Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Соколов Цветан
Амплуа:
Диагональный
Рост:
206 см
Родился:
1989 (34 лет)
Гражданство:
Болгария
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 30.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 3 3/4
2 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 26.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 20 4/4
3 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 24.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 14 3/3
4 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 17.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 25 5/5
5 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 15.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 16 4/4
6 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Москва 12.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 18 5/5
7 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Москва 10.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 18 5/5
8 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 05.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 20 5/5
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 03.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 28 5/5
10 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 30.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 21 3/3
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2024 30-й Тур ЧР `24 8 2/3
12 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 13.03.2024 29-й Тур ЧР `24 0 0/3
13 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.03.2024 28-й Тур ЧР `24 18 5/5
14 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2024 27-й Тур ЧР `24 20 4/4
15 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 8 3/3
16 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 25.02.2024 25-й Тур ЧР `24 11 3/3
17 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 0 0/3
18 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 14 3/3
19 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.02.2024 22-й Тур ЧР `24 25 5/5
20 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Москва 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 18 5/5
21 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.02.2024 20-й Тур ЧР `24 6 3/3
22 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 27.01.2024 19-й Тур ЧР `24 25 5/5
23 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Москва 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 11 2/3
24 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 19 3/3
25 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 17 3/3
26 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 0/3
27 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 20 3/3
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 1 1/4
29 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 17 3/3
30 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Москва 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 29 5/5
31 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 27 5/5
32 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 0/3
33 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 0/4
34 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 26 4/4
35 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 19.11.2023 6-й Тур ЧР `24 18 4/4
36 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 10 3/4
37 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 13 3/3
38 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 28.10.2023 3-й Тур ЧР `24 14 3/3
39 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 4 2/3
40 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 07.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 27 5/5
41 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 03.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 24 4/4
42 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 01.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 12 3/3
43 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 29 3/3
44 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 17.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 22 3/3
45 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 15.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 28 5/5
46 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 15 4/4
47 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 9 3/3
48 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 23.03.2023 30-й Тур ЧР `23 15 3/3
49 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 19.03.2023 29-й Тур ЧР `23 4 1/4
50 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 12 3/3
51 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 19 4/4
52 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 0/3
53 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 26.02.2023 25-й Тур ЧР `23 14 3/3
54 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 15 3/3
55 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2023 23-й Тур ЧР `23 0 0/3
56 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 20 4/4
57 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2023 21-й Тур ЧР `23 12 3/3
58 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 10 3/3
59 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 26 5/5
60 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 12 4/4
61 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 14 3/3
62 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 07.01.2023 16-й Тур ЧР `23 12 3/3
63 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 13 3/3
64 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 29.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 0/3
65 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2022 13-й Тур ЧР `23 25 4/4
66 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 18 3/3
67 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 20 4/4
68 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 12 3/3
69 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 17 4/4
70 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 24 4/4
71 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 17 3/3
72 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 19 3/3
73 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 23 4/4
74 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Казань 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 28 5/5
75 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 15 4/4
76 "Строитель" Минск 1:3 "Динамо" Москва 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 13 4/4
77 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 17 5/5
78 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 16 4/4
79 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 18 3/3
80 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 06.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 16 3/3
81 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 13 3/3
82 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 15 3/3
83 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 5 2/3
84 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 15 3/3
85 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/5
86 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 10 3/3
87 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 23.03.2022 14-й тур ЧР `22 23 5/5
88 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 16 4/4
89 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 10 2/3
90 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 13 3/3
91 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 17 4/4
92 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.02.2022 15-й тур ЧР `22 9 4/4
93 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 21 4/4
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 15 3/3
95 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 14 5/5
96 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 16.01.2022 13-й тур ЧР `22 20 4/4
97 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 20 4/4
98 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 12 3/3
99 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 25 5/5
100 "Динамо" Москва 1:3 "АСК" Нижний Новгород 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 21 4/4
101 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 16 5/5
102 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 17 3/3
103 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 19 5/5
104 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 30.10.2021 5-й тур ЧР `22 18 4/4
105 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 12 3/3
106 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 10 3/3
107 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 19 4/4
108 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 20 4/5
109 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 10.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 27 4/4
110 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 18 4/4
111 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 30 5/5
112 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 06.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 22 4/4
113 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 10 3/3
114 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2021 10-й тур ЧР `21 12 3/3
115 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 18 3/3
116 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.02.2021 17-й тур ЧР `21 27 5/5
117 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 17 4/4
118 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 07.02.2021 8-й тур ЧР `21 21 3/3
119 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 22 4/4
120 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 13 4/5
121 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 24 4/4
122 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 12 3/4
123 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2020 5-й тур ЧР `21 14 3/3
124 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 19 3/3
125 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 07.12.2020 9-й тур ЧР `21 16 4/4
126 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 01.12.2020 3-й тур ЧР `21 10 2/3
127 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 21 4/4
128 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 18 4/4
129 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2020 12-й тур ЧР `21 21 3/3
130 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 8 1/3
131 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.10.2020 2-й тур ЧР `21 19 3/3
132 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 12 3/3
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 3 2/3
134 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 22 4/4
135 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.02.2020 10-й тур ЧР `20 9 3/3
136 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 11 3/5
137 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 1/3
138 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 17 3/3
139 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 15 3/3
140 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 9 3/3
141 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/3
142 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 22.01.2020 13-й тур ЧР `20 20 4/4
143 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 16 3/3
144 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.11.2019 9-й тур ЧР `20 19 3/3
145 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/3
146 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 12 4/4
147 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 14 4/4
148 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 24 4/4
149 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 11 4/4
150 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 15 3/3
151 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 23 4/4