Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Воробьёва Мария
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
185 см
Родился:
1998 (26 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 28.02.2024 22-й Тур ЧР `24 4 2/3
2 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.02.2024 21-й Тур ЧР `24 4 3/3
3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 11.02.2024 20-й Тур ЧР `24 1 1/3
4 "Динамо" Краснодар 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 02.02.2024 19-й Тур ЧР `24 12 3/3
5 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 12 3/3
6 "Динамо" Краснодар 3:1 "Минчанка" Минск 20.01.2024 17-й Тур ЧР `24 7 2/4
7 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 1/3
8 "Динамо" Краснодар 3:1 "Атом-Курск" Курская обл. 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 1 2/4
9 "Динамо" Краснодар 2:3 "Тулица" Тула 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 3/5
10 "Динамо" Краснодар 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 1/4
11 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 16.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 1/3
12 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.12.2023 11-й Тур ЧР `24 1 2/3
13 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 2 3/3
14 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.11.2023 9-й Тур ЧР `24 0 3/3
15 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 10 4/5
16 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2023 7-й Тур ЧР `24 5 3/3
17 "Спарта" Нижний Новгород 3:2 "Динамо" Краснодар 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 5 3/5
18 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 18 4/4
19 "Минчанка" Минск 2:3 "Динамо" Краснодар 21.10.2023 4-й Тур ЧР `24 8 5/5
20 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Динамо" Краснодар 15.10.2023 3-й Тур ЧР `24 7 3/3
21 "Динамо" Краснодар 3:2 "Енисей" Красноярск 07.10.2023 2-й Тур ЧР `24 11 4/5
22 "Тулица" Тула 3:2 "Динамо" Краснодар 30.09.2023 1-й Тур ЧР `24 8 5/5
23 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 1/5
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 8 5/5
25 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 6 3/3
26 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 6 3/3
27 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 4 3/3
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 9 3/3
29 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 5 3/3
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Тулица" Тула 05.11.2022 6-й Тур ЧР `23 9 3/3
31 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 11 4/4
32 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 6 3/3
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.10.2022 3-й Тур ЧР `23 13 4/4
34 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.10.2022 2-й Тур ЧР `23 8 3/3
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2022 1-й Тур ЧР `23 6 5/5
36 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/5
37 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Локомотив" Калининградская область 09.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/5
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Локомотив" Калининградская область 08.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 1/5
39 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/4
40 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/3
41 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 27.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 0 0/4
42 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Калининградская область 24.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 0 0/5
43 "Протон" Саратов 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 2 2/5
44 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 0/3
45 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 1 1/3
46 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.04.2022 17-й тур ЧР `22 0 1/3
47 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 1 2/5
48 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 30.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 1/4
49 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Тулица" Тула 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 7 3/3
50 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 23.03.2022 15-й тур ЧР `22 5 3/3
51 "Енисей" Красноярск 3:2 "Локомотив" Калининградская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 2/5
52 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/3
53 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Калининградская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 0/5
54 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 7 3/4
55 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.02.2022 19-й тур ЧР `22 5 4/4
56 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/3
57 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.01.2022 14-й тур ЧР `22 1 2/3
58 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2022 13-й тур ЧР `22 3 3/3
59 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 04.01.2022 12-й тур ЧР `22 4 1/4
60 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 2 1/3
61 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 12.12.2021 10-й тур ЧР `22 3 2/5
62 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 0/3
63 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 1/5
64 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Калининградская область 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/5
65 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/3
66 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 1 1/3
67 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/3
68 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/3
69 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/4
70 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 0/3
71 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Москва 03.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 2 2/5
72 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 0 0/4
73 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Локомотив" Калининградская область 30.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 1 2/5
74 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 29.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/3
75 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/4
76 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/3
77 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/4
78 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 1/5
79 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/4
80 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 23.02.2021 5-й тур ЧР `21 0 1/4
81 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 19.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/3
82 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.02.2021 15-й тур ЧР `21 0 2/3
83 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 13 4/4
84 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2021 22-й тур ЧР `21 11 3/3
85 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.02.2021 9-й тур ЧР `21 14 3/3
86 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 28.01.2021 21-й тур ЧР `21 10 5/5
87 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 25.01.2021 20-й тур ЧР `21 15 4/4
88 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/3
89 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.01.2021 4-й тур ЧР `21 6 2/4
90 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 11 3/3
91 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2020 16-й тур ЧР `21 14 4/4
92 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица" Тула 16.12.2020 14-й тур ЧР `21 21 5/5
93 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 01.12.2020 6-й тур ЧР `21 0 1/3
94 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Локомотив" Калининградская область 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 9 3/3
95 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 22 4/4
96 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Минчанка" Минск 17.11.2020 10-й тур ЧР `21 18 5/5
97 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 14 3/3
98 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 10 4/4
99 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 7 3/3
100 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 15 4/4
101 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 11 3/3
102 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 2 3/5
103 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 3 3/3
104 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2020 12-й тур ЧР `20 15 4/4
105 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 14 4/4
106 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Минчанка" Минск 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 11 3/3
107 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 22 5/5
108 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 13 5/5
109 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 15 3/3
110 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2019 6-й тур ЧР `20 12 3/3
111 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 7 3/3
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 14 5/5
113 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 6 3/3
114 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 12 3/3
115 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 18 3/3
116 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 15 4/4
117 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 8 3/3
118 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 13 3/3
119 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 5 5/5
120 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 14 4/4
121 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 12 4/4
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 18 3/3
123 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 9 3/3
124 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 17 4/4
125 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 15 3/3
126 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 16 5/5
127 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 9 4/4
128 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 17 4/5
129 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 3 4/4
130 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 5 3/3
131 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 3 2/3
132 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 2 2/4
133 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 12 3/3
134 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 20 5/5
135 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 7 3/3
136 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Минчанка" Минск 06.01.2019 9-й Тур ЧР `19 1 4/4
137 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 1/3
138 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 10 4/4
139 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 18 5/5
140 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2018 5-й Тур ЧР `19 3 2/3
141 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 5 3/3
142 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 5 3/3
143 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 2 3/4
144 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 5 4/4
145 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 16 4/4
146 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 6 3/3
147 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 16 4/4
148 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 21 4/4
149 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 17 4/4
150 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 17 4/5
151 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/3
152 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 11 4/4
153 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 11 4/4
154 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 17 5/5
155 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 1 1/4
156 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 24 5/5
157 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 21 4/4
158 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 10 3/3
159 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 23 4/4
160 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 29.12.2017 11-й Тур ЧР `18 11 4/4
161 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 11 3/3
162 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 12 4/4
163 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 13 3/3
164 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 8 3/3
165 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 8 3/3
166 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 18 5/5
167 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 9 4/4
168 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 8 4/4
169 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 11 3/3
170 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 24 5/5