Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Боговская Мария
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
186 см
Родился:
2001 (22 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 28.02.2024 22-й Тур ЧР `24 2 2/3
2 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.02.2024 21-й Тур ЧР `24 11 3/3
3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 11.02.2024 20-й Тур ЧР `24 18 3/3
4 "Динамо" Краснодар 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 02.02.2024 19-й Тур ЧР `24 13 3/3
5 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 14 3/3
6 "Динамо" Краснодар 3:1 "Минчанка" Минск 20.01.2024 17-й Тур ЧР `24 26 4/4
7 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 18 3/3
8 "Динамо" Краснодар 3:1 "Атом-Курск" Курская обл. 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 19 4/4
9 "Динамо" Краснодар 2:3 "Тулица" Тула 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 19 5/5
10 "Динамо" Краснодар 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.12.2023 13-й Тур ЧР `24 10 4/4
11 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 16.12.2023 12-й Тур ЧР `24 11 3/3
12 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.12.2023 11-й Тур ЧР `24 12 3/3
13 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 14 3/3
14 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.11.2023 9-й Тур ЧР `24 2 2/3
15 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 19 5/5
16 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2023 7-й Тур ЧР `24 7 3/3
17 "Спарта" Нижний Новгород 3:2 "Динамо" Краснодар 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 12 5/5
18 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 17 4/4
19 "Минчанка" Минск 2:3 "Динамо" Краснодар 21.10.2023 4-й Тур ЧР `24 19 5/5
20 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Динамо" Краснодар 15.10.2023 3-й Тур ЧР `24 12 3/3
21 "Динамо" Краснодар 3:2 "Енисей" Красноярск 07.10.2023 2-й Тур ЧР `24 20 5/5
22 "Тулица" Тула 3:2 "Динамо" Краснодар 30.09.2023 1-й Тур ЧР `24 0 3/5
23 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 09.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 2 2/5
24 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 4 3/3
25 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Краснодар 01.04.2023 26-й Тур ЧР `23 15 5/5
26 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тулица" Тула 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 19 3/3
27 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 19.03.2023 24-й Тур ЧР `23 5 3/3
28 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 12.03.2023 23-й Тур ЧР `23 13 5/5
29 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 04.03.2023 22-й Тур ЧР `23 11 3/3
30 "Динамо" Краснодар 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.02.2023 21-й Тур ЧР `23 13 5/5
31 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Краснодар 18.02.2023 20-й Тур ЧР `23 7 3/4
32 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 11.02.2023 19-й Тур ЧР `23 3 3/3
33 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо" Краснодар 03.02.2023 18-й Тур ЧР `23 4 3/3
34 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 27.01.2023 17-й Тур ЧР `23 13 4/4
35 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо" Краснодар 21.01.2023 16-й Тур ЧР `23 13 3/3
36 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2023 15-й Тур ЧР `23 16 4/4
37 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 23 5/5
38 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 16 4/4
39 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо" Краснодар 23.12.2022 12-й Тур ЧР `23 12 3/3
40 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 0/5
41 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 04.12.2022 10-й Тур ЧР `23 9 3/3
42 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 1 3/3
43 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 4 4/4
44 "Динамо" Краснодар 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 9 2/5
45 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2022 6-й Тур ЧР `23 4 3/3
46 "Динамо" Краснодар 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 8 5/5
47 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/3
48 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 09.10.2022 3-й Тур ЧР `23 7 2/3
49 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 30.09.2022 2-й Тур ЧР `23 0 1/3
50 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Краснодар 25.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 2/4
51 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 0/3
52 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 0/3
53 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 0/3
54 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Енисей" Красноярск 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 0/5
55 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 0/3
56 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо" Краснодар 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 0/3
57 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 1/4
58 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 2/5
59 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 23.03.2022 18-й тур ЧР `22 0 1/5
60 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 0/4
61 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Минчанка" Минск 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/5
62 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 1/3
63 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 2 2/3
64 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 19.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 1/5
65 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/4
66 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо" Москва 27.01.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/5
67 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 0/5
68 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.12.2021 12-й тур ЧР `22 0 0/3
69 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 3 2/4
70 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 1/4
71 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 1/3
72 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Тулица" Тула 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 1/3
73 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/3
74 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2021 6-й тур ЧР `22 1 3/3
75 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 11 3/3
76 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 1 1/4
77 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 7 3/3
78 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 4 3/3
79 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 3/3
80 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 1/5
81 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 3 1/3
82 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 1 1/4
83 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 2 2/3
84 "Тулица" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 4 3/4
85 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 18.02.2021 15-й тур ЧР `21 3 2/3
86 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 5 2/4
87 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 1 1/5
88 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2021 21-й тур ЧР `21 1 2/3
89 "Минчанка" Минск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 4 4/5
90 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/5
91 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 12.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/5
92 "Динамо" Краснодар 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 6 2/3
93 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Протон" Саратов 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 3 3/4
94 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 18.12.2020 8-й тур ЧР `21 0 0/3
95 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.12.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/5
96 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/4
97 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Локомотив" Калининградская область 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/3
98 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2020 6-й тур ЧР `21 0 0/3
99 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 0 1/3
100 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Тулица" Тула 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 8 3/5
101 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 1/3
102 "Енисей" Красноярск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 23 5/5
103 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 18.10.2020 7-й тур ЧР `21 13 4/4
104 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 1 1/3
105 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Краснодар 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 1/4
106 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 2 1/4
107 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 2 2/5
108 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/3
109 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 1/4
110 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 24.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 0/4
111 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/5
112 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/3
113 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 03.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
114 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 0/4
115 "Динамо" Краснодар 3:2 "Минчанка" Минск 17.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 0/5
116 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 0/3
117 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 1 1/3
118 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 2/5
119 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 30.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 1/5
120 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 2/3
121 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 2/4
122 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 2/3
123 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/5
124 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 15.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/4
125 "Динамо" Краснодар 2:3 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 0/5
126 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
127 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
128 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/3
129 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/4
130 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.02.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/3
131 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/3
132 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 0/5
133 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 0/4
134 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 0/3
135 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/4
136 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/3
137 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/3
138 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/4
139 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/5
140 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 12.02.2018 18-й Тур ЧР `18 2 2/3
141 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 8 2/3
142 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 1/3
143 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 7 3/3
144 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 12 4/4
145 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 1/5
146 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 1/3
147 "Динамо" Краснодар 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 1/5
148 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 2 2/3
149 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 8 4/4
150 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 8 4/4
151 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 12 4/4
152 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 4 3/3
153 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 4 3/3
154 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Краснодар 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 6 3/3
155 "Динамо" Краснодар 0:3 "Протон" Саратов 20.10.2017 3-й Тур ЧР `18 8 3/3
156 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо" Краснодар 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 17 5/5
157 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 13 5/5