Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Ильиных Дмитрий Сергеевич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
202 см
Родился:
1987 (34 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник" 1:3 "Белогорье" 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 12 4/4
2 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 0/4
3 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 1/3
4 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 1 1/4
5 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 2 1/3
6 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Белогорье" 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 0 2/5
7 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 12 4/4
8 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 5 2/3
9 "Белогорье" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2021 23-й тур ЧР `21 7 3/4
10 "Белогорье" 2:3 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2021 6-й тур ЧР `21 14 5/5
11 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 4 2/3
12 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 03.02.2021 8-й тур ЧР `21 9 3/3
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье" 31.01.2021 20-й тур ЧР `21 5 2/3
14 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 15 4/4
15 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 2 1/3
16 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 1/4
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 09.01.2021 5-й тур ЧР `21 0 0/4
18 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 4 2/3
19 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/4
20 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/3
21 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 16.11.2020 22-й тур ЧР `21 3 2/5
22 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 4 3/4
23 "Белогорье" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/3
24 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 2/5
25 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 1/5
26 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 2/4
27 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 9 4/4
28 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 15 4/5
29 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 2/3
30 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 6 4/4
31 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 3 2/5
32 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/5
33 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 1 2/4
34 "Енисей" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 7 4/5
35 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 4 3/4
36 "Енисей" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 4 3/3
37 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 1/4
38 "Зенит" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 9 5/5
39 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 2/3
40 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 27.02.2019 23-й Тур ЧР `19 0 0/4
41 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/3
42 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 8 3/5
43 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 3/4
44 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 8 4/4
45 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 16 4/4
46 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 6 3/4
47 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 6 3/3
48 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 21.01.2019 15-й Тур ЧР `19 2 2/3
49 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 1/3
50 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 9 3/3
51 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 11 3/3
52 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 16 5/5
53 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 25.12.2018 10-й Тур ЧР `19 8 4/4
54 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Енисей" Красноярск 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 17 4/4
55 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 5 3/3
56 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/4
57 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/3
58 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 2/4
59 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 15 4/4
60 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2018 2-й Тур ЧР `19 6 3/4
61 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 13 3/3
62 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
63 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
64 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
65 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 0/3
66 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 0/4
67 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 08.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 0/4
68 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 7 3/4
69 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 4 4/4
70 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 12 5/5
71 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 9 3/3
72 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 4 1/4
73 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 12 3/3
74 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 0/3
75 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 5 2/4
76 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 2 1/4
77 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 14 3/3
78 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 3 2/3
79 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 13 4/4
80 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 9 2/4
81 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 8 3/3
82 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 26 4/4
83 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 25 5/5
84 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/5
85 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/4
86 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 7 2/4
87 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
88 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
89 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 1 1/4
90 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 0 1/3
91 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 12 3/4
92 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 14 4/4
93 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 16 4/4
94 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 0/3
95 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 9 3/3
96 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 1/4
97 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/4
98 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 12 4/4
99 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/3
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 4 3/4
101 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 1/4
102 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 2/4
103 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 11 3/3
104 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 1 2/4
105 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 1/4
106 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/4
107 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 1 1/4
108 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 5 1/3
109 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/3
110 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/4
111 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 16 5/5
112 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/3
113 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 10 3/4
114 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 6 2/4
115 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 2 1/3
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 3 3/3
117 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 15 5/5
118 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 11 4/4
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 3/4
120 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 7 3/3
121 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 28.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 0/5
122 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 3 2/3
123 "Белогорье" 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 7 5/5
124 "Белогорье" 3:0 "Зенит" Казань 22.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 1/3
125 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
126 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 3 1/3
127 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 1/3
128 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 1 1/3
129 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 8 2/4
130 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье" 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 13 4/4
131 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 8 3/3
132 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 7 3/3
133 Грозный 0:3 "Белогорье" 05.02.2015 23-й Тур ЧР `15 11 3/3
134 "Белогорье" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 2 2/4
135 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 12 3/4
136 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 11 3/3
137 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Краснодар 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 19 5/5
138 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 0 1/4
139 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 13 4/4
140 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 14 4/4
141 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 28.12.2014 Матч за 3-е место КБК '14 11 3/3
142 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 23.12.2014 Группа Б КБК '14 1 1/4
143 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 18 4/4
144 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 14 4/4
145 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 3 1/4
146 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 0/3
147 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 4 4/4
148 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 4 2/4
149 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 13 3/3
150 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 16 5/5
151 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 15.03.2014 17-й Тур ЧР `14 14 4/4
152 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 12 4/4
153 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 3 1/3
154 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 03.03.2014 14-й Тур ЧР `14 17 4/4
155 Губерния 1:3 "Белогорье" 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 0/4
156 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 4 2/5
157 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 8 3/3
158 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 19 4/4
159 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 14 4/4
160 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 5 2/3
161 "Белогорье" 3:0 Грозный 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 11 3/3
162 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 11 3/3
163 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 9 4/4
164 "Белогорье" 3:0 Губерния 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 13 3/3
165 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 4 1/4
166 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Харьков 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 14 3/3
167 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 08.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 18 4/5
168 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 4 3/5
169 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
170 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 4 3/5
171 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/5
172 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
173 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 4 2/4
174 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 4 1/3
175 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 3 3/4
176 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
177 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 8 2/5
178 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 2 1/3
179 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 6 3/5
180 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 12 3/3
181 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 16 5/5
182 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 4 2/3
183 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 8 3/3
184 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 2 2/4
185 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 3 1/4
186 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 9 3/5
187 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 8 3/4
188 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/5
189 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 3 1/5
190 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 10 3/4
191 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 17 5/5
192 Грозный 2:3 "Белогорье" 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 17 4/5
193 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 9 4/5
194 "Белогорье" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 13 3/3
195 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 4/4
196 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 9 3/4
197 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 12 3/3
198 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 3/3
199 "Белогорье" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 20 4/4
200 Губерния 0:3 "Белогорье" 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 18 3/3
201 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 19 4/4
202 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 19 5/5
203 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 17 4/4
204 "Белогорье" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 14 5/5
205 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 21 4/4
206 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 9 3/3
207 "Белогорье" 3:0 "Строитель" Минск 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 12 3/3
208 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 6 3/4
209 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 24 4/4
210 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 24 5/5
211 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 13 4/4
212 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье" 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 22 4/4
213 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 21 4/4
214 "Строитель" Минск 1:3 "Белогорье" 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 15 4/4
215 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 26 4/4
216 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
217 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 6 1/3
218 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Харьков 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 13 4/4
219 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 12 3/3
220 "Динамо" Краснодар 2:3 "Белогорье" 02.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 19 5/5
221 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 16 4/4
222 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 24.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 11 4/4
223 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 7 3/3
224 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 15 3/3
225 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 16.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 11 4/5
226 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 7 3/3
227 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 9 3/3
228 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 11 3/3
229 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 14 5/5
230 "Белогорье" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.03.2011 21 тур ЧР '11 6 2/3
231 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 16.03.2011 20 тур ЧР '11 16 4/4
232 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 05.03.2011 19 тур ЧР '11 12 3/3
233 "Искра" Одинцово 3:2 "Белогорье" 19.02.2011 18 тур ЧР '11 17 5/5
234 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 16.02.2011 17 тур ЧР '11 13 4/4
235 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 12.02.2011 16 тур ЧР '11 7 3/3
236 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/3
237 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 7 2/3
238 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2011 13 тур ЧР '11 15 5/5
239 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 16.01.2011 12 тур ЧР '11 21 5/5
240 "Белогорье" 0:3 "Ярославич" Ярославль 08.01.2011 11 тур ЧР '11 11 3/3
241 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.12.2010 10 тур ЧР '11 0 0/4
242 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 19.12.2010 9 тур ЧР '11 16 5/5
243 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 12.12.2010 8 тур ЧР '11 23 4/4
244 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Искра" Одинцово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 15 5/5
245 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2010 6 тур ЧР '11 12 3/3
246 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 28.11.2010 5 тур ЧР '11 19 4/4
247 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.11.2010 4 тур ЧР '11 16 4/4
248 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 03.11.2010 3 тур ЧР '11 6 3/3
249 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 31.10.2010 2 тур ЧР '11 18 4/4
250 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 1/4
251 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 14.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 6 3/3
252 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 13.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 13 3/3
253 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 8 3/3
254 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 10 3/3
255 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 17 4/4
256 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 14 4/4
257 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 8 3/4
258 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 22 5/5
259 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 23 5/5
260 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 1/4
261 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 4 2/5
262 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 2/3
263 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 0/3
264 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2010 21 тур ЧР '10 19 5/5
265 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.03.2010 20 тур ЧР '10 17 5/5
266 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.03.2010 19 тур ЧР '10 0 0/3
267 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 27.02.2010 18 тур ЧР '10 7 4/5
268 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.02.2010 17 тур ЧР '10 19 5/5
269 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.02.2010 16 тур ЧР '10 14 4/4
270 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.02.2010 15 тур ЧР '10 14 3/3
271 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 24.01.2010 14 тур ЧР '10 18 5/5
272 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 16.01.2010 13 тур ЧР '10 4 3/5
273 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2010 12 тур ЧР '10 10 5/5
274 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.12.2009 11 тур ЧР '10 2 1/3
275 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.12.2009 10 тур ЧР '10 10 3/3
276 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.12.2009 9 тур ЧР '10 15 3/3
277 "Тюмень" Тюмень 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.12.2009 8 тур ЧР '10 18 5/5
278 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.11.2009 7 тур ЧР '10 7 4/5
279 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2009 6 тур ЧР '10 22 5/5
280 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.10.2009 5 тур ЧР '10 10 3/3
281 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 17.10.2009 4 тур ЧР '10 18 3/3
282 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.10.2009 3 тур ЧР '10 22 5/5
283 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.10.2009 2 тур ЧР '10 16 3/3
284 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 07.10.2009 1 тур ЧР '10 25 4/4
285 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 13 3/3
286 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 17 3/3
287 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 03.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 15 4/4
288 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 19.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 9 3/3
289 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 18.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 13 3/3
290 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 24 4/4
291 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.04.2009 г. Белгород ЧР '09 18 4/4
292 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.04.2009 г. Белгород ЧР '09 18 5/5
293 "Металлоинвест" Старый Оскол 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 03.04.2009 г. Белгород ЧР '09 26 5/5
294 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Металлоинвест" Старый Оскол 22.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 4 4/4
295 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 21.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 7 3/3
296 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 20.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 12 3/3
297 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Урал" Уфа 14.03.2009 22 тур ЧР '09 11 3/3
298 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.03.2009 21 тур ЧР '09 7 3/3
299 "Металлоинвест" Старый Оскол 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.02.2009 20 тур ЧР '09 18 5/5
300 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 21.02.2009 19 тур ЧР '09 6 2/3
301 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2009 18 тур ЧР '09 15 3/3
302 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.02.2009 17 тур ЧР '09 20 5/5
303 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Зенит" Казань 04.02.2009 16 тур ЧР '09 8 3/3
304 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 28.01.2009 15 тур ЧР '09 9 3/3
305 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Искра" Одинцово 24.01.2009 14 тур ЧР '09 5 3/3
306 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 17.01.2009 13 тур ЧР '09 19 5/5
307 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:1 "Динамо" Москва 13.12.2008 12 тур ЧР '09 8 4/4
308 "Урал" Уфа 3:1 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.12.2008 11 тур ЧР '09 4 3/4
309 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 02.12.2008 10 тур ЧР '09 10 4/4
310 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 22.11.2008 9 тур ЧР '09 7 4/4
311 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2008 8 тур ЧР '09 20 3/3
312 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 09.11.2008 7 тур ЧР '09 2 2/3
313 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:2 "Ярославич" Ярославль 01.11.2008 6 тур ЧР '09 20 5/5
314 "Зенит" Казань 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 26.10.2008 5 тур ЧР '09 5 3/3
315 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2008 4 тур ЧР '09 20 3/4
316 "Искра" Одинцово 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 15.10.2008 3 тур ЧР '09 13 3/3
317 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2008 2 тур ЧР '09 4 2/3
318 "Динамо" Москва 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.10.2008 1 тур ЧР '09 16 3/3