Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Павлова Елизавета
Амплуа:
Диагональная
Рост:
180 см
Родился:
2006 (18 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Тулица" Тула 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2024 За 7-е место ЧР`24 PlayOff 3 2/3
2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 10.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 8 4/4
3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Протон" Саратов 09.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 2 2/5
4 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 15 4/4
5 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 5 3/3
6 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 14 5/5
7 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 27.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 18 5/5
8 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.03.2024 26-й Тур ЧР `24 5 4/4
9 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Атом-Курск" Курская обл. 15.03.2024 25-й Тур ЧР `24 12 5/5
10 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 10.03.2024 24-й Тур ЧР `24 9 3/3
11 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2024 23-й Тур ЧР `24 21 5/5
12 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 25.02.2024 22-й Тур ЧР `24 17 3/3
13 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 13 3/3
14 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 11.02.2024 20-й Тур ЧР `24 3 2/3
15 "Тулица" Тула 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 7 4/5
16 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 2/5
17 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 0/4
18 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 7 3/4
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 0/3
20 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 18 3/3
21 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.12.2023 11-й Тур ЧР `24 19 3/3
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 11 4/4
23 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.11.2023 9-й Тур ЧР `24 17 4/4
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 18 4/4
25 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2023 7-й Тур ЧР `24 16 3/3
26 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 14 4/4
27 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 5 3/3
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 20.10.2023 4-й Тур ЧР `24 18 4/4
29 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.10.2023 2-й Тур ЧР `24 8 3/4
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Протон" Саратов 05.10.2023 3-й Тур ЧР `24 11 3/3
31 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2023 1-й Тур ЧР `24 8 3/3
32 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 23.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 7 3/3
33 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 22 4/4
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 21.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 11 3/3
35 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 01.04.2023 26-й Тур ЧР `23 14 3/3
36 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 17 5/5
37 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 18.03.2023 24-й Тур ЧР `23 13 3/3
38 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 11 3/3
39 "Минчанка" Минск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 05.03.2023 22-й Тур ЧР `23 17 3/3
40 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.02.2023 21-й Тур ЧР `23 19 3/3
41 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 18.02.2023 20-й Тур ЧР `23 19 5/5
42 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 11.02.2023 19-й Тур ЧР `23 6 3/4
43 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо" Краснодар 03.02.2023 18-й Тур ЧР `23 11 3/3
44 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 28.01.2023 17-й Тур ЧР `23 1 1/3
45 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Протон" Саратов 21.01.2023 16-й Тур ЧР `23 2 3/3
46 "Тулица" Тула 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 15.01.2023 15-й Тур ЧР `23 4 2/3
47 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 10 3/3
48 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо" Москва 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 7 3/3
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 17 4/5
50 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 10.12.2022 11-й Тур ЧР `23 10 3/3
51 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 19 5/5
52 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Минчанка" Минск 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 9 3/3
53 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 13 4/5
54 "Енисей" Красноярск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 2 2/3
55 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 06.11.2022 6-й Тур ЧР `23 4 3/3
56 "Динамо" Краснодар 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 20 5/5
57 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2022 4-й Тур ЧР `23 5 2/3
58 "Протон" Саратов 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 07.10.2022 3-й Тур ЧР `23 9 3/3
59 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Тулица" Тула 30.09.2022 2-й Тур ЧР `23 15 3/3
60 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 25.09.2022 1-й Тур ЧР `23 8 3/3
61 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 03.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 0 1/5
62 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 0/3
63 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 1/5
64 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Тулица" Тула 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 0/5
65 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
66 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/5