Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Голубев Денис
Амплуа:
Либеро
Рост:
182 см
Родился:
2000 (24 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 11.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 0 5/5
2 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 09.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 0 2/4
3 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 03.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 0 0/3
4 "Зенит" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 31.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 0 0/4
5 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 0 2/4
6 "Енисей" Красноярск 3:1 "Шахтер" Солигорск 21.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 0 0/4
7 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 16.03.2024 30-й Тур ЧР `24 0 0/3
8 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.03.2024 29-й Тур ЧР `24 0 0/3
9 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 09.03.2024 28-й Тур ЧР `24 0 1/4
10 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2024 27-й Тур ЧР `24 0 0/4
11 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 0 3/3
12 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 0 0/5
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2024 24-й Тур ЧР `24 0 0/3
14 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 0 0/3
15 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Енисей" Красноярск 11.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 0/5
16 "Енисей" Красноярск 3:0 "Шахтер" Солигорск 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 0 1/3
17 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 04.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 0/4
18 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Енисей" Красноярск 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 0 0/4
19 "Енисей" Красноярск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 0/3
20 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 0/3
21 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 0/3
22 "Енисей" Красноярск 3:2 "Белогорье" 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 0/5
23 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 0/3
24 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 23.12.2023 14-й Тур ЧР `24 0 0/5
25 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 0/3
26 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 0/4
27 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 0/3
28 "Енисей" Красноярск 2:3 "Зенит" Казань 05.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 0/5
29 "Нефтяник" 2:3 "Енисей" Красноярск 28.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 0/5
30 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 0/3
31 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Енисей" Красноярск 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 0/3
32 "Урал" Уфа 1:3 "Енисей" Красноярск 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 0 0/4
33 "Енисей" Красноярск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 0/5
34 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 0/5
35 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Енисей" Красноярск 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 0/4
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 15.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 0/4
37 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/3
38 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 03.02.2021 8-й тур ЧР `21 0 0/3
39 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/3
40 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 0/5
41 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/4
42 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 16.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/3
43 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 0/4
44 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 0/4
45 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/3
46 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/4
47 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 0/3
48 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/5
49 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.11.2020 6-й тур ЧР `21 0 1/4
50 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/3
51 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/3
52 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/3
53 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 0 1/3
54 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 1/5
55 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 1/3
56 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
57 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/5
58 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/5
59 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
60 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 0/4