Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Костючик Вера
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
191 см
Родился:
2000 (20 лет)
Гражданство:
Белоруссия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 2 4/4
2 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 3 4/4
3 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 10 3/3
4 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 29.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 15 4/4
5 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 11 5/5
6 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 4 3/3
7 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Енисей" Красноярск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 1 3/3
8 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2021 16-й тур ЧР `21 5 3/3
9 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 8 4/4
10 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.02.2021 12-й тур ЧР `21 9 3/3
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 14 4/4
12 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2021 19-й тур ЧР `21 1 2/3
13 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 8 3/3
14 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 9 5/5
15 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 10 3/3
16 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 6 3/3
17 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2021 17-й тур ЧР `21 6 3/3
18 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.01.2021 4-й тур ЧР `21 6 4/4
19 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/5
20 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.12.2020 13-й тур ЧР `21 7 5/5
21 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.12.2020 1-й тур ЧР `21 1 1/5
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 10.12.2020 15-й тур ЧР `21 9 3/4
23 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 4 3/4
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 1 1/5
25 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/4
26 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 1 2/4
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 0/3
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 3 2/3
29 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 1 1/4
30 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2020 3-й тур ЧР `21 1 2/3
31 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 1 1/5
32 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Локомотив" Калининградская область 14.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/4
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 2/5
34 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 2 1/4
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 03.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
36 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 0/3
37 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 1/3
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 4 3/4
39 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 1 2/4
40 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 1 3/4
41 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 3 2/3
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2019 6-й тур ЧР `20 5 3/3
43 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 1/3
44 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 7 3/5
45 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 1/3
46 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 1/4
47 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/3
48 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 28.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 17 4/4
49 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 27.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 11 3/3
50 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 26.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 12 3/3
51 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 12.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 14 3/3
52 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 11.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 5 5/5
53 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 10.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 9 3/3
54 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 12 5/5
55 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 10 4/4
56 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/3
57 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/3
58 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/3
59 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/3
60 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 19 5/5
61 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Протон" Саратов 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 20 4/4
62 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 7 3/3
63 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 3 3/4
64 "Протон" Саратов 2:3 "Минчанка" Минск 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 17 5/5
65 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 9 3/3
66 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 9 3/3
67 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 10 3/3
68 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Протон" Саратов 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 14 4/4
69 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 8 3/3
70 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 8 3/3
71 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 14 4/4
72 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 16 3/3
73 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 24 5/5
74 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 23 4/4
75 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 5 3/4
76 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 0/3
77 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 0/3
78 "Протон" Саратов 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 6 3/5
79 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 6 4/4
80 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 0/3
81 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 1/4
82 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/5
83 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 09.02.2018 18-й Тур ЧР `18 2 2/4
84 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/3
85 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 3 2/3
86 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 1 1/3
87 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 0/4
88 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 3 2/3
89 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/4