Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Родичев Алексей Викторович
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
194 см
Родился:
1986 (35 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 10 3/4
2 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 13 4/4
3 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 6 4/4
4 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 10 5/5
5 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 7 5/5
6 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/3
7 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 11 3/3
8 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.03.2021 13-й тур ЧР `21 3 2/3
9 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 9 3/3
10 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 2 1/3
11 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 19 4/4
12 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.02.2021 17-й тур ЧР `21 6 5/5
13 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2021 22-й тур ЧР `21 16 4/4
14 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 8 3/3
15 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 03.02.2021 8-й тур ЧР `21 7 3/3
16 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/3
17 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 1/5
18 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 1/4
19 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 16.01.2021 18-й тур ЧР `21 5 2/3
20 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 2 2/4
21 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 1 1/4
22 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2020 5-й тур ЧР `21 5 3/3
23 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 6 4/4
24 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 2/3
25 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 7 5/5
26 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.11.2020 6-й тур ЧР `21 4 2/4
27 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/3
28 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 9 3/3
29 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 4 2/3
30 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 3/5
31 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 1/3
32 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2020 21-й тур ЧР `20 16 5/5
33 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 0/3
34 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 1 3/5
35 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 0/4
36 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 1/5
37 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2020 14-й тур ЧР `20 1 1/4
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/3
40 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.12.2019 12-й тур ЧР `20 8 3/3
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 14 3/3
42 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 8 3/4
43 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 0/3
44 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 9 2/4
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 5 4/5
46 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 10 4/4
47 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 3 3/4
48 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 11 3/3
49 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 0/3
50 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 10 5/5
51 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 05.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 14 5/5
52 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 02.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 14 4/4
53 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 18 3/3
54 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 20.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 10 4/4
55 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 10 5/5
56 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 10 4/4
57 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 3 3/3
58 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 7 5/5
59 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 4 3/3
60 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 9 5/5
61 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 9 4/4
62 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 12 4/4
63 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 3 3/3
64 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.02.2019 19-й Тур ЧР `19 12 4/4
65 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 7 3/3
66 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 13 4/4
67 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 4 3/3
68 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 5 3/3
69 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 6 5/5
70 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 11 5/5
71 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 5 3/3
72 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 11 3/3
73 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 4 3/3
74 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 1/4
75 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 10 2/3
76 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 6 2/3
77 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.11.2018 6-й Тур ЧР `19 5 2/4
78 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 10 4/4
79 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
80 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/4
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 8 5/5
82 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 1 1/3
83 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 6 3/3
84 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 29.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 5 3/3
85 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 18.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/4
86 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 2 2/4
87 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 8 4/4
88 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 7 4/4
89 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 13 4/4
90 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 09.02.2018 23-й Тур ЧР `18 10 5/5
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2018 22-й Тур ЧР `18 12 4/4
92 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 6 4/4
93 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 13 4/4
94 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 8 3/3
95 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 18 4/4
96 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 5 4/4
97 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 9 3/3
98 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 4 5/5
99 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 1 1/3
100 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 22.11.2017 10-й Тур ЧР `18 5 3/3
101 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 1 3/3
102 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 12 3/3
103 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 5 2/3
104 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 4 3/4
105 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 12 5/5
106 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 5 5/5
107 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 2 3/5
108 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 10 4/4
109 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 12 4/4
110 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 6 4/4
111 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 10 4/4
112 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 12 3/3
113 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 11 4/4
114 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 12 3/3
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 11 3/3
116 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 19 5/5
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 19 4/4
118 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 19 5/5
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 14 4/4
120 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 14 3/3
121 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 21 4/4
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 15 3/3
123 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 13 4/4
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 4/4
125 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 4 4/5
126 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 9 5/5
127 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 15 4/4
128 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 13 4/4
129 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 11 4/4
130 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 19 4/4
131 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 17 4/4
132 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 23 5/5
133 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 12 3/3
134 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 15 5/5
135 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 23 5/5
136 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 21 5/5
137 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 16 4/4
138 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 16 4/4
139 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 11 3/3
140 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 10 3/3
141 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 7 3/3
142 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 17 4/4
143 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 15 4/4
144 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 8 3/3
145 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 14 5/5
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 16 5/5
147 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 8 3/3
148 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 16 5/5
149 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 9 3/4
150 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 12 3/3
151 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 5 4/4
152 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 9 3/3
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 16 3/3
154 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 11 3/3
155 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 15 5/5
156 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 4 5/5
157 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 14 3/3
158 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 14 5/5
159 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 15 4/4
160 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 15 3/3
161 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.12.2015 6-й Тур ЧР `16 8 5/5
162 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 9 3/3
163 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 16 5/5
164 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 14 4/4
165 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 15 4/4
166 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 11 3/3
167 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 5 5/5
168 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 3/3
169 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 2 3/3
170 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 9 3/3
171 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 5 3/3
172 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 9 3/3
173 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 18 3/3
174 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 20 5/5
175 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 20 5/5
176 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 13 5/5
177 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 2 1/3
178 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Грозный 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 5 3/3
179 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 15 4/4
180 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 11 5/5
181 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 6 3/5
182 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2015 18-й Тур ЧР `15 6 2/5
183 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 10 4/4
184 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 9 4/4
185 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 7 3/3
186 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 13 4/4
187 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 9 3/3
188 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 16 4/4
189 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 11 3/3
190 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 16 3/3
191 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 10 4/4
192 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 8 4/4
193 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 4 4/4
194 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 3 2/3
195 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 3 4/4
196 "Урал" Уфа 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 7 4/4
197 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 2/3
198 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 1 5/5
199 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 10 5/5
200 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
201 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 7 2/3
202 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 6 3/3
203 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 9 5/5
204 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 18 4/4
205 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 7 3/3
206 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 12 5/5
207 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 16 4/4
208 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 9 3/3
209 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 18 4/4
210 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 9 3/3
211 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 19 4/4
212 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 18 5/5
213 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 20 5/5
214 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 11 5/5
215 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 10 4/4
216 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Шахтер" Солигорск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 8 3/3
217 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 13 3/3
218 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 17 5/5
219 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 11 3/3
220 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 7 3/3
221 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 15 3/3
222 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 13 5/5
223 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 16 3/3
224 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 12 5/5
225 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 12 4/4
226 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 11 4/4
227 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 8 3/3
228 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 13 3/3
229 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 12 3/3
230 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 20 4/4
231 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 11 3/3
232 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 11 4/4
233 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 20 4/4
234 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 10 3/3
235 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 15 5/5
236 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 13 4/4
237 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 8 3/3
238 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 11 4/4
239 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 11 3/3
240 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 12 3/3
241 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 11 3/3
242 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 17 4/4
243 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 21 5/5
244 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 10 3/3
245 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 14 3/3
246 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 17 4/4
247 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 23 4/4
248 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 17 4/4
249 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 15 3/3
250 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Харьков 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 21 5/5
251 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 17 5/5
252 "Белогорье" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 15 3/3
253 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 8 5/5
254 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 05.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 9 3/3
255 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 04.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 13 5/5
256 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 18 5/5
257 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 7 4/4
258 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 7 5/5
259 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 7 3/3
260 "Белогорье" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 8 5/5
261 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 7 4/4
262 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 7 3/3
263 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 6 3/3
264 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 18 4/4
265 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 16 4/4
266 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 13 4/4
267 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 16 5/5
268 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 14 5/5
269 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 19 4/4
270 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 16 4/4
271 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 12 5/5
272 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 22 5/5
273 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 20 4/4
274 Губерния 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 15 3/3
275 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 8 3/3
276 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 13 4/4
277 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 19 5/5
278 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 7 3/3
279 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 10 3/3
280 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 24.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 13 3/3
281 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 11 5/5
282 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 18 5/5
283 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 20 4/4
284 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 19 5/5
285 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 2/4
286 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 23 5/5
287 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 17 4/4
288 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 19 3/3
289 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.03.2011 22 тур ЧР '11 7 4/4
290 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2011 21 тур ЧР '11 13 5/5
291 "Динамо" Москва 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2011 20 тур ЧР '11 12 3/3
292 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.03.2011 19 тур ЧР '11 9 3/3
293 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2011 18 тур ЧР '11 8 4/4
294 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2011 17 тур ЧР '11 16 5/5
295 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2011 16 тур ЧР '11 3 4/5
296 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2011 15 тур ЧР '11 7 3/3
297 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.01.2011 14 тур ЧР '11 10 3/3
298 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2011 13 тур ЧР '11 12 5/5
299 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 18.01.2011 9 тур ЧР '11 22 4/4
300 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 10 3/3
301 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 7 3/3
302 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2010 10 тур ЧР '11 5 3/3
303 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2010 8 тур ЧР '11 19 5/5
304 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 04.12.2010 7 тур ЧР '11 17 5/5
305 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 01.12.2010 6 тур ЧР '11 11 4/4
306 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2010 5 тур ЧР '11 11 3/3
307 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.11.2010 4 тур ЧР '11 10 4/4
308 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.11.2010 3 тур ЧР '11 13 5/5
309 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 31.10.2010 2 тур ЧР '11 14 5/5
310 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.10.2010 1 тур ЧР '11 1 2/5
311 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 6 2/4
312 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/5
313 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 1/3
314 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 0/5
315 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 0/3
316 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 1/5
317 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.12.2009 11 тур ЧР '10 0 0/4
318 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 0 3/3
319 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.12.2009 10 тур ЧР '10 0 1/4
320 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.12.2009 9 тур ЧР '10 5 3/3
321 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.12.2009 8 тур ЧР '10 3 4/4
322 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2009 7 тур ЧР '10 6 4/4
323 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.10.2009 6 тур ЧР '10 0 0/4
324 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2009 5 тур ЧР '10 1 1/3
325 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 18.10.2009 4 тур ЧР '10 0 0/3