 9 3/3
47 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 1/3
48 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 3 2/5
49 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 2/3
50 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 5 4/5
51 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2020 15-й тур ЧР `21 4 2/4
52 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Зенит" Казань 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/3
53 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 8 4/4
54 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 1 5/5
55 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 9 5/5
56 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 6 2/3
57 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 2 2/4
58 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 3/4
59 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 8 4/4
60 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 3 3/3
61 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 3 1/3
62 "Зенит" Казань 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 7 4/4
63 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 9 4/4
64 "Белогорье" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 5 3/3
65 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 2 3/3
66 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 3 4/4
67 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 0/3
68 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 2/5
69 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 0/3
70 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 1 1/5
71 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 4 3/3
72 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2020 13-й тур ЧР `20 7 3/3
73 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 2 1/3
74 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 1 2/4
75 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 1 1/5
76 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 1 1/4
77 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 8 3/3
78 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 1 1/3
79 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 6 5/5
80 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 3 3/4
81 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 4 3/3
82 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 9 4/5
83 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 1 2/3
84 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 11 5/5
85 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 9 4/4
86 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 4 3/3
87 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 8 4/4
88 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 11 5/5
89 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 5 3/3
90 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/3
91 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 3 2/3
92 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 2 2/3
93 "Енисей" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 3 3/3
94 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 8 4/5
95 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 3 2/5
96 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 1/3
97 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 9 5/5
98 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
99 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 4 1/4
100 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 5 3/4
101 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 1/3
102 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 0/3
103 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 2/3
104 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Енисей" Красноярск 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 2 2/4
105 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/3
106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 4 4/4
107 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 2 2/5
108 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 3 3/3
109 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 8 4/5
110 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 4 3/3
111 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 2 2/3
112 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 4 3/3
113 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/3
114 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 2/3
115 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 1 2/4
116 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 5 3/3
117 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 1/4
118 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 2/3
119 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 0/3
120 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 0/5
121 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 2 2/4
122 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 0/4
123 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 1 1/3
124 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 2/3
125 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 10 3/4
126 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 2/4
127 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 2 2/3
128 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 2 3/4
129 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 6 3/3
130 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 1 1/4
131 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 3 2/3
132 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 5 5/5
133 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 3 3/3
134 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 1 2/3
135 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/3
136 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 4 3/3
137 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 3 2/4
138 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
139 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 2 2/3
140 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/3
141 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 1/3
142 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 1 4/5
143 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/5
144 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 4 4/4
145 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.09.2017 1-й Тур ЧР `18 8 4/4