Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Юцевич Вадим
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
198 см
Родился:
2001 (22 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 0 1/3
2 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 0 4/4
3 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 0 1/5
4 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 1/3
5 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 2/5
6 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 1/4
7 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 1 2/5
8 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 1 1/3
9 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 0/3
10 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 16.12.2023 11-й Тур ЧР `24 3 2/3
11 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 1 2/3
12 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 4/4
13 "Нефтяник" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 5 5/5
14 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 0/5
15 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 7 5/5
16 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 3/4
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 5 3/4
18 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 1/4
19 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/3
20 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/3
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/5
22 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/4
23 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 6 3/3
24 "Урал" Уфа 1:3 "Факел" Новый Уренгой 31.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 9 4/4
25 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 28.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 7 4/4
26 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2023 30-й Тур ЧР `23 6 5/5
27 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2023 29-й Тур ЧР `23 8 4/4
28 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 3 3/3
29 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 2 3/3
30 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 8 5/5
31 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 26.02.2023 25-й Тур ЧР `23 8 3/3
32 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2023 24-й Тур ЧР `23 8 4/4
33 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 5 3/3
34 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 12 4/4
35 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 03.02.2023 21-й Тур ЧР `23 13 3/3
36 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 27.01.2023 20-й Тур ЧР `23 1 1/3
37 "Строитель" Минск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 8 3/3
38 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 5 1/3
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 0/3
40 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 0/5
41 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 05.01.2023 15-й Тур ЧР `23 9 3/4
42 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 2/5
43 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.12.2022 13-й Тур ЧР `23 10 3/3
44 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 2/3
45 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 1/5
46 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 3 3/3
47 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 1 2/5
48 "Нефтяник" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 6 3/5
49 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Енисей" Красноярск 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 0/3
50 "Урал" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/3
51 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 03.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 0/4
52 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 7 3/3
53 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 4 3/3
54 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "АСК" Нижний Новгород 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 6 3/5
55 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 4 2/3
56 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.03.2022 14-й тур ЧР `22 9 4/4
57 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Факел" Новый Уренгой 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 6 5/5
58 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 5 3/3
59 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2022 16-й тур ЧР `22 10 5/5
60 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 10 3/3
61 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 7 3/3
62 "Нефтяник" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 6 3/3
63 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 5 3/3
64 "Урал" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2022 17-й тур ЧР `22 5 3/3
65 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2022 13-й тур ЧР `22 4 4/4
66 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 10.01.2022 12-й тур ЧР `22 6 5/5
67 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2022 11-й тур ЧР `22 4 3/3
68 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.12.2021 1-й тур ЧР `22 0 0/5
69 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 19.12.2021 10-й тур ЧР `22 5 3/4
70 "Енисей" Красноярск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2021 15-й тур ЧР `22 6 3/4
71 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 5 3/3
72 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 0/5
73 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 1/3
74 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 8 3/3
75 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/4
76 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 1/5
77 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Енисей" Красноярск 20.10.2021 2-й тур ЧР `22 2 1/4
78 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 2/4
79 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 0/5
80 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 24.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 0/5
81 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 23.12.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/4