Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Бровкина Юлия
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
190 см
Родился:
2001 (23 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 29.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 3 3/3
2 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 25.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 3 2/5
3 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 23.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 0 1/3
4 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 5 2/4
5 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Локомотив" Калининградская область 17.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 12 5/5
6 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Калининградская область 14.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 3 1/4
7 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 13.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 8 4/5
8 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Москва 10.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 4 2/5
9 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 4 3/4
10 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 05.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 13 3/3
11 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Протон" Саратов 02.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 4 5/5
12 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 30.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 9 3/3
13 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Протон" Саратов 27.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 1 1/5
14 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 20.03.2024 26-й Тур ЧР `24 5 2/4
15 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 15.03.2024 25-й Тур ЧР `24 11 3/3
16 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 10.03.2024 24-й Тур ЧР `24 9 3/3
17 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 02.03.2024 23-й Тур ЧР `24 16 3/3
18 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 28.02.2024 22-й Тур ЧР `24 12 3/3
19 "Тулица" Тула 3:2 "Локомотив" Калининградская область 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 11 5/5
20 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 16 4/4
21 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 04.02.2024 19-й Тур ЧР `24 14 4/4
22 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 12 4/4
23 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 21.01.2024 17-й Тур ЧР `24 7 3/3
24 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 6 1/3
25 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 10 4/4
26 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Калининградская область 29.12.2023 13-й Тур ЧР `24 13 3/3
27 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 0/3
28 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 10.12.2023 11-й Тур ЧР `24 7 3/4
29 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 10 3/3
30 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.11.2023 9-й Тур ЧР `24 7 3/3
31 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Тулица" Тула 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 11 3/3
32 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 14.11.2023 7-й Тур ЧР `24 16 5/5
33 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 10 4/5
34 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2023 5-й Тур ЧР `24 10 3/3
35 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Протон" Саратов 21.10.2023 4-й Тур ЧР `24 10 4/4
36 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 16.10.2023 3-й Тур ЧР `24 3 2/3
37 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 07.10.2023 2-й Тур ЧР `24 2 1/3
38 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2023 1-й Тур ЧР `24 7 3/3
39 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 10.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 0 0/4
40 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 0 0/4
41 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Калининградская область 04.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 0 0/4
42 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 23.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 0/4
43 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 19.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 0/3
44 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 17.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 0/4
45 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 0 0/4
46 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 04.03.2023 22-й Тур ЧР `23 0 0/4
47 "Динамо" Краснодар 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.02.2023 21-й Тур ЧР `23 1 3/5
48 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.02.2023 20-й Тур ЧР `23 0 0/4
49 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.02.2023 19-й Тур ЧР `23 0 0/4
50 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Тулица" Тула 04.02.2023 18-й Тур ЧР `23 0 0/3
51 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Локомотив" Калининградская область 27.01.2023 17-й Тур ЧР `23 2 2/5
52 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 22.01.2023 16-й Тур ЧР `23 6 2/3
53 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 15.01.2023 15-й Тур ЧР `23 9 3/3
54 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Локомотив" Калининградская область 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 8 4/4
55 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Калининградская область 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 8 3/3
56 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 23.12.2022 12-й Тур ЧР `23 8 3/3
57 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 10.12.2022 11-й Тур ЧР `23 4 2/3
58 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 14 3/3
59 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 4 2/4
60 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Калининградская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 4 4/5
61 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 05.11.2022 6-й Тур ЧР `23 2 2/4
62 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 0/3
63 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.10.2022 4-й Тур ЧР `23 3 2/3
64 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 13 5/5
65 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Локомотив" Калининградская область 09.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 11 5/5
66 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Локомотив" Калининградская область 08.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 5 5/5
67 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 20 4/4
68 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 9 3/3
69 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 27.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 2 3/4
70 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Калининградская область 24.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 11 5/5
71 "Протон" Саратов 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 13 5/5
72 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 7 3/3
73 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 15 3/3
74 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.04.2022 17-й тур ЧР `22 10 3/3
75 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 7 4/5
76 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 30.03.2022 16-й тур ЧР `22 5 3/4
77 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Тулица" Тула 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/3
78 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 23.03.2022 15-й тур ЧР `22 0 2/3
79 "Енисей" Красноярск 3:2 "Локомотив" Калининградская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 1 1/5
80 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 2 1/3
81 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Калининградская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 7 5/5
82 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 0 2/4
83 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.02.2022 19-й тур ЧР `22 4 4/4
84 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 7 3/3
85 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.01.2022 14-й тур ЧР `22 10 3/3
86 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2022 13-й тур ЧР `22 6 3/3
87 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 04.01.2022 12-й тур ЧР `22 1 1/4
88 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 7 3/3
89 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 12.12.2021 10-й тур ЧР `22 14 5/5
90 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 6 3/3
91 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 12 5/5
92 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Калининградская область 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 10 5/5
93 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 5 3/3
94 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 10 3/3
95 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 10 3/3
96 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 3 3/3
97 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/4
98 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 1 1/3
99 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 1 2/4
100 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 7 2/3
101 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Енисей" Красноярск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 6 3/3
102 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.03.2021 25-й тур ЧР `21 18 5/5
103 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 3 2/4
104 "Енисей" Красноярск 2:3 "Тулица" Тула 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 7 4/5
105 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 4 5/5
106 "Минчанка" Минск 0:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2021 19-й тур ЧР `21 6 3/3
107 "Енисей" Красноярск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 10 3/3
108 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 24.01.2021 20-й тур ЧР `21 13 5/5
109 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2021 7-й тур ЧР `21 8 3/3
110 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.01.2021 18-й тур ЧР `21 5 3/4
111 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Краснодар 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 4 3/4
112 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2020 17-й тур ЧР `21 10 3/3
113 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.12.2020 13-й тур ЧР `21 13 5/5
114 "Протон" Саратов 3:2 "Енисей" Красноярск 12.12.2020 15-й тур ЧР `21 6 4/5
115 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 24.11.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/3
116 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 0 0/4
117 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 9 3/4
118 "Тулица" Тула 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 19 5/5
119 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 13 4/4
120 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Енисей" Красноярск 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 11 3/4
121 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 11 3/3
122 "Енисей" Красноярск 2:3 "Протон" Саратов 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 10 3/5
123 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 3 1/3
124 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 18.09.2020 1-й тур ЧР `21 1 1/3
125 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Локомотив" Калининградская область 14.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/4
126 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/3
127 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/4
128 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Локомотив" Калининградская область 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 10 4/4
129 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
130 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/3
131 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 1/3
132 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 1 1/4
133 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 0/4
134 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 0/4
135 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 2 3/3
136 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/3
137 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 2 2/4
138 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 5 2/3
139 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/3
140 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 0/3
141 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2019 3-й тур ЧР `20 1 1/3
142 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 3 2/5
143 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 1/3
144 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
145 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/5
146 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
147 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
148 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
149 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
150 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
151 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/5
152 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/3
153 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/4
154 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 7 3/3
155 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 1 1/3
156 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/3
157 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
158 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/4
159 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/3
160 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/5
161 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 2/3
162 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 0/3
163 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 0/3
164 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/4
165 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 14 3/3
166 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/4
167 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 2 2/5
168 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 1/4
169 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/3
170 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/5
171 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/4