Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Лозюк Елена
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
185 см
Родился:
1990 (33 лет)
Гражданство:
Белоруссия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 18.04.2024 Краснодар ЧР`24 PlayOut 2 2/3
2 "Минчанка" Минск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2024 Краснодар ЧР`24 PlayOut 7 4/4
3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 16.04.2024 Краснодар ЧР`24 PlayOut 12 5/5
4 "Протон" Саратов 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2024 26-й Тур ЧР `24 3 2/3
5 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 15.03.2024 25-й Тур ЧР `24 2 2/3
6 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.03.2024 24-й Тур ЧР `24 0 0/3
7 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2024 23-й Тур ЧР `24 0 1/5
8 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.02.2024 22-й Тур ЧР `24 9 5/5
9 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 12 3/3
10 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Минчанка" Минск 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 12 4/4
11 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 7 3/3
12 "Тулица" Тула 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.01.2024 17-й Тур ЧР `24 11 5/5
13 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 13 3/4
14 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 0/3
15 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 21.12.2023 14-й Тур ЧР `24 0 0/4
16 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.12.2023 12-й Тур ЧР `24 2 3/3
17 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 0/3
18 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 2 3/4
19 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 27.11.2023 9-й Тур ЧР `24 8 4/5
20 "Атом-Курск" Курская обл. 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 0/5
21 "Минчанка" Минск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 0/5
22 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Енисей" Красноярск 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 0/4
23 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 4 3/4
24 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Тулица" Тула 20.10.2023 4-й Тур ЧР `24 0 0/3
25 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 15.10.2023 3-й Тур ЧР `24 2 2/3
26 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.10.2023 2-й Тур ЧР `24 1 2/3
27 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.09.2023 1-й Тур ЧР `24 2 3/3
28 "Енисей" Красноярск 3:2 "Минчанка" Минск 13.04.2023 За 9-10 места ЧР`23 PlayOff 7 5/5
29 "Енисей" Красноярск 3:2 "Минчанка" Минск 12.04.2023 За 9-10 места ЧР`23 PlayOff 0 0/5
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Минчанка" Минск 02.04.2023 26-й Тур ЧР `23 6 5/5
31 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 9 4/4
32 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Минчанка" Минск 18.03.2023 24-й Тур ЧР `23 16 4/4
33 "Минчанка" Минск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 6 5/5
34 "Минчанка" Минск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 05.03.2023 22-й Тур ЧР `23 7 3/3
35 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 26.02.2023 21-й Тур ЧР `23 13 4/4
36 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 18.02.2023 20-й Тур ЧР `23 8 3/3
37 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 11.02.2023 19-й Тур ЧР `23 7 3/3
38 "Минчанка" Минск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2023 18-й Тур ЧР `23 4 3/3
39 "Протон" Саратов 2:3 "Минчанка" Минск 29.01.2023 17-й Тур ЧР `23 11 5/5
40 "Минчанка" Минск 1:3 "Тулица" Тула 20.01.2023 16-й Тур ЧР `23 9 4/4
41 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 13.01.2023 15-й Тур ЧР `23 8 3/3
42 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 07.01.2023 14-й Тур ЧР `23 9 4/4
43 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 11 5/5
44 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 23.12.2022 12-й Тур ЧР `23 6 3/3
45 "Минчанка" Минск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 4 3/3
46 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Минчанка" Минск 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 6 3/3
47 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Минчанка" Минск 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 14 3/3
48 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 5 5/5
49 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 6 3/3
50 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2022 6-й Тур ЧР `23 10 3/3
51 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 11 5/5
52 "Минчанка" Минск 1:3 "Протон" Саратов 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 9 4/4
53 "Тулица" Тула 2:3 "Минчанка" Минск 09.10.2022 3-й Тур ЧР `23 12 5/5
54 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.10.2022 2-й Тур ЧР `23 9 4/4
55 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 24.09.2022 1-й Тур ЧР `23 3 2/3
56 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 3 2/3
57 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Минчанка" Минск 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 1 3/5
58 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Минчанка" Минск 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 3/4
59 "Минчанка" Минск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 0/3
60 "Енисей" Красноярск 3:0 "Минчанка" Минск 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 1/3
61 "Минчанка" Минск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 1/5
62 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2022 17-й тур ЧР `22 0 1/3
63 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 5 2/3
64 "Протон" Саратов 3:2 "Минчанка" Минск 29.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 0/5
65 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 2/3
66 "Минчанка" Минск 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 2/3
67 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Минчанка" Минск 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 14 4/5
68 "Минчанка" Минск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 2 3/3
69 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 0 3/3
70 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 22.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 1/3
71 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 3 3/3
72 "Минчанка" Минск 1:3 "Тулица" Тула 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 3 3/4
73 "Енисей" Красноярск 1:3 "Минчанка" Минск 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 5 4/4
74 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 2 2/4
75 "Минчанка" Минск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.01.2022 12-й тур ЧР `22 2 3/4
76 "Минчанка" Минск 1:3 "Протон" Саратов 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 3 3/4
77 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 9 3/3
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Минчанка" Минск 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 9 5/5
79 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 3 3/3
80 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 12.11.2021 6-й тур ЧР `22 7 3/3
81 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 1 3/3
82 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Минчанка" Минск 31.10.2021 4-й тур ЧР `22 7 4/4
83 "Минчанка" Минск 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 17.10.2021 3-й тур ЧР `22 17 5/5
84 "Тулица" Тула 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2021 2-й тур ЧР `22 20 4/4
85 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 12 5/5
86 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 28.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 5 3/4
87 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 3 2/5
88 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 26.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 12 4/4
89 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 12.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 4 3/3
90 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 3 3/5
91 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 18 5/5
92 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 5 3/3
93 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 1 3/3
94 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2019 20-й Тур ЧР `19 9 3/3
95 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 7 3/3
96 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 7 4/4
97 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 10 3/3
98 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.02.2019 16-й Тур ЧР `19 3 3/3
99 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 9 3/3
100 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 14 5/5
101 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Минчанка" Минск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 10 4/4
102 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 11 4/4
103 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 6 5/5
104 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Енисей" Красноярск 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 14 5/5
105 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 7 4/4
106 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 5 3/3
107 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 5 3/3
108 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.12.2018 8-й Тур ЧР `19 6 4/4
109 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.12.2018 5-й Тур ЧР `19 7 5/5
110 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 10 4/4
111 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 6 3/3
112 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 11 4/4