Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Кузнецова Софья
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
184 см
Родился:
1999 (21 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Москва 03.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 0 0/5
2 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 0 0/3
3 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 0/3
4 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 0/3
5 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 13.03.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/5
6 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/4
7 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/4
8 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2021 18-й тур ЧР `21 3 1/4
9 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 23.02.2021 5-й тур ЧР `21 0 0/4
10 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 18.02.2021 15-й тур ЧР `21 2 1/3
11 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2021 19-й тур ЧР `21 0 1/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 1/4
13 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 08.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/4
14 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/4
15 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 22.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/4
16 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица" Тула 27.12.2020 2-й тур ЧР `21 0 0/4
17 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 0/3
18 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 1 1/4
19 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 24.11.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/3
20 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 0 0/3
21 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 16.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/3
22 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/5
23 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/5
24 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 6 3/3
25 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 10 3/3
26 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
27 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 21 5/5
28 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 2 2/4
29 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 1 1/5
30 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 0/4
31 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 6 3/5
32 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 3 2/5
33 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 2 3/3
34 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
35 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 6 4/4
36 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 4 1/3
37 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 22 5/5
38 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 6 2/4
39 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 2 2/3
40 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 15 3/3
41 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 24 5/5
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 9 4/4
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 19 3/3
44 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 12 3/3
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 13 5/5
46 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 7 4/4
47 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.03.2019 20-й Тур ЧР `19 5 2/3
48 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2019 19-й Тур ЧР `19 6 3/3
49 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 5 3/3
50 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Краснодар 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 12 5/5
51 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 11 3/3
52 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 14 5/5
53 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 26 5/5
54 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 14 3/3
55 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 17 3/3
56 "Енисей" Красноярск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 26 5/5
57 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 5 2/3
58 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 3 2/4
59 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 2/4
60 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 2 3/4
61 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 3 2/3
62 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/3
63 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
64 "Минчанка" Минск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 1 2/3
65 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 1/3
66 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/4