Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Пипунырова Екатерина
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
188 см
Родился:
2000 (21 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 3:2 "Протон" Саратов 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 10 4/5
2 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 8 3/4
3 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 08.03.2021 23-й тур ЧР `21 11 3/3
4 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.03.2021 26-й тур ЧР `21 12 3/3
5 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.03.2021 12-й тур ЧР `21 9 3/3
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 24.02.2021 25-й тур ЧР `21 13 3/3
7 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Краснодар 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 10 3/4
8 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 08.02.2021 22-й тур ЧР `21 7 3/4
9 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 8 3/3
10 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 25.01.2021 20-й тур ЧР `21 10 4/4
11 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 16 5/5
12 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тулица" Тула 11.01.2021 18-й тур ЧР `21 15 4/5
13 "Динамо" Краснодар 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/3
14 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Краснодар 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 2 1/4
15 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2020 15-й тур ЧР `21 9 3/4
16 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 9 3/3
17 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 02.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/3
18 "Динамо" Краснодар 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 13.11.2020 11-й тур ЧР `21 9 3/3
19 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 1/5
20 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/5
21 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 18 4/4
22 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Краснодар 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 3 5/5
23 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 2 3/3
24 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо" Краснодар 06.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 2/5
25 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Краснодар 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 16 4/4
26 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 11 4/4
27 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 11 3/3
28 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/3
29 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 4 1/3
30 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 13 4/4
31 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 24.02.2020 16-й тур ЧР `20 10 3/4
32 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 8 5/5
33 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.02.2020 14-й тур ЧР `20 1 3/3
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 03.02.2020 13-й тур ЧР `20 13 4/4
35 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 9 4/4
36 "Динамо" Краснодар 3:2 "Минчанка" Минск 17.01.2020 11-й тур ЧР `20 9 5/5
37 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 1/3
38 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 7 2/3
39 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 1/5
40 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 30.11.2019 7-й тур ЧР `20 8 2/5
41 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
42 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 6 3/4
43 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 7 3/3
44 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 10 5/5
45 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.10.2019 2-й тур ЧР `20 12 3/3
46 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 15.10.2019 1-й тур ЧР `20 6 3/4
47 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 1 1/3
48 "Динамо" Краснодар 2:3 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 0/5
49 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
50 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/3
51 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/3
52 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 4 3/3
53 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 7 4/4
54 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 1/3
55 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 4 3/4
56 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Краснодар 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 2 2/5
57 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.02.2019 16-й Тур ЧР `19 5 3/3
58 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 2/5
59 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/3
60 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 3/3
61 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 1/3
62 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.01.2019 11-й Тур ЧР `19 2 4/5
63 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 3 2/4
64 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 4 2/3
65 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/4
66 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/4
67 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
68 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/3
69 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 9 3/3
70 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/4
71 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/5
72 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 12.02.2018 18-й Тур ЧР `18 12 3/3
73 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 1 2/3
74 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 8 3/3
75 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 8 3/3
76 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 13 4/4
77 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 14 5/5
78 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 2 2/3
79 "Динамо" Краснодар 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 2 1/5
80 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 3 2/3
81 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/4
82 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 1 2/4
83 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 2/4
84 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 5 2/3
85 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 1/3
86 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Краснодар 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 2 1/3
87 "Динамо" Краснодар 0:3 "Протон" Саратов 20.10.2017 3-й Тур ЧР `18 5 3/3
88 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо" Краснодар 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 7 5/5
89 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 5 5/5