Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Каюмов Фаннур
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
201 см
Родился:
1999 (24 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.04.2024 Сосновый Бор ЧР`24 9-12 m. 11 4/4
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2024 Сосновый Бор ЧР`24 9-12 m. 4 4/5
3 "Факел" Новый Уренгой 4:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 2 2/4
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 21.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 3 3/4
5 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Урал" Уфа 16.03.2024 30-й Тур ЧР `24 0 1/3
6 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.03.2024 29-й Тур ЧР `24 0 4/5
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "АСК" Нижний Новгород 08.03.2024 28-й Тур ЧР `24 9 3/3
8 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.03.2024 27-й Тур ЧР `24 17 5/5
9 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Шахтер" Солигорск 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 9 3/3
10 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Белогорье" 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 14 5/5
11 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2024 24-й Тур ЧР `24 5 3/3
12 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 0 0/3
13 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.02.2024 22-й Тур ЧР `24 3 5/5
14 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.02.2024 20-й Тур ЧР `24 1 2/4
15 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 0 1/3
16 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 25.01.2024 21-й Тур ЧР `24 5 3/3
17 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2024 18-й Тур ЧР `24 6 4/4
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2024 17-й Тур ЧР `24 2 2/4
19 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 0/3
20 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 2 3/5
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 4/5
22 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 0/3
23 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 2/3
24 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.12.2023 11-й Тур ЧР `24 6 3/4
25 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.12.2023 10-й Тур ЧР `24 1 4/5
26 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 1 3/4
27 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 2/3
28 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 5 4/4
29 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 8 3/3
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 4 4/4
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 13 4/4
32 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 3 3/3
33 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 6 3/3
34 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 15.10.2023 1-й Тур ЧР `24 9 4/4
35 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 6 3/3
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 10.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 9 3/3
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 08.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 8 4/4
38 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 3/3
39 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 4 3/3
40 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 4/4
41 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 1 3/4
42 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 1/3
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/3
44 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/5
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 1 1/3
46 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 2/4
47 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 1 1/3
48 "Динамо" Ленинградксая обл. 4:1 "Енисей" Красноярск 31.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 0 0/5
49 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 0 2/4
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 0 0/4
51 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2023 29-й Тур ЧР `23 0 0/4
52 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 5 5/5
53 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.03.2023 27-й Тур ЧР `23 0 0/3
54 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Кузбасс" Кемерово 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 0/3
55 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.02.2023 25-й Тур ЧР `23 5 3/4
56 "Строитель" Минск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 6 3/3
57 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 5 3/3
58 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2023 22-й Тур ЧР `23 8 4/4
59 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.02.2023 21-й Тур ЧР `23 12 5/5
60 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 3 2/3
61 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 2 5/5
62 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.01.2023 18-й Тур ЧР `23 7 3/3
63 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.01.2023 17-й Тур ЧР `23 6 4/4
64 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 1 2/3
65 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2022 14-й Тур ЧР `23 2 4/5
66 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 21.12.2022 15-й Тур ЧР `23 8 5/5
67 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 0/3
68 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 0/3
69 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 1 2/3
70 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 30.11.2022 10-й Тур ЧР `23 5 3/3
71 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Строитель" Минск 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 11 3/3
72 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 2 3/3
73 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 5 3/3
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 2 3/3
75 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 2 3/3
76 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.10.2022 4-й Тур ЧР `23 1 2/4
77 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 14.10.2022 3-й Тур ЧР `23 4 2/3
78 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Енисей" Красноярск 05.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/3
79 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 30.09.2022 1-й Тур ЧР `23 8 4/4
80 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.03.2020 21-й тур ЧР `20 2 2/3
81 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 3 3/3
82 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 1/4
83 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 0/3
84 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 0/5
85 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 1/3
86 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 1/5
87 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/5
88 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 3/5
89 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 2/3
90 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 2/3
91 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 4 3/5
92 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 1/3
93 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 3/4
94 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 2/3
95 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 3/3
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 1/3
97 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 0/3
98 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/3
99 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/4