Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Стальная Анастасия
Амплуа:
Диагональная
Рост:
191 см
Родился:
1998 (26 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2024 23-й Тур ЧР `24 14 5/5
2 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.02.2024 22-й Тур ЧР `24 4 2/5
3 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 3 2/3
4 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Минчанка" Минск 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 10 4/4
5 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 0 0/3
6 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 2 1/3
7 "Тулица" Тула 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.01.2024 17-й Тур ЧР `24 10 4/5
8 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 10 4/4
9 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 6 3/3
10 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 7 3/3
11 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 21.12.2023 14-й Тур ЧР `24 15 4/4
12 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.12.2023 12-й Тур ЧР `24 10 3/3
13 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2023 11-й Тур ЧР `24 10 3/3
14 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 22 4/4
15 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 27.11.2023 9-й Тур ЧР `24 19 5/5
16 "Атом-Курск" Курская обл. 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2023 8-й Тур ЧР `24 18 5/5
17 "Минчанка" Минск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.11.2023 7-й Тур ЧР `24 16 5/5
18 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Енисей" Красноярск 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 14 4/4
19 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 16 4/4
20 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Тулица" Тула 20.10.2023 4-й Тур ЧР `24 9 3/3
21 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 15.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 2/3
22 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.10.2023 2-й Тур ЧР `24 13 3/3
23 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.09.2023 1-й Тур ЧР `24 14 3/3
24 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 12 5/5
25 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 26 4/4
26 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 19 4/4
27 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 31.03.2023 26-й Тур ЧР `23 10 4/4
28 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 7 3/5
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Протон" Саратов 17.03.2023 24-й Тур ЧР `23 2 3/4
30 "Минчанка" Минск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 24 5/5
31 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Тулица" Тула 03.03.2023 22-й Тур ЧР `23 0 2/3
32 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.02.2023 21-й Тур ЧР `23 12 3/3
33 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 19.02.2023 20-й Тур ЧР `23 7 3/3
34 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.02.2023 19-й Тур ЧР `23 10 4/4
35 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 05.02.2023 18-й Тур ЧР `23 6 3/3
36 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2023 17-й Тур ЧР `23 10 3/3
37 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2023 16-й Тур ЧР `23 15 4/4
38 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2023 15-й Тур ЧР `23 9 4/4
39 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Локомотив" Калининградская область 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 5 3/4
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 1/4
41 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 25.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 0/4
42 "Протон" Саратов 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 7 3/3
43 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Минчанка" Минск 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 10 3/3
44 "Тулица" Тула 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 23 5/5
45 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 23 5/5
46 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 6 3/3
47 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 04.11.2022 6-й Тур ЧР `23 9 3/3
48 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 13 3/3
49 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 10 3/3
50 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.10.2022 3-й Тур ЧР `23 19 4/4
51 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 30.09.2022 2-й Тур ЧР `23 20 3/3
52 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.09.2022 1-й Тур ЧР `23 13 4/4
53 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 4/5
54 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Локомотив" Калининградская область 09.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 1 4/5
55 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Локомотив" Калининградская область 08.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 3/5
56 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 2/4
57 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 2/3
58 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 27.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 0 1/4
59 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Калининградская область 24.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 0 3/5
60 "Протон" Саратов 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 3/5
61 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 2/3
62 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 2 3/3
63 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.04.2022 17-й тур ЧР `22 9 3/3
64 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 8 5/5
65 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 30.03.2022 16-й тур ЧР `22 10 4/4
66 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Тулица" Тула 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 3/3
67 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 23.03.2022 15-й тур ЧР `22 0 2/3
68 "Енисей" Красноярск 3:2 "Локомотив" Калининградская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 10 5/5
69 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 1/3
70 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Калининградская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 4/5
71 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 0 3/4
72 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 1/4
73 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 3/3
74 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.01.2022 14-й тур ЧР `22 10 3/3
75 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2022 13-й тур ЧР `22 12 3/3
76 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 04.01.2022 12-й тур ЧР `22 3 3/4
77 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 0 2/3
78 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 12.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 4/5
79 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 3/3
80 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 2/5
81 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Калининградская область 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 2/5
82 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 2/3
83 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 0 1/3
84 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 1 1/3
85 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 2/3
86 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 1/4
87 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 1/3
88 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Москва 03.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 0 2/5
89 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 0 1/4
90 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Локомотив" Калининградская область 30.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/5
91 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 29.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 1/3
92 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 2 3/4
93 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/3
94 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 1 2/4
95 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/5
96 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2021 18-й тур ЧР `21 3 2/4
97 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 23.02.2021 5-й тур ЧР `21 0 2/4
98 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 19.02.2021 24-й тур ЧР `21 2 2/3
99 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.02.2021 15-й тур ЧР `21 0 0/3
100 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/4
101 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/3
102 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.02.2021 9-й тур ЧР `21 0 0/3
103 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 28.01.2021 21-й тур ЧР `21 14 5/5
104 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 25.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 3/4
105 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 2/3
106 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.01.2021 4-й тур ЧР `21 1 3/4
107 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/3
108 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2020 16-й тур ЧР `21 5 2/4
109 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица" Тула 16.12.2020 14-й тур ЧР `21 3 3/5
110 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 01.12.2020 6-й тур ЧР `21 11 3/3
111 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Локомотив" Калининградская область 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 1 3/3
112 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 9 4/4
113 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Минчанка" Минск 17.11.2020 10-й тур ЧР `21 8 3/5
114 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 2 2/3
115 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 3 3/3
116 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 1 3/4
117 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 3 2/3
118 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Локомотив" Калининградская область 14.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/4
119 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/3
120 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 1/4
121 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Локомотив" Калининградская область 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 17 4/4
122 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
123 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/3
124 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/3
125 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 0/4
126 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 0/4
127 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 0/4
128 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 4 2/3
129 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/3
130 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/4
131 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 1 1/3
132 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/3
133 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 0/3
134 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/3
135 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 0/5
136 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/3
137 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 28.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 1 2/4
138 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 27.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 2 2/3
139 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 26.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 0 2/4
140 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 12.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 0 0/3
141 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 11.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 5 3/5
142 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 1 2/5
143 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 7 2/3
144 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 7 4/4
145 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 3 2/3
146 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/3
147 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 2 2/4
148 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Минчанка" Минск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 9 2/4
149 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 6 3/3
150 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 3 3/3
151 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Протон" Саратов 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 10 4/4
152 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 13 4/4
153 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 14 4/4
154 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 2/3
155 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 2 2/3
156 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 5 3/3
157 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 11 3/3
158 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 12 4/4
159 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 4 3/3
160 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2018 5-й Тур ЧР `19 1 3/3
161 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 5 3/3
162 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 1/4
163 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 2/5
164 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/3
165 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/3
166 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 3 1/3
167 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 19 4/4
168 "Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 19 4/4
169 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 20 5/5
170 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 10 3/3
171 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 8 3/3
172 "Метар" Челябинск 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 20 5/5
173 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 8 3/3
174 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 1/3