Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Владыко Надежда
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
192 см
Родился:
1992 (32 лет)
Гражданство:
Белоруссия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.03.2024 23-й Тур ЧР `24 12 3/3
2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 25.02.2024 22-й Тур ЧР `24 12 3/3
3 "Минчанка" Минск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 19 4/4
4 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Минчанка" Минск 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 18 4/4
5 "Минчанка" Минск 3:2 "Атом-Курск" Курская обл. 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 12 5/5
6 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 28.01.2024 18-й Тур ЧР `24 13 5/5
7 "Динамо" Краснодар 3:1 "Минчанка" Минск 20.01.2024 17-й Тур ЧР `24 14 4/4
8 "Минчанка" Минск 0:3 "Тулица" Тула 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 9 3/3
9 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 9 4/4
10 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 8 3/3
11 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 18 4/4
12 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 2 3/3
13 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 10.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 0/4
14 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.11.2023 9-й Тур ЧР `24 2 1/4
15 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Минчанка" Минск 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 12 3/3
16 "Минчанка" Минск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.11.2023 7-й Тур ЧР `24 8 5/5
17 "Атом-Курск" Курская обл. 1:3 "Минчанка" Минск 05.11.2023 6-й Тур ЧР `24 10 4/4
18 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 6 4/4
19 "Минчанка" Минск 2:3 "Динамо" Краснодар 21.10.2023 4-й Тур ЧР `24 20 5/5
20 "Минчанка" Минск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.10.2023 3-й Тур ЧР `24 4 3/3
21 "Тулица" Тула 3:1 "Минчанка" Минск 08.10.2023 2-й Тур ЧР `24 13 4/4
22 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 01.10.2023 1-й Тур ЧР `24 1 2/3
23 "Енисей" Красноярск 3:2 "Минчанка" Минск 13.04.2023 За 9-10 места ЧР`23 PlayOff 13 5/5
24 "Енисей" Красноярск 3:2 "Минчанка" Минск 12.04.2023 За 9-10 места ЧР`23 PlayOff 16 5/5
25 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.04.2023 26-й Тур ЧР `23 5 4/4
26 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 6 4/4
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Енисей" Красноярск 19.03.2023 24-й Тур ЧР `23 8 3/5
28 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 5 3/4
29 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Енисей" Красноярск 03.03.2023 22-й Тур ЧР `23 11 4/4
30 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 26.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 0/4
31 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 18.02.2023 20-й Тур ЧР `23 9 3/5
32 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.02.2023 19-й Тур ЧР `23 1 1/4
33 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 05.02.2023 18-й Тур ЧР `23 0 0/4
34 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.01.2023 16-й Тур ЧР `23 10 4/4
35 "Протон" Саратов 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2023 15-й Тур ЧР `23 1 2/3
36 "Енисей" Красноярск 2:3 "Тулица" Тула 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 7 5/5
37 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 3 3/3
38 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 21.12.2022 13-й Тур ЧР `23 8 4/4
39 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 10 3/3
40 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 4 3/3
41 "Енисей" Красноярск 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 10 5/5
42 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 10 5/5
43 "Енисей" Красноярск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 10 3/3
44 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 04.11.2022 6-й Тур ЧР `23 8 2/3
45 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 5 2/3
46 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 1 1/3
47 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 08.10.2022 3-й Тур ЧР `23 1 2/3
48 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 01.10.2022 2-й Тур ЧР `23 2 1/3
49 "Тулица" Тула 3:1 "Енисей" Красноярск 23.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 1/4
50 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 1 2/3
51 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Минчанка" Минск 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 7 5/5
52 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Минчанка" Минск 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 7 3/4
53 "Минчанка" Минск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 9 3/3
54 "Енисей" Красноярск 3:0 "Минчанка" Минск 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 3 3/3
55 "Минчанка" Минск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 12 5/5
56 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2022 17-й тур ЧР `22 6 3/3
57 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 2/3
58 "Протон" Саратов 3:2 "Минчанка" Минск 29.03.2022 23-й тур ЧР `22 6 5/5
59 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 4 2/3
60 "Минчанка" Минск 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.03.2022 16-й тур ЧР `22 5 3/3
61 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Минчанка" Минск 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 7 3/5
62 "Минчанка" Минск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 3 2/3
63 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 8 3/3
64 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 22.02.2022 19-й тур ЧР `22 8 3/3
65 "Минчанка" Минск 1:3 "Тулица" Тула 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 6 4/4
66 "Енисей" Красноярск 1:3 "Минчанка" Минск 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 2 3/4
67 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 11 4/4
68 "Минчанка" Минск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.01.2022 12-й тур ЧР `22 9 4/4
69 "Динамо" Краснодар 1:3 "Минчанка" Минск 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 13 4/4
70 "Минчанка" Минск 1:3 "Протон" Саратов 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 6 4/4
71 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 1 1/3
72 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Минчанка" Минск 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 2/5
73 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/3
74 "Тулица" Тула 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2021 2-й тур ЧР `22 9 4/4
75 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 20 5/5
76 "Протон" Саратов 1:3 "Минчанка" Минск 02.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 8 4/4
77 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 6 3/3
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 29.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 11 4/4
79 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Минчанка" Минск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 10 4/4
80 "Минчанка" Минск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 13 5/5
81 "Минчанка" Минск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2021 18-й тур ЧР `21 5 4/4
82 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 09.03.2021 5-й тур ЧР `21 3 3/3
83 "Протон" Саратов 3:1 "Минчанка" Минск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 5 4/4
84 "Минчанка" Минск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 02.03.2021 17-й тур ЧР `21 10 4/4
85 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 11 4/4
86 "Тулица" Тула 0:3 "Минчанка" Минск 24.02.2021 8-й тур ЧР `21 9 3/3
87 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 4 4/4
88 "Минчанка" Минск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2021 16-й тур ЧР `21 5 4/4
89 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 12 4/4
90 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 10.02.2021 22-й тур ЧР `21 5 4/4
91 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 09.02.2021 9-й тур ЧР `21 5 4/4
92 "Минчанка" Минск 0:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2021 19-й тур ЧР `21 0 2/3
93 "Минчанка" Минск 2:3 "Тулица" Тула 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 11 5/5
94 "Минчанка" Минск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 10 5/5
95 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/3
96 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 3 3/3
97 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Минчанка" Минск 17.11.2020 10-й тур ЧР `21 12 5/5
98 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 18.10.2020 7-й тур ЧР `21 2 3/4
99 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 3/4
100 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/3
101 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 6 3/3
102 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Минчанка" Минск 16.02.2020 15-й тур ЧР `20 12 4/4
103 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 10 5/5
104 "Минчанка" Минск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 13 4/5
105 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 11 5/5
106 "Динамо" Краснодар 3:2 "Минчанка" Минск 17.01.2020 11-й тур ЧР `20 3 4/5
107 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Минчанка" Минск 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 3 3/3
108 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 0/4
109 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/4
110 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 1 3/3
111 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
112 "Минчанка" Минск 3:2 "Енисей" Красноярск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/5
113 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 3 3/3
114 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 2/3
115 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 1/3
116 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 4 3/3