Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Кононович Анастасия
Амплуа:
Пасующая
Рост:
178 см
Родился:
1993 (29 лет)
Гражданство:
Белоруссия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Протон" Саратов 1:3 "Минчанка" Минск 02.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 0 1/4
2 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 3/3
3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 29.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 1/4
4 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Минчанка" Минск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 2/4
5 "Минчанка" Минск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 1 3/5
6 "Минчанка" Минск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2021 18-й тур ЧР `21 2 4/4
7 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 09.03.2021 5-й тур ЧР `21 0 2/3
8 "Протон" Саратов 3:1 "Минчанка" Минск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 1 4/4
9 "Минчанка" Минск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 02.03.2021 17-й тур ЧР `21 1 3/4
10 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 4/4
11 "Тулица" Тула 0:3 "Минчанка" Минск 24.02.2021 8-й тур ЧР `21 2 2/3
12 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 3/4
13 "Минчанка" Минск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2021 16-й тур ЧР `21 4 4/4
14 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 3/4
15 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 10.02.2021 22-й тур ЧР `21 1 2/4
16 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 09.02.2021 9-й тур ЧР `21 0 0/4
17 "Минчанка" Минск 0:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2021 19-й тур ЧР `21 0 3/3
18 "Минчанка" Минск 2:3 "Тулица" Тула 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 3/5
19 "Минчанка" Минск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 1 5/5
20 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Минчанка" Минск 19.12.2020 2-й тур ЧР `21 1 2/5
21 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Минчанка" Минск 16.12.2020 4-й тур ЧР `21 1 3/3
22 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 13.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 5/5
23 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 12.12.2020 3-й тур ЧР `21 2 2/4
24 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 3/3
25 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 2 3/3
26 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 0 3/3
27 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Минчанка" Минск 17.11.2020 10-й тур ЧР `21 2 5/5
28 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 3 4/4
29 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 2 3/3
30 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 1 2/3
31 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Минчанка" Минск 16.02.2020 15-й тур ЧР `20 3 4/4
32 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 1/5
33 "Минчанка" Минск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 3 5/5
34 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 4 5/5
35 "Динамо" Краснодар 3:2 "Минчанка" Минск 17.01.2020 11-й тур ЧР `20 2 3/5
36 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Минчанка" Минск 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 1 3/3
37 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 2/4
38 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 1/4
39 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 3/3
40 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 3 2/3
41 "Минчанка" Минск 3:2 "Енисей" Красноярск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 4 5/5
42 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 1/3
43 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2019 3-й тур ЧР `20 1 3/3
44 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 1 3/3
45 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 1 3/3