Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Владыко Надежда
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
192 см
Родился:
1992 (31 лет)
Гражданство:
Белоруссия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 05.02.2023 18-й Тур ЧР `23 0 0/4
2 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.01.2023 16-й Тур ЧР `23 10 4/4
3 "Протон" Саратов 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2023 15-й Тур ЧР `23 1 2/3
4 "Енисей" Красноярск 2:3 "Тулица" Тула 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 7 5/5
5 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 3 3/3
6 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 21.12.2022 13-й Тур ЧР `23 8 4/4
7 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 10 3/3
8 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 4 3/3
9 "Енисей" Красноярск 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 10 5/5
10 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 10 5/5
11 "Енисей" Красноярск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 10 3/3
12 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 04.11.2022 6-й Тур ЧР `23 8 2/3
13 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 5 2/3
14 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 1 1/3
15 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 08.10.2022 3-й Тур ЧР `23 1 2/3
16 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 01.10.2022 2-й Тур ЧР `23 2 1/3
17 "Тулица" Тула 3:1 "Енисей" Красноярск 23.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 1/4
18 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 1 2/3
19 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Минчанка" Минск 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 7 5/5
20 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Минчанка" Минск 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 7 3/4
21 "Минчанка" Минск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 9 3/3
22 "Енисей" Красноярск 3:0 "Минчанка" Минск 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 3 3/3
23 "Минчанка" Минск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 12 5/5
24 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2022 17-й тур ЧР `22 6 3/3
25 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 2/3
26 "Протон" Саратов 3:2 "Минчанка" Минск 29.03.2022 23-й тур ЧР `22 6 5/5
27 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 4 2/3
28 "Минчанка" Минск 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.03.2022 16-й тур ЧР `22 5 3/3
29 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Минчанка" Минск 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 7 3/5
30 "Минчанка" Минск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 3 2/3
31 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 8 3/3
32 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 22.02.2022 19-й тур ЧР `22 8 3/3
33 "Минчанка" Минск 1:3 "Тулица" Тула 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 6 4/4
34 "Енисей" Красноярск 1:3 "Минчанка" Минск 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 2 3/4
35 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 11 4/4
36 "Минчанка" Минск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.01.2022 12-й тур ЧР `22 9 4/4
37 "Динамо" Краснодар 1:3 "Минчанка" Минск 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 13 4/4
38 "Минчанка" Минск 1:3 "Протон" Саратов 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 6 4/4
39 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 1 1/3
40 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Минчанка" Минск 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 2/5
41 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/3
42 "Тулица" Тула 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2021 2-й тур ЧР `22 9 4/4
43 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 20 5/5
44 "Протон" Саратов 1:3 "Минчанка" Минск 02.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 8 4/4
45 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 6 3/3
46 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 29.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 11 4/4
47 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Минчанка" Минск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 10 4/4
48 "Минчанка" Минск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 13 5/5
49 "Минчанка" Минск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2021 18-й тур ЧР `21 5 4/4
50 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 09.03.2021 5-й тур ЧР `21 3 3/3
51 "Протон" Саратов 3:1 "Минчанка" Минск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 5 4/4
52 "Минчанка" Минск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 02.03.2021 17-й тур ЧР `21 10 4/4
53 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 11 4/4
54 "Тулица" Тула 0:3 "Минчанка" Минск 24.02.2021 8-й тур ЧР `21 9 3/3
55 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 4 4/4
56 "Минчанка" Минск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2021 16-й тур ЧР `21 5 4/4
57 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 12 4/4
58 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 10.02.2021 22-й тур ЧР `21 5 4/4
59 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 09.02.2021 9-й тур ЧР `21 5 4/4
60 "Минчанка" Минск 0:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2021 19-й тур ЧР `21 0 2/3
61 "Минчанка" Минск 2:3 "Тулица" Тула 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 11 5/5
62 "Минчанка" Минск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 10 5/5
63 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/3
64 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 3 3/3
65 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Минчанка" Минск 17.11.2020 10-й тур ЧР `21 12 5/5
66 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 18.10.2020 7-й тур ЧР `21 2 3/4
67 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 3/4
68 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/3
69 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 6 3/3
70 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Минчанка" Минск 16.02.2020 15-й тур ЧР `20 12 4/4
71 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 10 5/5
72 "Минчанка" Минск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 13 4/5
73 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 11 5/5
74 "Динамо" Краснодар 3:2 "Минчанка" Минск 17.01.2020 11-й тур ЧР `20 3 4/5
75 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Минчанка" Минск 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 3 3/3
76 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 0/4
77 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/4
78 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 1 3/3
79 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
80 "Минчанка" Минск 3:2 "Енисей" Красноярск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/5
81 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 3 3/3
82 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 2/3
83 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 1/3
84 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 4 3/3