Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Комаров Валерий Валерьевич
Амплуа:
Либеро
Рост:
187 см
Родился:
1980 (41 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 1/3
2 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 2/5
3 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 1/3
4 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/5
5 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/5
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
7 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
8 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 3/3
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 0/3
10 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 0/4
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 0/3
12 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 0/4
13 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 0/3
14 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 0/4
15 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 0/5
16 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/3
17 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 3/3
18 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 1/4
19 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 3/5
20 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 0/4
21 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/4
22 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 5/4
23 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 1/3
24 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
25 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 3/3
26 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 3/3
27 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 20.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/4
28 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 5/4
29 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 5/5
30 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 3/3
31 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 22.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 4/4
32 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 4/4
33 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 4/4
34 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 0/3
35 "Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 3/4
36 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Краснодар 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 2/5
37 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 5/5
38 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 3/3
39 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 3/3
40 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 2/3
41 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 1/3
42 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 1 2/5
43 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 1/4
44 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 4/4
45 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 3/3
46 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 3/3
47 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 3/3
48 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 3/3
49 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/3
50 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 5/5
51 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 3/4
52 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 2/3
53 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 3/3
54 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 5/5
55 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 3/4
56 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 4/4
57 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 2/3
58 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 3/4
59 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 3/3
60 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 0 3/4
61 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 4/4
62 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 3/3
63 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 3/3
64 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 0 3/4
65 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 0/4
66 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 3/5
67 "Урал" Уфа 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 2/3
68 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 5/5
69 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/5
70 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/5
71 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/4
72 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/3
73 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 0/3
74 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/5
75 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/4
76 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 1 1/4
77 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/3
78 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Урал" Уфа 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 0/4
79 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/5
80 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 0 1/5
81 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 1/5
82 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/3
83 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/4
84 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/4
85 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 0/3
86 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 1/4
87 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 2/3
88 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/3
89 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
90 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 2/4
91 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 0 2/5
92 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 0 2/3
93 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 0 0/3
94 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 3/4
95 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 3/3
96 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 0 2/4
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 0/5
98 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 0 0/3
99 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 1/3
100 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 0 4/4
101 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.12.2014 Финал КБК '14 0 2/3
102 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 0 4/4
103 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.12.2014 Группа А КБК '14 0 1/3
104 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2014 Группа А КБК '14 0 1/3
105 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 2/4
106 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 0 0/4
107 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 0 0/5
108 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 0 2/3
109 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 1/3
110 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 0/3
111 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 2/3
112 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/4
113 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 3/3
114 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 2/3
115 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 0 1/4
116 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 0/4
117 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 1/3
118 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 0/4
119 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 0/3
120 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/5
121 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/5
122 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
123 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/5
124 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
125 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/3
126 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/4
127 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/3
128 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 0/3
129 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 0/5
130 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 0/4
131 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 15.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 1/4
132 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/3
133 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 03.12.2013 3-й Тур ЧР `14 0 3/3
134 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 3/3
135 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 4/4
136 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 4/4
137 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 3/3
138 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 4/4
139 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 5/5
140 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 5/5
141 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 3/3
142 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 3/3
143 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 5/5
144 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 4/4
145 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
146 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/4
147 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
148 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/4
149 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 4/4
150 "Искра" Одинцово 3:1 Грозный 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 4/4
151 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 5/5
152 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 3/4
153 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Искра" Одинцово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 1/3
154 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 0/3
155 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 3/3
156 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 0/3
157 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 3/3
158 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 5/5
159 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 4/4
160 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 4/4
161 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Харьков 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 4/4
162 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 3/3
163 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 5/5
164 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтер" Солигорск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 3/4
165 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/4
166 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 0/5
167 "Прикамье" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 1/3
168 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 0/4
169 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 0/4
170 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 0/5
171 "Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 16.04.2012 Матч за 5-е место ЧР'12 PlayOff 0 5/5
172 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 12.04.2012 Матч за 5-е место ЧР'12 PlayOff 0 4/4
173 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 0 5/5
174 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 05.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 0 3/3
175 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 04.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 0 5/5
176 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 0 5/5
177 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 0 4/4
178 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 3/3
179 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 05.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 5/5
180 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 5/5
181 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 3/3
182 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 0 3/3
183 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 1 3/3
184 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 0 3/3
185 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 0 4/4
186 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 0 0/5
187 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 0 3/4
188 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 0 4/4
189 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 0 4/4
190 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 0 0/4
191 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 0 4/4
192 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 0 5/5
193 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 0 5/5
194 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 0 3/3
195 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 0 4/4
196 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/3
197 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 5/5
198 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 22.03.2011 22 тур ЧР '11 0 3/4
199 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2011 21 тур ЧР '11 0 5/5
200 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 4/4
201 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 04.03.2011 19 тур ЧР '11 0 4/4
202 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2011 18 тур ЧР '11 0 4/4
203 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 16.02.2011 17 тур ЧР '11 0 4/4
204 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.02.2011 16 тур ЧР '11 0 4/4
205 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 5/5
206 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 3/3
207 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.01.2011 13 тур ЧР '11 0 3/3
208 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2011 12 тур ЧР '11 0 3/3
209 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2011 11 тур ЧР '11 0 3/3
210 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2010 10 тур ЧР '11 0 3/3
211 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2010 9 тур ЧР '11 0 3/4
212 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 5/5
213 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.12.2010 7 тур ЧР '11 0 3/3
214 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2010 6 тур ЧР '11 0 3/3
215 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2010 5 тур ЧР '11 0 3/3
216 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2010 4 тур ЧР '11 0 3/3
217 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.11.2010 3 тур ЧР '11 0 5/5
218 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 4/4
219 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 4/4
220 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 5/5
221 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 4/4
222 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 09.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 3/3
223 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 4/4
224 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 4/4
225 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 4/4
226 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 4/4
227 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 5/5
228 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 5/5
229 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 3/3
230 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 3/4
231 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 4/4
232 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 3/3
233 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 5/5
234 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 3/3
235 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2010 19 тур ЧР '10 0 3/3
236 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 5/5
237 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.02.2010 17 тур ЧР '10 0 5/5
238 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2010 16 тур ЧР '10 0 4/4
239 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.02.2010 15 тур ЧР '10 0 1/3
240 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 23.01.2010 14 тур ЧР '10 0 3/4
241 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2010 13 тур ЧР '10 0 4/4
242 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2010 12 тур ЧР '10 0 2/3
243 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 30.12.2009 11 тур ЧР '10 0 3/3
244 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2009 Финал КБК '09 0 5/5
245 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 0 3/3
246 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 0 3/3
247 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 20.12.2009 10 тур ЧР '10 0 3/3
248 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.12.2009 9 тур ЧР '10 0 3/4
249 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 05.12.2009 8 тур ЧР '10 0 2/4
250 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2009 7 тур ЧР '10 0 2/4
251 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2009 6 тур ЧР '10 0 5/5
252 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 3/3
253 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.10.2009 4 тур ЧР '10 0 3/3
254 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 14.10.2009 3 тур ЧР '10 0 4/4
255 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 10.10.2009 2 тур ЧР '10 0 5/5
256 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 5/5
257 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.05.2009 Финал ЧР '09 0 3/3
258 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 02.05.2009 Финал ЧР '09 0 4/4
259 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2009 Финал ЧР '09 0 4/4
260 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.04.2009 Финал ЧР '09 0 4/4
261 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 19.04.2009 1/2 ЧР '09 0 3/3
262 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 18.04.2009 1/2 ЧР '09 0 5/4
263 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.04.2009 1/2 ЧР '09 0 5/5
264 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 13.04.2009 1/2 ЧР '09 0 5/5
265 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.03.2009 1/4 ЧР '09 0 3/3
266 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2009 1/4 ЧР '09 0 2/4
267 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 28.02.2009 20 тур ЧР '09 0 4/3
268 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 21.02.2009 19 тур ЧР '09 0 4/4
269 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2009 18 тур ЧР '09 0 3/3
270 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 07.02.2009 17 тур ЧР '09 0 4/4
271 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2009 16 тур ЧР '09 0 3/3
272 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2009 15 тур ЧР '09 0 4/4
273 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2009 13 тур ЧР '09 0 3/3
274 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2008 10 тур ЧР '09 0 5/5
275 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 30.11.2008 Финал Кбк '08 0 5/5
276 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 1 3/3
277 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 0 5/5
278 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.11.2008 8 тур ЧР '09 0 3/3
279 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 09.11.2008 7 тур ЧР '09 0 3/3
280 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.11.2008 6 тур ЧР '09 0 3/3
281 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Искра" Одинцово 26.10.2008 5 тур ЧР '09 0 5/5
282 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2008 4 тур ЧР '09 0 4/4
283 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.10.2008 3 тур ЧР '09 0 4/4
284 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2008 2 тур ЧР '09 0 5/5
285 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Ярославич" Ярославль 04.10.2008 1 тур ЧР '09 0 5/5
286 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2008 22 тур ЧР '08 0 3/3
287 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 12.04.2008 21 тур ЧР '08 0 3/3
288 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.04.2008 13 тур ЧР '08 0 3/3
289 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Новосибирск 26.03.2008 20 тур ЧР '08 0 5/5
290 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.03.2008 19 тур ЧР '08 0 5/5
291 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 15.03.2008 18 тур ЧР '08 0 3/3
292 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2008 17 тур ЧР '08 0 3/3
293 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.03.2008 16 тур ЧР '08 0 3/3
294 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2008 15 тур ЧР '08 0 4/4
295 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 23.02.2008 14 тур ЧР '08 0 3/3
296 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Искра" Одинцово 16.02.2008 12 тур ЧР '08 0 5/5
297 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.02.2008 11 тур ЧР '08 0 5/5
298 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2008 10 тур ЧР '08 0 5/5
299 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 26.01.2008 9 тур ЧР '08 0 5/5
300 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2008 8 тур ЧР '08 0 3/3
301 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2007 7 тур ЧР '08 0 4/4
302 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.12.2007 6 тур ЧР '08 0 4/4
303 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2007 5 тур ЧР '08 0 4/4
304 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.10.2007 4 тур ЧР '08 0 3/3
305 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 16.10.2007 3 тур ЧР '08 0 3/3
306 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 10.10.2007 2 тур ЧР '08 0 3/3
307 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 06.10.2007 1 тур ЧР '08 0 5/5