Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Протопопова Елизавета
Амплуа:
Диагональная
Рост:
192 см
Родился:
2004 (20 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2024 23-й Тур ЧР `24 1 2/5
2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 4 2/4
3 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 4 2/4
4 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 4 2/3
5 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 29.12.2023 13-й Тур ЧР `24 1 2/3
6 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 1/4
7 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.11.2023 9-й Тур ЧР `24 0 1/4
8 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Протон" Саратов 05.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 1/3
9 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Минчанка" Минск 02.04.2023 26-й Тур ЧР `23 0 0/5
10 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 0/4
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/3
12 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 0/4
13 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/3
14 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 1/5
15 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/5
16 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Локомотив" Калининградская область 09.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/5
17 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Локомотив" Калининградская область 08.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/5
18 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/4
19 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/3
20 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 27.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 0 0/3
21 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 0 0/4
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Тулица" Тула 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 0/4
23 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 0/3
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 10.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 0/3
25 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.04.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/3
26 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
27 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/3
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/3
29 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 0/4
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Протон" Саратов 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/5
31 "Минчанка" Минск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 0/3
32 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/5
33 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/3
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 20.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/4
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 0 0/3
36 "Тулица" Тула 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 0/4
37 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 0/5
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 26.12.2021 12-й тур ЧР `22 0 0/3
39 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 0 0/5
40 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 0/4
41 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 0/4
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Минчанка" Минск 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 0/5
43 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/3
44 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/3
45 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Динамо" Москва 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/5
46 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/3
47 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/3
48 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Тулица" Тула 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 0/5
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/5