Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Вольвич Артем Александрович
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
212 см
Родился:
1990 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.12.2022 25-й Тур ЧР `23 0 0/3
2 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 01.12.2022 10-й Тур ЧР `23 1 2/3
3 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 7 3/3
4 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 16.11.2022 8-й Тур ЧР `23 8 3/3
5 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 9 3/3
6 "Зенит" Казань 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.10.2022 6-й Тур ЧР `23 13 5/5
7 "Зенит" Казань 3:0 "Строитель" Минск 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 7 3/3
8 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 11 5/5
9 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Казань 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 11 5/5
10 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 5 3/3
11 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 02.10.2022 1-й Тур ЧР `23 1 2/3
12 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 5 3/3
13 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 3 3/3
14 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 7 3/3
15 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 05.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 7 4/4
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 4 2/3
17 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
18 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 27.03.2022 23-й тур ЧР `22 3 3/3
19 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/4
20 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 5 4/4
21 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.03.2022 20-й тур ЧР `22 7 2/4
22 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 7 4/4
23 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 5 3/3
24 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/4
25 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/3
26 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.01.2022 15-й тур ЧР `22 8 4/4
27 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 23.01.2022 14-й тур ЧР `22 12 3/3
28 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 2 1/3
29 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 7 3/3
30 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 0/3
31 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 19.12.2021 10-й тур ЧР `22 5 2/3
32 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 10 3/3
33 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 5 4/4
34 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 9 4/4
35 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 8 5/5
36 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 9 3/3
37 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 8 3/3
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 15.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/3
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 5 3/3
40 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 8 3/3
41 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 12 4/4
42 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Казань 06.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 13 5/5
43 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 2 5/5
44 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 17 4/4
45 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 21.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 2 3/3
46 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 8 3/3
47 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 9 3/3
48 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2021 24-й тур ЧР `21 7 3/3
49 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2021 11-й тур ЧР `21 8 3/3
50 "Зенит" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2021 21-й тур ЧР `21 7 4/4
51 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 12 5/5
52 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/4
53 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 5 3/4
54 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 9 4/4
55 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Зенит" Казань 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 7 3/3
56 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2020 13-й тур ЧР `21 10 3/3
57 "Зенит" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 13 5/5
58 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 16.11.2020 22-й тур ЧР `21 11 4/5
59 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 9 4/4
60 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 8 3/3
61 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 06.11.2020 26-й тур ЧР `21 9 4/4
62 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2020 8-й тур ЧР `21 11 4/4
63 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 25.10.2020 7-й тур ЧР `21 2 3/3
64 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 6 3/3
65 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/3
66 "Зенит" Казань 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 10 4/4
67 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 8 5/5
68 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 14 5/5
69 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 10 3/3
70 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 8 3/4
71 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.02.2020 10-й тур ЧР `20 4 2/3
72 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 11 5/5
73 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 0/3
74 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 6 3/3
75 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 9 3/3
76 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 10 3/3
77 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/3
78 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 22.01.2020 13-й тур ЧР `20 6 4/4
79 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 7 3/3
80 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.11.2019 9-й тур ЧР `20 12 3/3
81 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/3
82 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/4
83 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 8 4/4
84 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 8 4/4
85 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 10 4/4
86 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 10 3/3
87 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 5 4/4
88 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 08.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 7 4/4
89 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 14 3/3
90 "Зенит" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 03.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 4 4/4
91 "Зенит" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 5 3/3
92 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 5 3/3
93 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 7 3/3
94 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 7 3/3
95 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 6 3/3
96 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 1/3
97 "Зенит" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 0/5
98 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 8 4/4
99 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 4 4/4
100 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 11 4/4
101 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 4 3/3
102 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 8 3/3
103 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 10 5/5
104 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 9 4/4
105 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 7 3/3
106 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 10 4/4
107 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 11 4/4
108 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 13 3/3
109 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 11 4/4
110 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 10 3/3
111 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 0/3
112 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 7 4/4
113 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 4 2/3
114 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 6 3/3
115 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2018 7-й Тур ЧР `19 2 3/3
116 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 13 4/4
117 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.11.2018 6-й Тур ЧР `19 5 2/3
118 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 09.11.2018 4-й Тур ЧР `19 4 3/3
119 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 10 4/4
120 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2018 2-й Тур ЧР `19 10 5/5
121 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 5 2/3
122 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 7 3/3
123 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 9 5/5
124 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 11 3/3
125 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 10 5/5
126 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 11 3/3
127 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 7 4/4
128 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 8 4/4
129 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 9 3/3
130 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 7 3/3
131 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 7 3/3
132 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 3 3/3
133 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 3 4/4
134 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 0/3
135 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 12 4/4
136 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 9 3/3
137 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 5 3/3
138 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 07.01.2018 17-й Тур ЧР `18 9 5/5
139 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 7 3/3
140 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 7 4/4
141 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 10 3/4
142 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 7 4/4
143 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 2 2/3
144 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 2 1/3
145 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 5 3/3
146 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 10 3/3
147 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 26.10.2017 8-й Тур ЧР `18 1 1/4
148 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 8 3/3
149 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 4 4/4
150 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 11 5/5
151 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 6 3/3
152 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 7 4/4
153 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 6 3/3
154 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 4 2/3
155 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 5 3/3
156 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 7 3/3
157 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 10 3/3
158 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 7 5/5
159 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 0/5
160 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 5 3/3
161 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 0/3
162 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 6 1/3
163 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 10 4/4
164 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 8 3/3
165 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 13 4/4
166 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 8 3/3
167 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 10 5/5
168 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 0/3
169 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 8 3/3
170 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 9 3/3
171 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 5 2/3
172 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 0/3
173 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 14 3/3
174 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 8 3/3
175 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 6 3/3
176 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 8 3/3
177 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 10 3/3
178 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/5
179 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 5 3/3
180 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 11 4/4
181 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 11 4/4
182 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 6 2/3
183 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 2 3/3
184 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 6 3/3
185 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 5 3/3
186 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 11 5/5
187 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 12 4/4
188 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 16 5/5
189 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 11 4/4
190 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 9 4/4
191 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 3 3/3
192 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 14 5/5
193 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 8 3/3
194 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 6 3/3
195 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 14 4/4
196 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 17 4/4
197 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 10 4/4
198 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 13 3/3
199 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 8 3/3
200 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 13 3/3
201 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 7 3/3
202 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 12 3/3
203 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 12 4/4
204 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 14 4/4
205 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 4 3/3
206 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 5 3/3
207 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 9 4/4
208 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 9 5/5
209 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 11 3/3
210 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 7 3/3
211 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 12 4/4
212 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 9 4/4
213 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 5 3/3
214 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 7 4/4
215 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 5 3/3
216 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 6 3/3
217 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 5 3/3
218 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 0/4
219 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 8 5/5
220 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 4 3/3
221 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 8 3/3
222 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 10 4/4
223 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 5 3/3
224 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 12 3/4
225 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 18 5/5
226 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 2 1/3
227 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 3 3/3
228 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 7 4/4
229 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.12.2014 Финал КБК '14 7 3/3
230 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 13 4/4
231 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.12.2014 Группа А КБК '14 6 3/3
232 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2014 Группа А КБК '14 9 3/3
233 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.12.2014 15-й Тур ЧР `15 7 4/4
234 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 10 4/4
235 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 11 5/5
236 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 0 0/3
237 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 5 3/3
238 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 8 3/3
239 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 10 3/3
240 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 11 4/4
241 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.11.2014 7-й Тур ЧР `15 12 3/3
242 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 3 3/3
243 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 0 1/4
244 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 9 4/4
245 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 3 3/3
246 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 10 4/4
247 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 7 3/3
248 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 30.04.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 5 3/3
249 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 11 5/5
250 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 8 3/3
251 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 11 5/5
252 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 5 4/4
253 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 12 5/5
254 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 11 5/5
255 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 6 3/3
256 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 8 4/4
257 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 7 3/3
258 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 9 3/3
259 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 8 4/4
260 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 6 3/3
261 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 9 3/3
262 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 4 3/3
263 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 5 3/3
264 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2014 11-й Тур ЧР `14 7 3/3
265 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 9 5/5
266 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 8 3/3
267 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 7 3/3
268 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 6 3/3
269 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 7 3/3
270 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 8 3/3
271 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 5 4/4
272 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 5 3/3
273 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 2 1/3
274 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.10.2013 1-й Тур ЧР `14 11 3/3
275 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 16 4/4
276 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 15 4/4
277 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 10 4/4
278 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 10 5/5
279 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 8 3/3
280 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 10 3/3
281 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 3 3/3
282 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 7 4/4
283 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 4 3/3
284 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 7 3/3
285 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 9 4/4
286 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 8 3/3
287 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2013 21 Тур ЧР '13 8 4/4
288 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2013 20 Тур ЧР '13 4 3/3
289 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 6 3/3
290 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 8 4/4
291 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 6 4/4
292 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 11 4/4
293 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 8 4/4
294 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 10 4/4
295 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 7 3/3
296 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Харьков 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 15 4/4
297 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 11 5/5
298 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 8 3/3
299 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 13 3/3
300 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 8 4/4
301 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 5 3/3
302 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 13 4/4
303 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 28.10.2012 5 Тур ЧР '13 7 3/3
304 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 6 3/3
305 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 5 4/4
306 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 9 5/5
307 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 9 5/5
308 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 9 4/4
309 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 16.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 8 3/3
310 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 6 5/5
311 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 01.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 5 5/5
312 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 2 3/4
313 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 13 5/5
314 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 6 3/3
315 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 05.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 11 5/5
316 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 7 3/3
317 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 10 5/5
318 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 7 3/3
319 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 9 3/3
320 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 7 5/5
321 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 6 4/4
322 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 19 5/5
323 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 9 4/4
324 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 7 3/3
325 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
326 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 2 2/4
327 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 7 2/5
328 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
329 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 02.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
330 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 9 5/5
331 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 27.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 7 3/3
332 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 26.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 1 3/5
333 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 24.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 1/3
334 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 1 2/4
335 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 22.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
336 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/3
337 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/5
338 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 1/5
339 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 2 3/4
340 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 7 4/4
341 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 2/3
342 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2011 22 тур ЧР '11 0 0/3
343 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 19.03.2011 21 тур ЧР '11 1 2/5
344 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 16.03.2011 20 тур ЧР '11 1 3/4
345 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 05.03.2011 19 тур ЧР '11 0 0/3
346 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 1/5
347 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 1/3
348 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2011 13 тур ЧР '11 1 1/5
349 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 16.01.2011 12 тур ЧР '11 4 3/3
350 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 08.01.2011 11 тур ЧР '11 4 4/4
351 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2010 10 тур ЧР '11 11 5/5
352 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 04.12.2010 7 тур ЧР '11 1 2/4
353 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2010 4 тур ЧР '11 0 0/3
354 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 03.11.2010 3 тур ЧР '11 3 2/3
355 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 0/5
356 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 2/3
357 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Урал" Уфа 07.05.2010 Тюмень ЧР'10 PlayOut 4 4/4
358 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 29.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 5 3/4
359 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 28.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 8 4/5
360 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 27.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 0 1/3
361 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 18.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 2 2/4
362 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 17.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 4 3/3
363 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 16.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 8 3/3
364 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 04.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 1 3/4
365 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 4 3/4
366 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 0 1/3
367 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 21.03.2010 22 тур ЧР '10 8 4/4
368 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 17.03.2010 21 тур ЧР '10 6 3/3
369 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 13.03.2010 20 тур ЧР '10 12 3/3
370 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.03.2010 19 тур ЧР '10 9 5/5
371 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 27.02.2010 18 тур ЧР '10 1 4/5
372 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 20.02.2010 17 тур ЧР '10 0 0/3
373 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2010 16 тур ЧР '10 3 2/4
374 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 06.02.2010 15 тур ЧР '10 7 4/5
375 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 23.01.2010 14 тур ЧР '10 3 4/5
376 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 16.01.2010 13 тур ЧР '10 11 4/4
377 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 09.01.2010 12 тур ЧР '10 13 4/4
378 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.12.2009 11 тур ЧР '10 1 1/3
379 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 3 3/4
380 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 19.12.2009 10 тур ЧР '10 3 3/4
381 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2009 9 тур ЧР '10 6 5/5
382 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.12.2009 8 тур ЧР '10 6 4/4
383 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.11.2009 7 тур ЧР '10 13 5/5
384 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 24.10.2009 6 тур ЧР '10 7 3/4
385 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 21.10.2009 5 тур ЧР '10 5 3/3
386 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 17.10.2009 4 тур ЧР '10 10 5/5
387 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2009 3 тур ЧР '10 6 3/3
388 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2009 2 тур ЧР '10 9 3/3
389 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 07.10.2009 1 тур ЧР '10 10 5/5
390 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 19.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 1 3/4
391 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 8 5/5
392 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 4 4/4
393 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.04.2009 г. Белгород ЧР '09 5 4/4
394 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 04.04.2009 г. Белгород ЧР '09 15 4/4
395 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.04.2009 г. Белгород ЧР '09 5 5/5
396 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 6 3/5
397 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 21.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 9 4/4
398 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 20.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 3 3/3
399 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Искра" Одинцово 14.03.2009 22 тур ЧР '09 0 1/5
400 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 07.03.2009 21 тур ЧР '09 5 4/4
401 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.02.2009 20 тур ЧР '09 9 3/3
402 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 21.02.2009 19 тур ЧР '09 7 3/3
403 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 14.02.2009 18 тур ЧР '09 6 4/4
404 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.02.2009 17 тур ЧР '09 5 4/4
405 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2009 16 тур ЧР '09 6 3/3
406 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2009 15 тур ЧР '09 1 3/3
407 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 24.01.2009 14 тур ЧР '09 8 3/3
408 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2009 13 тур ЧР '09 3 3/3
409 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2008 12 тур ЧР '09 9 4/4
410 "Искра" Одинцово 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.12.2008 11 тур ЧР '09 10 5/5
411 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.12.2008 10 тур ЧР '09 7 3/3
412 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 11 5/5
413 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2008 8 тур ЧР '09 6 3/3
414 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.11.2008 7 тур ЧР '09 2 3/3
415 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.11.2008 6 тур ЧР '09 10 4/4
416 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2008 5 тур ЧР '09 7 3/3
417 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 22.10.2008 4 тур ЧР '09 3 3/3
418 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.10.2008 3 тур ЧР '09 9 4/4
419 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2008 2 тур ЧР '09 6 5/5
420 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2008 1 тур ЧР '09 6 3/3