Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Верная Александра
Амплуа:
Либеро
Рост:
172 см
Родился:
1998 (25 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 0 2/3
2 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Минчанка" Минск 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 1/4
3 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 0 2/3
4 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 1/3
5 "Тулица" Тула 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 4/5
6 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 0/4
7 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 1/3
8 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 3/3
9 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 21.12.2023 14-й Тур ЧР `24 0 4/4
10 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 3/3
11 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 3/3
12 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 4/4
13 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 27.11.2023 9-й Тур ЧР `24 0 5/5
14 "Атом-Курск" Курская обл. 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 0/5
15 "Минчанка" Минск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 5/5
16 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Енисей" Красноярск 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 4/4
17 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 0 2/4
18 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Тулица" Тула 20.10.2023 4-й Тур ЧР `24 0 0/3
19 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 15.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 0/3
20 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 1/3
21 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.09.2023 1-й Тур ЧР `24 0 3/3
22 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 0 5/5
23 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 0 4/4
24 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 0 4/4
25 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 31.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 4/4
26 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 0 5/5
27 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Протон" Саратов 17.03.2023 24-й Тур ЧР `23 0 4/4
28 "Минчанка" Минск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 0 5/5
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Тулица" Тула 03.03.2023 22-й Тур ЧР `23 0 3/3
30 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 3/3
31 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 19.02.2023 20-й Тур ЧР `23 0 3/3
32 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.02.2023 19-й Тур ЧР `23 0 4/4
33 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 05.02.2023 18-й Тур ЧР `23 0 3/3
34 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 3/3
35 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 4/4
36 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 4/4
37 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Локомотив" Калининградская область 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 0 4/4
38 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 4/4
39 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 25.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 4/4
40 "Протон" Саратов 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 3/3
41 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Минчанка" Минск 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 3/3
42 "Тулица" Тула 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 4/5
43 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 3/5
44 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 3/3
45 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 04.11.2022 6-й Тур ЧР `23 0 1/3
46 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 1/3
47 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 2/3
48 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 3/4
49 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 30.09.2022 2-й Тур ЧР `23 0 3/3
50 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 0/4
51 "Минчанка" Минск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2021 18-й тур ЧР `21 0 3/4
52 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 09.03.2021 5-й тур ЧР `21 0 3/3
53 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 4/4
54 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 4/4
55 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.02.2021 12-й тур ЧР `21 0 3/3
56 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 19.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 3/3
57 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 3/3
58 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 3/3
59 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 24.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 5/5
60 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 3/3
61 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 5/5
62 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 3/3
63 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 5/5
64 "Спарта" Нижний Новгород 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2020 6-й тур ЧР `21 0 5/5
65 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 18.12.2020 8-й тур ЧР `21 0 3/3
66 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 4/4
67 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Тулица" Тула 08.12.2020 9-й тур ЧР `21 0 3/3
68 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 5/5
69 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 0 4/4
70 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 3/3
71 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.11.2020 23-й тур ЧР `21 0 3/3
72 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 30.10.2020 10-й тур ЧР `21 0 3/3
73 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 5/5
74 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 4/4
75 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 0 5/5
76 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 3/3
77 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 24.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 2/4
78 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 3/3
79 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 3/3
80 "Минчанка" Минск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 5/5
81 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 3/3
82 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 3/3
83 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 3/3
84 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 4/5
85 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 30.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 5/5
86 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 3/3
87 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 3/3
88 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 08.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 4/4
89 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 28.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 3/3
90 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Енисей" Красноярск 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 4/5
91 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 3/3
92 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 4/4
93 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 2/3
94 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 1 4/4
95 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 1 3/4
96 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 0/4
97 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 2/5
98 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 3/3
99 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/4
100 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 2/4
101 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/5
102 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 3/4
103 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 1/5
104 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 2/4
105 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 0/3
106 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 3/4
107 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 29.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 1/4
108 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
109 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 3/4
110 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 3/3
111 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/3
112 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 2/3
113 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 0/5
114 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 4/4
115 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 3/4
116 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 3/3
117 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 0/5