Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Дубровин Антон Сергеевич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
194 см
Родился:
1984 (36 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 8 3/3
2 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 4 1/3
3 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 10 3/3
4 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 19 4/4
5 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 4 3/3
6 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 15 4/4
7 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 8 3/3
8 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 3 2/3
9 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 15 5/5
10 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 11 4/4
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 12 4/4
12 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 2 2/3
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 0/3
14 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 4 2/4
15 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 8 4/4
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 2 2/3
17 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 1 3/4
18 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 6 3/3
19 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 9 4/4
20 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 7 3/3
21 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 10 5/5
22 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 10 3/3
23 "Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 12 4/4
24 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Краснодар 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 8 5/5
25 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 11 5/5
26 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 3 3/3
27 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 6 3/3
28 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 7 3/3
29 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 11 3/3
30 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 12 5/5
31 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 7 4/4
32 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 5 4/4
33 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 9 3/3
34 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 6 3/3
35 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 2 1/3
36 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 6 3/3
37 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 1 2/3
38 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2016 9-й Тур ЧР `17 2 2/5
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 1 2/4
40 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 1/3
41 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 2 1/3
42 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 3 2/5
43 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 1 1/4
44 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 1 2/4
45 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 1/3
46 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 5 3/4
47 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 11 4/4
48 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 8 4/4
49 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 1/3
50 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 1 1/3
51 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 1/4
52 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 3 2/4
53 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 0/3
54 "Нефтяник" 3:2 "Енисей" Красноярск 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 2 2/5
55 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 1 2/3
56 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 5 5/5
57 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 17 5/5
58 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 8 4/5
59 "Енисей" Красноярск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 10 3/3
60 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 7 5/5
61 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 8 4/4
62 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 11 3/3
63 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 9 3/3
64 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 8 3/3
65 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 1 1/3
66 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 10 3/3
67 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 4 3/3
68 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 8 3/4
69 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 13 3/3
70 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 3 2/3
71 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 11 5/5
72 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/5
73 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 12 3/4
74 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 0 0/4
75 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
76 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
77 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
78 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 2 2/4
79 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/4
80 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/4
81 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/5
82 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/4
83 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 0/4
84 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 0/5
85 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 0/3
86 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/3
87 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 0/3
88 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 0/3
89 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 0/4
90 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 1/5
91 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 0/4
92 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 0/3
93 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 0/3
94 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 1/4
95 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/3
96 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/3
97 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Москва 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/3
98 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 2 2/5
99 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/4
100 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 1/4
101 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 1 1/5
102 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 0/3
103 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 1/3
104 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 2 2/3
105 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
106 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 1/3
107 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 2 1/3
108 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 1 1/5
109 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
110 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 1/5
111 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 10 3/4
112 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 1 2/3
113 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 0/4
114 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 3 2/3
115 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 1/4
116 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 2 1/4
117 "Локомотив" Харьков 0:3 "Кузбасс" Кемерово 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/3
118 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 1/5
119 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Шахтер" Солигорск 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/4
120 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Урал" Уфа 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 2/4
121 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Грозный 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 5 3/4
122 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 1/3
123 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 2 4/4
124 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 2/5
125 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/5
126 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 1/3
127 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Ярославич" Ярославль 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 4 3/5
128 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Прикамье" Пермь 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 1/4
129 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 1 2/5
130 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 0/5
131 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 2 1/4
132 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 16.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 0/3
133 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 1/5
134 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 01.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 1 2/5
135 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 5 4/4
136 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 12 5/5
137 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
138 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 05.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 1 2/5
139 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
140 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 4 4/5
141 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
142 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
143 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 0 1/5
144 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 0 0/4
145 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 0 0/5
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 0 0/4
147 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 4 3/3
148 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 0 1/3
149 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 1 3/4
150 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 7 4/5
151 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
152 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 02.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 2 2/3
153 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 8 3/3
154 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 6 2/3
155 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 1/5
156 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 22.03.2011 22 тур ЧР '11 2 1/4
157 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2011 21 тур ЧР '11 12 4/5
158 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2011 20 тур ЧР '11 10 4/4
159 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 04.03.2011 19 тур ЧР '11 12 4/4
160 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2011 18 тур ЧР '11 6 3/4
161 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 16.02.2011 17 тур ЧР '11 0 1/4
162 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.02.2011 16 тур ЧР '11 8 4/4
163 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2011 15 тур ЧР '11 13 5/5
164 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 7 3/3
165 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.01.2011 13 тур ЧР '11 8 3/3
166 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2011 12 тур ЧР '11 7 3/3
167 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2011 11 тур ЧР '11 2 3/3
168 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2010 10 тур ЧР '11 7 3/3
169 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2010 9 тур ЧР '11 4 3/4
170 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 11.12.2010 8 тур ЧР '11 15 5/5
171 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.12.2010 7 тур ЧР '11 5 3/3
172 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2010 6 тур ЧР '11 8 3/3
173 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2010 5 тур ЧР '11 6 3/3
174 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2010 4 тур ЧР '11 7 3/3
175 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.11.2010 3 тур ЧР '11 4 2/5
176 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 1/4
177 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 0/4
178 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 08.05.2010 Тюмень ЧР'10 PlayOut 17 4/4
179 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Урал" Уфа 07.05.2010 Тюмень ЧР'10 PlayOut 10 4/4
180 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 28.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 10 4/4
181 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 27.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 9 3/3
182 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 18.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 11 4/4
183 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 17.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 18 5/5
184 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 8 4/4
185 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 04.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 7 2/3
186 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 03.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 4 2/3
187 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 8 3/3
188 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 21.03.2010 22 тур ЧР '10 1 1/4
189 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 17.03.2010 21 тур ЧР '10 15 3/3
190 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 13.03.2010 20 тур ЧР '10 13 4/4
191 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.03.2010 19 тур ЧР '10 10 3/3
192 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 27.02.2010 18 тур ЧР '10 6 2/4
193 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 16.01.2010 13 тур ЧР '10 13 5/5
194 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2010 12 тур ЧР '10 15 4/4
195 "Искра" Одинцово 3:1 "Тюмень" Тюмень 30.12.2009 11 тур ЧР '10 11 4/4
196 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.12.2009 10 тур ЧР '10 16 4/4
197 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 13.12.2009 9 тур ЧР '10 16 5/5
198 "Тюмень" Тюмень 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.12.2009 8 тур ЧР '10 16 5/5
199 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 29.11.2009 7 тур ЧР '10 17 4/4
200 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 24.10.2009 6 тур ЧР '10 16 4/4
201 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень" Тюмень 21.10.2009 5 тур ЧР '10 6 3/3
202 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.10.2009 4 тур ЧР '10 4 3/3
203 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 13.10.2009 3 тур ЧР '10 12 4/4
204 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 10.10.2009 2 тур ЧР '10 14 5/5
205 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 07.10.2009 1 тур ЧР '10 6 2/3