Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Деру Сэм
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
202 см
Родился:
1992 (32 лет)
Гражданство:
Бельгия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 30.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 11 4/4
2 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 26.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 12 4/4
3 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 24.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 11 3/3
4 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 15.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 0 0/3
5 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 8 2/3
6 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 09.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 11 3/3
7 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 03.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 7 2/3
8 "Зенит" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 31.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 11 4/4
9 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 17.03.2024 30-й Тур ЧР `24 7 3/3
10 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 08.03.2024 28-й Тур ЧР `24 14 3/3
11 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 10 3/3
12 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 25.02.2024 25-й Тур ЧР `24 0 0/3
13 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 12 3/3
14 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 13 3/3
15 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 11.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 0/3
16 "Зенит" Казань 0:3 "Белогорье" 03.02.2024 20-й Тур ЧР `24 3 1/3
17 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Зенит" Казань 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 8 4/5
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 25.01.2024 21-й Тур ЧР `24 0 0/3
19 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 20 4/4
20 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 12 3/3
21 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 10 3/3
22 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 0/3
23 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 0/3
24 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 6 3/3
25 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 10 3/3
26 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 0/5
27 "Енисей" Красноярск 2:3 "Зенит" Казань 05.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 0/5
28 "Зенит" Казань 3:0 "АСК" Нижний Новгород 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 4 2/3
29 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 6 2/3
30 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 10 3/3
31 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 0 1/4
32 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 8 3/4
33 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 28.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 0/3
34 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Казань 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 0/3
35 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 07.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 22 5/5
36 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 03.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 13 4/4
37 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 01.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 13 3/3
38 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 18 5/5
39 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Казань 21.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 6 3/3
40 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 8 3/3
41 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 16.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 2/4
42 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Зенит" Казань 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 19 5/5
43 "Зенит" Казань 3:0 "АСК" Нижний Новгород 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 15 3/3
44 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 10 2/3
45 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 19.03.2023 29-й Тур ЧР `23 7 2/3
46 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 3 1/3
47 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 14 3/3
48 "Зенит" Казань 3:0 "АСК" Нижний Новгород 05.03.2023 26-й Тур ЧР `23 2 1/3
49 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 14 3/3
50 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 3 2/4
51 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2023 22-й Тур ЧР `23 16 4/4
52 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 04.02.2023 21-й Тур ЧР `23 12 3/3
53 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 0/3
54 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 14 4/4
55 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 14 3/3
56 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 11.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 0/3
57 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 05.01.2023 15-й Тур ЧР `23 14 4/4
58 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 0/3
59 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 17.12.2022 13-й Тур ЧР `23 16 4/4
60 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 10 3/3
61 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 14 3/3
62 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.12.2022 25-й Тур ЧР `23 0 0/3
63 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 0/3
64 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 16.11.2022 8-й Тур ЧР `23 3 2/3
65 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 14 3/3
66 "Зенит" Казань 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.10.2022 6-й Тур ЧР `23 8 4/5
67 "Зенит" Казань 3:0 "Строитель" Минск 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 15 3/3
68 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 3 2/5
69 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Казань 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 7 3/5
70 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 7 2/3
71 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 02.10.2022 1-й Тур ЧР `23 7 2/3
72 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 10.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 2 1/4
73 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 12 4/4
74 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 13 3/5
75 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 06.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/4
76 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/5
77 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2021 14-й тур ЧР `21 22 5/5
78 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/3
79 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 6 2/3
80 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2021 10-й тур ЧР `21 4 2/3
81 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 10 3/3
82 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.02.2021 17-й тур ЧР `21 16 5/5
83 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 10 3/4
84 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/4
85 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/4
86 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 8 3/3
87 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Москва 15.01.2021 6-й тур ЧР `21 3 1/4
88 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 8 3/5
89 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 9 3/4
90 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 01.12.2020 3-й тур ЧР `21 15 3/3
91 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 16 4/4
92 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 19 4/4
93 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2020 12-й тур ЧР `21 9 2/3
94 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 4 1/3
95 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.10.2020 2-й тур ЧР `21 12 3/3
96 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 10 3/3
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 22 4/4
98 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 15 3/3
99 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 8 3/3
100 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 17 3/3
101 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 7 3/3
102 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 11 3/3
103 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 12 3/3
104 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 19 4/4
105 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 15 3/3
106 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 12-й тур ЧР `20 21 5/5
107 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 11 3/3
108 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 10 4/4
109 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 23 5/5
110 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 16 4/4
111 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 15 4/4
112 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 20 5/5
113 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 11 3/3
114 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 18 4/4
115 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 16 3/3
116 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 17 3/3