Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Сиденко Константин Анатольевич
Амплуа:
Либеро
Рост:
196 см
Родился:
1974 (48 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 30.04.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 0 1/3
2 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/5
3 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 0/3
4 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 1/5
5 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/4
6 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/5
7 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/5
8 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
9 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 1/4
10 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 1/3
11 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/3
12 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 1/4
13 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/3
14 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 1/3
15 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 0/3
16 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 2/3
17 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 3/5
18 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 0/3
19 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 1/3
20 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 1/3
21 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/3
22 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/3
23 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/4
24 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/3
25 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/3
26 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/3
27 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 0 1/4
28 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/4
29 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 0/4
30 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 1/5
31 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 0/3
32 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 1/3
33 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
34 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
35 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
36 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
37 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
38 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/3
39 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 2/4
40 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/3
41 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 0/3
42 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/4
43 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 2/4
44 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 3/4
45 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 0/4
46 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 1/4
47 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 0/3
48 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Харьков 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 2/4
49 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 0/5
50 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 1/3
51 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 1/3
52 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/4
53 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 0/3
54 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/4
55 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 28.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 2/3
56 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 0/3
57 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 0/4
58 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 2/5
59 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 2/4
60 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 16.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 0/3
61 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 3/5
62 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 01.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/5
63 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 2/4
64 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 2/5
65 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
66 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 05.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 5/5
67 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
68 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 0 3/5
69 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 0 1/3
70 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 0 3/3
71 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 0 0/5
72 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 0 0/4
73 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 0 0/5
74 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 0 0/4
75 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
76 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
77 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 0 1/4
78 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 0 1/5
79 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 0 3/3
80 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 02.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 0 2/3
81 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 3/3
82 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 3/3
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 4/4
84 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 4/4
85 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 4/4
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 3/3
87 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.03.2011 22 тур ЧР '11 0 1/3
88 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 0/3
89 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 05.03.2011 19 тур ЧР '11 0 3/3
90 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.02.2011 18 тур ЧР '11 0 3/3
91 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 16.02.2011 17 тур ЧР '11 0 3/3
92 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.02.2011 16 тур ЧР '11 0 3/4
93 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 3/3
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 3/3
95 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.01.2011 13 тур ЧР '11 0 3/3
96 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.01.2011 12 тур ЧР '11 0 3/3
97 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.01.2011 11 тур ЧР '11 0 3/3
98 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.12.2010 10 тур ЧР '11 0 4/4
99 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 18.12.2010 9 тур ЧР '11 0 5/5
100 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 5/5
101 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 0 5/4
102 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.11.2010 6 тур ЧР '11 0 2/3
103 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2010 5 тур ЧР '11 0 3/3
104 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 4 тур ЧР '11 0 3/3
105 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.11.2010 3 тур ЧР '11 0 5/5
106 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 5/5
107 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 4/4
108 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 3/3
109 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 2/3
110 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
111 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 1/5
112 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 1/5
113 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 1/3
114 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2010 19 тур ЧР '10 0 0/3
115 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 1/4
116 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2010 17 тур ЧР '10 0 0/4
117 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2010 16 тур ЧР '10 0 0/5
118 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2010 12 тур ЧР '10 0 0/4
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.12.2009 11 тур ЧР '10 0 0/4
120 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 0 1/3
121 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.12.2009 10 тур ЧР '10 0 0/3
122 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2009 9 тур ЧР '10 0 3/5
123 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 05.12.2009 8 тур ЧР '10 0 0/4
124 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.11.2009 7 тур ЧР '10 0 0/5
125 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 24.10.2009 6 тур ЧР '10 0 3/4
126 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 3/3
127 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 17.10.2009 4 тур ЧР '10 2 3/3
128 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.10.2009 3 тур ЧР '10 0 2/4
129 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 10.10.2009 2 тур ЧР '10 0 1/4
130 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/3
131 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2009 Финал ЧР '09 0 5/5
132 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 28.04.2009 Финал ЧР '09 0 5/5
133 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 27.04.2009 Финал ЧР '09 0 5/5
134 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 19.04.2009 1/2 ЧР '09 0 4/4
135 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2009 1/2 ЧР '09 1 3/3
136 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Казань 14.04.2009 1/2 ЧР '09 0 3/3
137 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 13.04.2009 1/2 ЧР '09 0 5/5
138 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.04.2009 1/4 ЧР '09 1 4/4
139 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.03.2009 1/4 ЧР '09 0 4/4
140 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.03.2009 1/4 ЧР '09 0 4/4
141 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.03.2009 22 тур ЧР '09 0 4/4
142 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.03.2009 21 тур ЧР '09 0 5/5
143 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2009 20 тур ЧР '09 0 5/5
144 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Искра" Одинцово 21.02.2009 19 тур ЧР '09 0 4/3
145 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2009 18 тур ЧР '09 0 4/4
146 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 07.02.2009 17 тур ЧР '09 0 4/4
147 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2009 16 тур ЧР '09 0 3/3
148 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.01.2009 15 тур ЧР '09 0 5/5
149 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 24.01.2009 14 тур ЧР '09 0 5/5
150 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 17.01.2009 13 тур ЧР '09 0 5/5
151 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 13.12.2008 12 тур ЧР '09 0 3/3
152 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.12.2008 11 тур ЧР '09 0 3/3
153 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2008 10 тур ЧР '09 0 5/5
154 "Искра" Одинцово 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.11.2008 8 тур ЧР '09 0 5/5
155 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.11.2008 7 тур ЧР '09 0 3/3
156 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 01.11.2008 6 тур ЧР '09 0 4/4
157 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2008 5 тур ЧР '09 0 3/3
158 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2008 4 тур ЧР '09 0 3/3
159 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.10.2008 3 тур ЧР '09 0 5/5
160 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2008 2 тур ЧР '09 0 3/3
161 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.10.2008 1 тур ЧР '09 0 3/3
162 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 12.04.2008 21 тур ЧР`08 0 1/3
163 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 05.04.2008 13 тур ЧР`08 0 1/4
164 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 29.03.2008 20 тур ЧР`08 0 2/3
165 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 19.03.2008 19 тур ЧР`08 0 3/3
166 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.03.2008 18 тур ЧР`08 0 1/3
167 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 08.03.2008 17 тур ЧР`08 0 1/4
168 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 01.03.2008 16 тур ЧР`08 0 4/4
169 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2008 15 тур ЧР`08 0 4/4
170 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.02.2008 14 тур ЧР`08 0 5/5
171 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.02.2008 12 тур ЧР`08 0 5/5
172 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.02.2008 11 тур ЧР`08 0 3/3
173 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.02.2008 10 тур ЧР`08 0 3/3
174 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2008 9 тур ЧР`08 0 4/4
175 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.01.2008 8 тур ЧР`08 0 4/4
176 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2007 7 тур ЧР`08 0 5/5
177 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.12.2007 6 тур ЧР`08 0 4/4
178 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.12.2007 5 тур ЧР`08 0 3/3
179 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.10.2007 4 тур ЧР`08 0 3/3
180 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Урал" Уфа 20.10.2007 3 тур ЧР`08 0 4/4
181 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.10.2007 1 тур ЧР`08 0 3/3