Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Чанчиков Алексей
Амплуа:
Либеро
Рост:
193 см
Родился:
1997 (27 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 02.03.2024 27-й Тур ЧР `24 0 2/3
2 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 0 0/3
3 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 25.02.2024 25-й Тур ЧР `24 0 2/3
4 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 0 2/3
5 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 0 3/3
6 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 11.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 1/3
7 "Зенит" Казань 0:3 "Белогорье" 03.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 0/3
8 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Зенит" Казань 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 0 1/5
9 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 25.01.2024 21-й Тур ЧР `24 0 2/3
10 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 0/4
11 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 0/3
12 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 0/3
13 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 3/3
14 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 0/3
15 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 29.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 3/3
16 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 2/3
17 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 1/3
18 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 0/5
19 "Енисей" Красноярск 2:3 "Зенит" Казань 05.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 2/5
20 "Зенит" Казань 3:0 "АСК" Нижний Новгород 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 2/3
21 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 2/3
22 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 2/3
23 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 0 0/4
24 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 0/4
25 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 28.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 0/3
26 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Казань 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 1/3
27 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 11.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 4/4
28 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 4/4
29 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 4/4
30 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 3/3
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 3/3
32 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 5/5
33 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 4/4
34 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 3/3
35 "Урал" Уфа 1:3 "Факел" Новый Уренгой 31.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 0 3/4
36 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 28.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 0 4/4
37 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2023 30-й Тур ЧР `23 0 5/5
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2023 29-й Тур ЧР `23 0 4/4
39 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 0 3/3
40 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 0 3/3
41 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 5/5
42 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 26.02.2023 25-й Тур ЧР `23 0 3/3
43 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2023 24-й Тур ЧР `23 0 4/4
44 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 1 3/3
45 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 0 4/4
46 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 03.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 3/3
47 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 27.01.2023 20-й Тур ЧР `23 0 3/3
48 "Строитель" Минск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 3/3
49 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 0 3/3
50 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 3/3
51 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 5/5
52 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 05.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 4/4
53 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 4/5
54 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 3/3
55 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 3/3
56 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 5/5
57 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 3/3
58 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 5/5
59 "Нефтяник" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 5/5
60 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Енисей" Красноярск 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 1/3
61 "Урал" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/3
62 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 1/3
63 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Строитель" Минск 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/3
64 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 0/4
65 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/3
66 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 03.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 1/4
67 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 1/3
68 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 0/3
69 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "АСК" Нижний Новгород 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 3/5
70 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 09.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
71 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 3/3
72 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.03.2022 14-й тур ЧР `22 0 4/4
73 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Факел" Новый Уренгой 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 5/5
74 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 3/3
75 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/5
76 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 2/3
77 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 3/3
78 "Нефтяник" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 3/3
79 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 3/3
80 "Урал" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 3/3
81 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 4/4
82 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 10.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 5/5
83 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 3/3
84 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.12.2021 1-й тур ЧР `22 0 5/5
85 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 19.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 2/4
86 "Енисей" Красноярск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2021 15-й тур ЧР `22 0 1/4
87 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 3/3
88 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 5/5
89 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 3/3
90 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 3/3
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 4/4
92 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 5/5
93 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Енисей" Красноярск 20.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 4/4
94 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 3/4
95 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 4/4
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 4/4
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 3/3
98 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 0 0/5
99 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 0 3/3
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Белогорье" 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 0 5/5
101 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 4/4
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 3/3
103 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 5/5
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 3/3
105 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 4/4
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 5/5
107 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 5/5
108 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 5/5
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 5/5
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 5/5
111 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.01.2021 6-й тур ЧР `21 0 4/4
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 4/4
113 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 10.01.2021 5-й тур ЧР `21 0 5/5
114 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 3/3
115 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 4/4
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 3/3
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 4/4
118 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 4/4
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 3/3
120 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 3/3
121 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 4/4
122 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2020 12-й тур ЧР `21 0 3/3
123 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 4/4
124 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 0 3/3
125 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 3/3
126 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
127 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 3/3
128 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 5/5
129 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 4/4
130 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 0/4
131 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 0/4
132 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 1/4
133 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/4
134 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 1/4
135 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/3
136 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 2/5
137 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 15.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 0/3
138 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 0/3
139 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 0/3
140 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 3/4
141 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 1/4
142 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 3/5
143 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 2/5
144 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 3/4
145 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/5
146 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/4
147 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
148 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/3
149 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/5
150 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 1/3
151 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 0/5
152 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/3
153 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/4
154 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/5
155 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
156 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/4
157 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 5/5
158 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 5/5
159 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 25.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/3
160 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/5
161 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/5
162 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/5
163 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 18.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
164 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
165 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 0/4
166 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 1/4
167 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 0/4
168 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 0/3
169 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 2/5
170 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 1/5
171 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 0/3
172 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 1/3
173 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/3
174 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/4
175 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 0/3
176 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 3/3
177 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 3/3
178 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 3/5
179 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/4
180 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/3
181 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
182 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/5
183 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 0/4