Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Соколова Ксения
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
185 см
Родился:
2002 (22 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 28.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 1/3
2 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.02.2024 21-й Тур ЧР `24 1 1/3
3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 11.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 0/3
4 "Динамо" Краснодар 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 02.02.2024 19-й Тур ЧР `24 0 0/3
5 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 0/3
6 "Динамо" Краснодар 3:1 "Минчанка" Минск 20.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 1/4
7 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 0/3
8 "Динамо" Краснодар 3:1 "Атом-Курск" Курская обл. 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 0/4
9 "Динамо" Краснодар 2:3 "Тулица" Тула 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 0/5
10 "Динамо" Краснодар 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.12.2023 13-й Тур ЧР `24 1 4/4
11 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 16.12.2023 12-й Тур ЧР `24 1 1/3
12 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.12.2023 11-й Тур ЧР `24 1 2/3
13 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 0/3
14 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.11.2023 9-й Тур ЧР `24 8 3/3
15 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 7 5/5
16 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2023 7-й Тур ЧР `24 1 2/3
17 "Спарта" Нижний Новгород 3:2 "Динамо" Краснодар 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 1 2/5
18 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 2 3/4
19 "Минчанка" Минск 2:3 "Динамо" Краснодар 21.10.2023 4-й Тур ЧР `24 1 2/5
20 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Динамо" Краснодар 15.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 1/3
21 "Динамо" Краснодар 3:2 "Енисей" Красноярск 07.10.2023 2-й Тур ЧР `24 2 3/5
22 "Тулица" Тула 3:2 "Динамо" Краснодар 30.09.2023 1-й Тур ЧР `24 0 0/5
23 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 12 5/5
24 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 8 4/4
25 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 8 4/4
26 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 31.03.2023 26-й Тур ЧР `23 9 4/4
27 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 5 5/5
28 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Протон" Саратов 17.03.2023 24-й Тур ЧР `23 3 2/4
29 "Минчанка" Минск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 5 5/5
30 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Тулица" Тула 03.03.2023 22-й Тур ЧР `23 1 2/3
31 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.02.2023 21-й Тур ЧР `23 5 3/3
32 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 19.02.2023 20-й Тур ЧР `23 0 1/3
33 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.02.2023 19-й Тур ЧР `23 4 4/4
34 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 05.02.2023 18-й Тур ЧР `23 1 3/3
35 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2023 17-й Тур ЧР `23 5 3/3
36 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2023 16-й Тур ЧР `23 4 4/4
37 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2023 15-й Тур ЧР `23 6 4/4
38 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Локомотив" Калининградская область 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 5 4/4
39 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2022 13-й Тур ЧР `23 5 4/4
40 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 25.12.2022 12-й Тур ЧР `23 8 4/4
41 "Протон" Саратов 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 3 3/3
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Минчанка" Минск 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 4 3/3
43 "Тулица" Тула 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 8 5/5
44 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 12 5/5
45 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 1 3/3
46 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 04.11.2022 6-й Тур ЧР `23 6 3/3
47 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 7 3/3
48 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 4 3/3
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.10.2022 3-й Тур ЧР `23 7 4/4
50 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 30.09.2022 2-й Тур ЧР `23 3 3/3
51 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.09.2022 1-й Тур ЧР `23 7 4/4
52 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 11 5/5
53 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Минчанка" Минск 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 6 5/5
54 "Енисей" Красноярск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 9 5/5
55 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 6 4/4
56 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 5 3/3
57 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 5 3/3
58 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2022 17-й тур ЧР `22 6 3/3
59 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 8 4/4
60 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.03.2022 16-й тур ЧР `22 3 3/3
61 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 25.03.2022 24-й тур ЧР `22 7 5/5
62 "Тулица" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 1 3/3
63 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 11.03.2022 22-й тур ЧР `22 6 3/3
64 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 11 4/4
65 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 6 3/3
66 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2022 19-й тур ЧР `22 6 4/4
67 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2022 18-й тур ЧР `22 4 3/3
68 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.01.2022 15-й тур ЧР `22 3 3/3
69 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2022 14-й тур ЧР `22 4 3/3
70 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2022 13-й тур ЧР `22 6 3/3
71 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.12.2021 12-й тур ЧР `22 3 3/3
72 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 2 3/3
73 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Тулица" Тула 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 3 3/3
74 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 5 4/4
75 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 10 4/4
76 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 2 4/4
77 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 12.11.2021 6-й тур ЧР `22 6 3/3
78 "Протон" Саратов 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 2 3/3
79 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Минчанка" Минск 31.10.2021 4-й тур ЧР `22 7 4/4
80 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 1 2/3
81 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 4 3/3
82 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 2 3/3
83 "Протон" Саратов 1:3 "Минчанка" Минск 02.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 0 0/4
84 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 31.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/3
85 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 29.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/3
86 "Динамо" Краснодар 3:2 "Протон" Саратов 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 3 2/5
87 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/4
88 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 08.03.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/3
89 "Протон" Саратов 3:1 "Минчанка" Минск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/4
90 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 2 1/4
91 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Протон" Саратов 26.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/5
92 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2021 11-й тур ЧР `21 0 0/3
93 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Протон" Саратов 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/3
94 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 1/3
95 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/3
96 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица" Тула 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/3
97 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Протон" Саратов 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 0/4
98 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 1/5
99 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/5
100 "Протон" Саратов 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/3
101 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 0/3
102 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 0/3
103 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/5
104 "Тулица" Тула 1:3 "Протон" Саратов 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/4
105 "Енисей" Красноярск 2:3 "Протон" Саратов 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 0/5
106 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 0 1/5
107 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/3
108 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
109 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/4
110 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 0/5
111 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/3
112 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 0/4
113 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/5
114 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 28.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 0 1/4
115 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 27.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 0 0/3
116 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 26.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 0 2/3
117 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 12.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 0 1/3
118 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 11.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 1 2/5
119 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 10.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 0 0/3
120 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/5
121 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 4 4/4
122 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 5 3/3
123 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 3/3
124 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 2 3/3
125 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 4 3/3
126 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 6 3/3
127 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 14 5/5
128 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/3
129 "Протон" Саратов 2:3 "Минчанка" Минск 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 0/5
130 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 1 3/3
131 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 3 2/3
132 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/3
133 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Протон" Саратов 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/4
134 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 1/3
135 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/3
136 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 1 2/5
137 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 11 4/4