Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Скримов Тодор
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
191 см
Родился:
1990 (31 лет)
Гражданство:
Болгария
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 10 4/4
2 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 21.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 9 3/3
3 "Нефтяник" 3:0 "Енисей" Красноярск 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 13 3/3
4 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 11.03.2021 22-й тур ЧР `21 26 5/5
5 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 10.03.2021 9-й тур ЧР `21 9 4/4
6 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 12 4/4
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 10 4/4
8 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2021 10-й тур ЧР `21 8 3/3
9 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 5 3/3
10 "Зенит" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2021 21-й тур ЧР `21 9 4/4
11 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 6 3/3
12 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 22 3/3
13 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 18 4/4
14 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 11 4/4
15 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 24 5/5
16 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 14 3/3
17 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2020 8-й тур ЧР `21 10 4/4
18 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 21 4/4
19 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 14 3/3
20 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 19 3/3
21 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 16 3/3
22 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 6 2/3
23 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 13 3/3
24 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 14 5/5
25 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 13 4/4
26 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 13 4/4
27 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 7 4/4
28 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 14 3/3
29 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 12 3/3
30 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 17 4/4
31 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 18 4/4
32 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 7 3/3
33 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.12.2019 12-й тур ЧР `20 9 3/3
34 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 15.12.2019 11-й тур ЧР `20 10 3/3
35 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 19 5/5
36 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 10 4/4
37 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 5 4/4
38 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 5 2/5
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 10 5/5
40 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 11 3/3
41 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 12 4/4
42 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 15 5/5
43 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 12 4/4
44 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 06.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 14 4/4
45 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 31.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 13 4/4
46 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 14 4/4
47 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 9 4/4
48 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 15 5/5
49 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 22 4/4
50 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 5 4/4
51 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 3 2/3
52 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 4 4/5
53 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 2/3
54 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 0/3
55 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 0/5
56 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 1/5
57 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 4 2/3
58 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 16 4/4
59 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 23 5/5
60 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 8 3/3
61 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 3 2/3
62 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 17 5/5
63 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 3 2/3
64 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 18 5/5
65 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 16 3/3
66 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 10 3/3
67 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 17 5/5
68 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 16 4/4
69 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 14 4/4
70 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 1 3/4
71 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.09.2017 2-й Тур ЧР `18 18 5/5